El Gorazon,Garnier,L`oreal,Maybelline,Мax Factor,Natura и др

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

Привет всем,продолжаем разговор
Изображение
3 El Corazon Лак для ногтей Poly Chrome лак с желтоватым оттенком
3 El Corazon Лак для ногтей 22 express Effect-правда сохнет мгновенно,но рыжеват,думала темнее будет
Изображение
3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423-обалденный просто!!!!
Изображение
Брала карандаши для глаз
Изображение
Изображение
1 Bourjois Карандаш д/глаз KHOL&CONT т.82 насыщенный синий -выше всех похвал-рекомендую(верхний штрих на руке)
3 El Corazon Карандаш короткий д/глаз 130 Midnight Blue-хороший,темненький,цена замечательная 60 руб,качество не уступает
3 L`oreal Карандаш д/глаз Color riche le khol 108 Лазурная Ницца (шт.)-светловат,но пойдет для разнообразия(самый нижний на руке)
Виктории,спасибо большое!!!Жду очередного заказа. :heart: ООООчень хорошая закупочка :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 242
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2015 11:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #12
Виктория,Спасибо,всегда приходит то,что заказываешь! :good: Нужная закупочка!!!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #13
Спасибо, девочки! я очень рада помогать вам! :heart:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 92
Сообщения: 209
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 22:15
Откуда: Березовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #14
Участвовала 2 раз в закупке (последняя СП 33), заказывала лаки Gorazon первый раз и сейчас тоже решила немного побаловать себя новыми био-гелями. Выбор мой остановился на 2-х био-гелях, вчера с ЦР сообщили, что мои лаки приехали и я радостная поехала их забирать. Упакованы лаки были в коробочку из под краски для волос, визуально все выглядело хорошо, но запах, исходивший от коробочки, говорил об обратном. Открываю дома и ......
Изображение
В итоге, испорчено настроение, потрачена куча времени на отмывание рук и второго бутылька лака от разлившегося и вообще полное :cry3: :cry3: :cry3: :cry3:
Уважаемая Виктория, я понимаю, что упаковывать товар дело хлопотное и кропотливое, но, если бы между 2 стеклянными бутыльками лака была бы какая нибудь прослойка, и они не соприкасались бы между собой, то такого могло не случиться. Надеюсь, что в следующей закупке такой неприятности меня ждать не будет...
_________________ Наталка
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #15
Нвталья
Наталья, здравствуйте. а лак в пакетике почему? и можно узнать, наклейка была прискотчевана к коробке?
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 92
Сообщения: 209
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 22:15
Откуда: Березовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Добрый день, моя закупка была упакована в коробочку из-под краски для волос, наклейка внутри была, вокруг все в скотче обмотано, руками я вскрыть не смогла, пришлось прибегнуть к большим ножницам, внутри коробки был целоф. пакетик с лаками, этот пакетик я и сфотала с содержимым..
_________________ Наталка
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #17
Нвталья
все ясно. Это не моя упаковка. это совершенно категорически. Я НИКОГДА так не упаковываю. Буду предъявлять претензию курьеру Березовки!
у меня никакой товар в этом развозе в коробки из-под краски не паковался (у меня их просто нет), тем более, наклейку всегда клею так, чтобы было ее видно. в пакет я лаки не пакую , возможно картоном обматываю, или в коробочки, и скотчую плотно, чтобы они не шевелились внутри - это нормальный ход мысли здравомыслящего человека.
к упаковке я отношусь ОЧЕНЬ обдуманно.
У меня такие бутылечки тоже есть, я провела эксперимент - с расстояния 7-10 см друг об друга стукнула их , совершенно целые остались.
чтобы разбить такой флакон. надо его уронить наверное с высоты человеческого роста на асфальт.
поэтому тут совершенно понятно, что их уронили, разбили, а потом уже вложили поломанные в коробку.
Наталья, я вам сообщу итоги разбирательства.
кстати, интересно, из-под какой краски коробочка? (я пользуюсь игорой)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 92
Сообщения: 209
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 22:15
Откуда: Березовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #18
Виктория, у меня нет слов...Извините, что я вам предъявила претензию, я сделаю выводы из случившегося. Цвет коробки я не запомнила, вроде бы как синий, но не уверена..
_________________ Наталка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #19
Доброго времени суток
3 El Corazon ПУДРА Профессиональная №1 НА САМОМ ДЕЛЕ ОБАЛДЕННАЯ-270 руб с доставкой и орг,я никогда не пользовалась пудрой-дочь попросила-а летом меня веснушки обсыпали-взяла-и о чудо-ни крупинок ни трещинок-ничего не видно-кожа шикарно выглядит-только маскирует-еще одну взяла дочери-ту забрала себе
всем рекомендую-ЛОРЕАЛь отдыхает
Изображение
Изображение
3 El Corazone карандаш-автомат Perfect Eyes 404 на картинке темно-зеленый,по факту графит,но очень понравился дочери под неброский макияж в школу-93 руб итог
Изображение
карандаш для губ беру не в первый раз-надолго хватает 93 руб итог
3 El Corazone карандаш-автомат Perfect Lips 457
Изображение
Изображение
Виктория!!!СПАСИБО!!!Я с Вами навеки))) :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #20
Loreal Возраст Эксперт ТРИО АКТИВ 7820900 Крем дневной 35+
Изображение
очень классный-дизайн изменен,но внутри-всё тот же мой любимый крем
спасибо :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: