Общий топик фото-хвастов по любым СП

.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

СимонаСпасибо :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1732
Всем привет!))))

Участвовала в закупочке MONA LIZA текстиль для дома орг N@tusic

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/post4797643.html#p4797643

Заказывала покрывало флисовое на кровать. Мне всё понравилось. Единственное, цвет бледноватый немного. Не яркий плед. Сам плед тоненький.
Рисунок точно такой же как на картинке, только на картинке в каталоге он значительно ярче.
вот мои фотохвастики)) доча в восторге!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

Спасибо большое организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень порадовала быстрая доставка и разбор, несмотря на то, что мы межгород)))
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1733
Любимая закупочка Шапки KAMEA, WILLY, LANDRE! %SALE% + АКЦИЯ: цены снижены! орг аНЭТ

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/sp81-shapki-kamea-willy-landre-akciya-sale-stop-27-10-t97363.html

Еще шапочку заказывали. Качество - супер! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: Шапка очень прикольная!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Шапка не на подкладе. Смотрится шапка как зимняя, но на самом деле она даже не на холодную осень. Сильно продувает, капюшон не напялишь, помпон здоровый :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: буду подклад вставлять :wink: :wink: :wink: :wink:

Позирует доча, но в шапке хожу я!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Изображение

Изображение

Спасибо за закупочку :love3: :love3: :love3: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

обязательно закажу еще что-нить :wink: :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1734
Еще закупочка :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Jersetta.kids - Модная одежда для детей от 2 до 12 лет. орг УльянаА

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/topic95927.html
Заказывали клёвый бомбер. :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Он очень классный!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Размер брали 134, жаль что в линейке нет бОльшего размера((( так бы побольше на размер заказала. Бомбер нам тика в тику. Так что одежду здесь лучше на размер больше брать.

Качество классное. Смотрится шикарно!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

внутри утепленный. Но только спинка и полочки. Рукава без утеплителя.

Изображение

Изображение

Спасибо за чудесную закупку!! :love3: :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1735
Одна из любимых закупочек Picoletto: одежда истинным модницам! орг. Брюнето4ка

Актуальная СП:http://www.optwear.ru/forum/topic96711.html

Ах, какая красотища нам пришла!!!! :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Платье брали размер 140. В самый раз!!! :good: :good: :good: :good:

Ткань плотная, само платье тяжеленькое. Смотрится очень круто!!! :love3: :love3: :love3: :love3: Темно-синий цвет шикарен!!! :love3: :love3: :love3: :love3:

Единственное, в некоторых местах сетка под кружевом обрезана кривовато. На фото видно. Но это не страшно.

Спасибо за чудесную закупку!!!!Обязательно закажу еще платьев несколько :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

P.S. в школу ходим, как на модный показ :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1736
Еще одна любимая детская закупочка "Апрель", орг Бабочка

Актуальная СП здесь: http://www.optwear.ru/forum/topic96099.html

Заказывала сынуле флисовый комбез! Взяла на вырост размер 98. Он хорошо с запасом, поэтому, надеюсь, что на зиму нам хватит. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Расцветка шикарная просто, прям сразу видно, что мальчишка :good: :good: :good: :good:

Качество клёвое. Флис не сильно толстый. Прочитала внимательно инструкцию и поняла, что не правильно стирала термо белье, в прошлом году доче заказывала. Так что надо читать внимательно инструкцию.
Стирать термо только на руках, и никаких стиральных машинок!!! :look: :look: :look: :look: :look:

Комбез удобный, очень теплый, уже оценили :wink: :wink: :wink: :wink:
Единственное, поскольку мы еще малыши совсем, лучше бы со следочками был бы комбез.

Вот наши фотохвастики :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на спинке резиночка, очень удобно)))

Изображение

Изображение

Изображение

Дарья, спасибо за закупочку!!! :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1737
Привет! И я с "Апрелем" :jokingly: :jokingly: Наверное, самая популярная по количеству хвастов закупка :love3: .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1738
Пока писала, новая закупка открылась :smile:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 93
Сообщения: 67
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2016 13:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #1739
cherry:-) Шапули просто ВАУ!!! :sv9: Сама бы с удовольствием носила! )
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #1740
Девочки, сегодня делала фото нашей любимой канцелярии :man_in_love:

Актуальная СП здесь ==>>> ЗДЕСЬ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: