Отзывы о спирографе-рисоваторе SimkinSon

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Всем привет, кто решил заглянуть в мою тему!

Здесь предлагаю делиться своими впечатлениями и эмоциями по поводу этой супер вещи спирограф-рисоватор!


Изображение

Инструмент для рисования круглых узоров. За месяц улучшает качество письма.
Развивает координацию, внимание и усидчивость через творчество и игру.
Отличный антистресс для взрослых.



Вы наверняка помните пластиковые линейки с шестеренками, с помощью которых получаются красивые волшебные узоры.
Мы взяли за основу этот продукт, значительно улучшили его и у нас получились такие стильные развивающие Рисоваторы:


Во-первых, мы увеличили размер, что расширило область развития моторики. Теперь помимо мелкой моторики кисти теперь развивается еще и крупная - рука двигается по большей траектории, потому что рисоватор большой.

Во-вторых, они деревянные - это гораздо приятнее для тактильной системы и ощутимо на вес.

В третьих, мы используем качественные и безопасные красители и масла, специализированные для детских игрушек,
сохраняя натуральные деревянные оттенки и добавляя гармоничные цветовые сочетания.
Каждый наш Рисоватор покрашен вручную и с большим вдохновением.


В четвертых, мы расширили линейку возможных вариаций узоров за счет большого количества шестеренок.
Диапазон возможных узоров невероятно велик - от 4 до 94 см.


В пятых, рисовать можно не только одному, но и вместе с друзьями.
И различными инструментами - от ручек до маркеров.


В шестых, его можно использовать, как пазл, где шестеренки вставляются в друг друга.
Либо как конструктор, соединяя и двигая шестеренки между собой.

В седьмых, это отличный подарок для всех возрастов.

Кроме того, Рисоватор развивает коммуникацию между мозгом и телом, что способствует более внимательному и осознанному отношению к почерку, улучшает внимание, терпение, усидчивость, развивает воображение и пространственного мышления. В каждом комплекте есть специальные многоразовые липучки, чтобы фиксировать шестеренки или основу к бумаге или к любой другой поверхности. Из полученных узоров можно делать чудесные открытки, картины, мандалы, раскраски и придумывать новые планеты, хоть на картоне, хоть на потолке)
Мы очень рады созданию Рисоватора, и это только начало!
Последний раз редактировалось Изумруда 18 май 2017 14:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #2
Малина сладкая писал(а):
девочки, спирографы это супер штука!
Мы когда занимались с педагогом, она частенько давала задания на спирографе, и я носилась по городу не могла его купить
Так вот, вы знаете что спирограф развивает кисть и готовит детскую руку к письму!
А еще развивает усидчивость, мелкую моторику, внимание, воображение. :love3:


Отзыв нашего участника первой закупки :smile:

Малина сладкая, благодарю за такие слова :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 2181
Сообщения: 336
Пункты репутации: 1089
Зарегистрирован: 10 сен 2015 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Доброе утро :heart:
Хочу оставить отзыв о рисоваторе: Мой сынуля очень доволен, такая классная вещица!!!! Мы теперь с помощью рисоватора рисуем планеты и сочиняем целые истории про космос :good: :good: :good:
Советую ВСЕМ :good: :good: :good:
Купили мы маленький набор, очень красиво упакован, с пожеланиями , что очень приятно :heart:
Спасибо за прекрасную закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
_________________ Чтоб в голову попала интересная мысль, держи крышу слегка сдвинутой!!!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 449
Сообщения: 1137
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 24 авг 2015 15:30
Откуда: 89029404775
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Вся семья в восторге ) папа с ребенком весь вечер были заняты рисованием ) Постелили на пол кусок обоев и зарисовали все цветными узорами, мега вещь! :yahoo:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 387
Сообщения: 72
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 22 янв 2015 11:19
Откуда: Аэровакзальная
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Здравствуйте всем:)Спасибо за такую прекрасную закупочку и правда очень стоящая штука.Завораживает,затягивает от мало до великого возраста. Всем интересно попробовать. У всех получаетца по своему и необычно:)Советую всем приобретать и в подарок и для развития.:)Я лично сама себе подарок на НГ сделала:)Ну само собой деткам играть на ура идет. :love3: :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 131
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 17 май 2015 23:29
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
https://fotoseif.ru/images/2017/03/shi9 ... xa725f.jpg
Классная игрушка! Долго на нее смотрела, отличный выбор подарка для деток от 10 лет (есть у нас такая сестренка, на сегодняшний день уже 12 лет), когда вроде из игрушек уже выросли)) и себе хотелось. В итоге купила сначала себе! Результаты превзошли ожидания! Там так много разных узоров можно нарисовать, не однотипных. Есть крупные дырочки под толстые фломастеры, есть липучки, чтобы кольца не скользили, так что может рисовать даже мой 3-летний ребенок, и ему очень нравится) и как подарок рисоватор упакован шикарно! Открытка, инструкция, мишура, нежные цвета самих деталей спирографа!
А еще цена! Я видела в розничном интернет магазине их, и вот тогда мне их и захотелось, но цена там.. А когда увидела здесь, очень обрадовалась-в 2 раза ниже!!
Вот теперь облизывать на новинки.. Вроде уже и есть, но там такие клевые!)
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #7
Всем, всем, всем, большое спасибо за такие яркие отзывы :smile:

Будете участвовать ещё, пишите в комментариях "отзыв", я вам орг до 10% снижу :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 131
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 17 май 2015 23:29
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #9
Len.tochka

Благодарю за отзыв. :smile: Играйте с удовольствием. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: