Орехи и сухофрукты в шоколаде Granddian от Русского дражже

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями о конфетках :kiv:
Я очень люблю сухофрукты и орешки в шоколаде именно этого производителя :love3:


Почему, спросите вы?

Да потому что:

* приходят всегда свежие;
* в составе я не увидела ничего "страшного";
* очень вкусные и полезные!
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Фотохваст с предыдущего выкупа :love3:
К нам прямо с производственного цеха поехали) Дата производства 16.08.2016, а я уже 3.09 забрала эти конфетки с транспортной.
А состав прочитали?! Ммм.. совсем "не страшный". :nyam:

Изображение

Изображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 268
Сообщения: 101
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Конфеты брала двух видов- семечки с мёдом и мондраже. Конфеты очееень вкусные и свежие :nyam: :good: , за это большой плюс, но есть и ложка дёгтя- фасовка по 0.5кг, значит должен быть 1кг, а их было 700гр :sad: , очень не приятно как то :sad:
_________________ Изображение
Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится.

Элитная бижутерия из Италии и Франции
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
nata16 писал(а):
Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Конфеты брала двух видов- семечки с мёдом и мондраже. Конфеты очееень вкусные и свежие :nyam: :good: , за это большой плюс, но есть и ложка дёгтя- фасовка по 0.5кг, значит должен быть 1кг, а их было 700гр :sad: , очень не приятно как то :sad:

Здравствуйте. Спасибо за отзыв :kiv: :give_rose:

По поводу недовеса: эти конфеты от поставщика приходят в фасовке по 1 кг по 3 пакета на коробку, как так получилось, что вам всего 200 гр. одного вида пришло :unknown: значит кому-то пришло гораздо больше :confused:
Первый такой случай за 21 СП :impossible:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 268
Сообщения: 101
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Спасибо вам за понимание и отзывчивость :love3: за конфеты и за честность, обязательно ещё приду в эту закупку :good:
_________________ Изображение
Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и самое главное, верьте, что все у вас получится.

Элитная бижутерия из Италии и Франции
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
nata16 писал(а):
Спасибо вам за понимание и отзывчивость :love3: за конфеты и за честность, обязательно ещё приду в эту закупку :good:

Пожалуйста! Кушайте на здоровье :nyam: это из нового прихода были конфетки, свеженькие
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 324
Сообщения: 109
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:05
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (2)

| #7
Очень понравился Гранд-секрет! Большие и очень вкусные конфеты. Еще пробовала Шокохит и Шокохит с курагой. Тоже понравились, интересные конфеты. Шокохит чисто ореховый вкус, а с курагой более фруктовый, с кислинкой.
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
ktyf писал(а):
Очень понравился Гранд-секрет! Большие и очень вкусные конфеты. Еще пробовала Шокохит и Шокохит с курагой. Тоже понравились, интересные конфеты. Шокохит чисто ореховый вкус, а с курагой более фруктовый, с кислинкой.

:give_rose:
Конфеты действительно очень вкусные и необычные) Многие знаменитые фабрики уже приелись, хочется чего-нибудь новенького :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 371
Сообщения: 284
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 15:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #9
Я брала мондраже трюфель и мондраже с миндалем. К дочери в тот день приходили друзья и конфет осталось по горстке. Очень вкусные и необычные. А вес я не замеряла. Я очень рада. Спасибо! :smile: :give_rose:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #10
Добрый день,заказывала в прошлой закупке конфеты семечки с медом,очень понравились,мягкие,свеженькие,и цена смешная!!!угостистила на работе коллег,теперь в этой закупке сделала заказ для себя и коллег!!!огромное спасибо организатору за такую закупочку,и еще спасибо за оперативную доставку!!!! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: