ОТЗЫВЫ ВИТТЕРА- ВСЕ для дома

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

:give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #2
kiorka писал(а):
Мой хвастик!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 510
Сообщения: 184
Пункты репутации: 288
Зарегистрирован: 27 сен 2013 22:44
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2)

| #3
Мой первый хвастик - Комплект штор для кухни Филадельфия какао арт. 12808
Начнем с того, что ремонт в кухне до весны вообще не планировался, ибо только закончили детскую и на очереди зал. Сидела, выбирала портьеры дочке в комнату, думаю - зайду-ка, гляну одним глазком шторки на кухню, и так мне эта Филадельфия понравилась, что прям приспичило ее заиметь :redface:
Вчера забрала закупку, повесила шторку - вообще супер!!! Нежненькая такая, глаз не оторвать. Качество хорошее, нитки нигде не торчат... :jokingly2: Стою, любуюсь, а в голове мысль "блин, ну вот все равно что-то не так..." Стою, стою, и до меня дошло, что не так - ОБОИ!!! Они просто ужасны! С такой красивой шторкой такие страшные обои - это капец... Кое-как дождалась утра, рванула в магазин и купила новые светленькие обои. Там всего-то 2 широких рулона надо было, да делов на пару вечеров, а я хотела аж до весны жить с этими мрачными обоями. Бр-р-р... Так что на предстоящих праздниках будет, чем заняться :yahoo:
А зал подождет, пока новые портьеры придут :rofl:

Филадельфия при искусственном освещении
Изображение

При дневном
Изображение

Магниты остались от старых штор, в комплекте были вязочки, но у нас такие вещи под запретом, ибо кошки оборвут в первый же день вместе со шторами :rofl:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #4
Nika_kr
:h25: :h25: :h25: :h25: :h25: :h25: :h25: :h25: :h25:
Спасибо за отзыв !! Эти шторы как для вашей кухни шили!! :h25:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 38
Сообщения: 47
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2015 18:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
Спасибо огромное организатору!!! :smile:
Очень довольна звездой на елку,металлическая,хорошо гнется ))) :give_rose: Наконечник для елки, каркасный 26 см, золотой арт. 02118
Изображение
Отдельное спасибо за то,что до нового года развезли все!!! :good:
Качество штор понравилось,ткань плотная,толстая,цвет слегка переливается,в магазине такие шторы на много дороже стоят!!!!Шторы портьерные \"Элегия\" блэкаут шоколад 190*260*2шт арт. 160081
В живую они намного красивее,чем на фото,цвет шоколадный,насыщенный,смотрятся БОХАТО!!!Скоро еще и в гостиную закажем шторы)))
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 69
Сообщения: 471
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2011 12:42
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Немного разочарована шторами. Заказывала несколько видов тюли, все пришли с нитками торчащими по всем бокам. Прям кучку такую ниток наобрезала.Швы не очень качественные. И шторы кисея с бусами, обращаю внимание на тех кто будет заказывать, они пахнут каким то химическим запахом неприятным (как от некачественной китайский пластмассы), то ли от самих ниток, толи от бус, немогу понять.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 203
Сообщения: 190
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 09 фев 2015 21:19
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Заказывала Органзу 300*260 см со шторной лентой, цвет серый 12005.
Цвет не соответствует. Намного темнее. Поэтому в пристрой.

Изображение
_________________ Орифлейм
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 105
Сообщения: 72
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 01 май 2016 18:12
Откуда: Северо-Западный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5)

| #8
Добрый день! Заказала шторы для кухни Прованс. Шторы понравились, качество хорошее. Единственный недостаток - куча мелких ниточек по швам.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 1515
Пункты репутации: 389
Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:34
Откуда: красноярск. солнечный
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
заказывала дозатор для мыла. хватило на 2 дня.поставили аккум батарейки. не тянет. мыло не выдает. лампочка загорается и все
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #10
Салфетка Пылесос 25*30 крутая!!всем советую
:good:
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: