СП 8. Котофей-правильная обувь. Завершена.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Последний раз редактировалось ЛУиза28 05 ноя 2013 22:35, всего редактировалось 8 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #2
ХВАСТЫ;))

О Л Ь Г А писал(а):
Девочки! Я с прошлой СП забрала сандалики, спешу хвастнуть :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Верх и подклад- кожа, стелька хорошая, с валиком под взъемом,пятка хорошо укреплена, цвета очень нежные.Подошва сделана очень добротно, ну и вообще, они аккуратненькие очень.Я довольна осталась, буду ещё заказывать(хорошо, что здесь размеры у детской обуви аж до 40) :hello1:

Наташенька, спасибо тебе :kiss2: :give_rose2:

Татьяна2012 писал(а):
:hello1: Отличные ботиночки:супинатор,указана полнота,качество очень хорошее,интересное оформление и эта симпатичная пчелка! :wink: :biggrin: Нам очень понравилось,мы с вами и дальше будем покупать Котофея!!Спасибо ЛУиза! :give_rose:

aaannnaaa писал(а):
ЛУиза28
получила обувь, немного большевата, нам бы как раз 25 размер, а я взяла 26 :wow: , в пристрое к сожалению такого нет,ничего, пригодятся в саду. Обувь классная, у меня еще была закупка сандалек "сказка" - так качество небо и земля.
надо было в котофее еще парочку заказывать.
Спасибо за закупочку!!!! :lubo:

ВС79 писал(а):
Спасибо огромное за закупку, кросики нам понравились, надо было еще что нибудь заказать. обувь хорошая, размеры соответствуют :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Люа писал(а):
ЛУиза28
Текстильная обувь 221002-71 размер 23 на ножке 12,8см большевата на ~0,7 см, т.е. запаса 0,5см как пишет производитель мы не обнаружили :adnea: , сами туфельки удобные.
Спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #3
:give_rose:
:idea: :idea: :idea: ПИАР))))

Код:
[img]http://fotoseif.ru/images/2013/09/meko144jerh3gmef34v2.png[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=1726375#p1726375][b][i][color=#004000][u]Котофей-правильная и модная обувь для детей![/u][/color][/i][/b][/url]


вот что получится:
ИзображениеКотофей-правильная и модная обувь для детей! Последний раз редактировалось ЛУиза28 11 сен 2013 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101275
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #4
Условия зафиксированы
услови закупки
Условия закупки
1. Орг% - 13%
2. Минималка 1 короб.
3. Доставка Москва -Красноярск делим на всех по приходу товара.
4. Собираем рядами. :!: Много моделей не плодим, а то не соберем. Из закрытых рядов не выписываю (Закрытым считается ряд с 1-3 мя свободными единицами). В заказ отправляю полностью собранные ряды и ряды с 1м свободной единицей. Остальные ряды на свое усмотрение.
5. Заказы делаем через каталоги в 1-ом сообщении. После заказа отписываемся в теме - "Сделала заказ в системе". После заказа координаты пишите в личку: ФИО, телефон, район проживания.
6.Размерный ряд указан у каждой модели.
7.7) Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: создается
8) Пересорт по артикулу пристраиваю Я, деньги возвращаю сразу с орг%. (Если пришедший артикул не устраивает УЗ)
9)100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА.При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции +2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.

Заказы, доставку и услуги ЦР оплачиваем только на счет Альфабанка и на карту Сбербанка (наличкой не принимаю, в ЦР ничего не оплачиваем).
Порядок отписки:
- Заходите в "Моя корзина" (в правом верхнем углу)
- Выбираете закупку и в окошке, где написан текст:
Код:
Сюда пишите информацию об оплате:
Сумма, Фамилия, Имя, Дата, Время и другую информацию
(см. правила закупки в теме)

ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
в обязательном порядке заполняем в системе след. окошечки (иначе оплату не принимаю):
Изображение

Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты:
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".

Кто оплачивает со Сбербанка - время, дату, Ф.И.О., номер терминала или первые и последние 4 цифры номера ВАШЕЙ карты и сумму оплаты.
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".
до подтверждения оплаты Ваша отписка об оплате должна выглядеть так:
Изображение

после подтверждения получается так:
Изображение
никакую другую форму отписки об оплате не принимаю!!!!
10) При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
11) Раздача заказов только из ЦР в течение недели после получения груза.Забрать товар можете в ЦР (но +10, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт(см. правила оплаты услуг ЦР). Оплата доставки + ЦР обязательна. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу!
12)Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13) Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 25%.
Последний раз редактировалось Модератор СП 05 ноя 2013 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 483
Сообщения: 960
Пункты репутации: 218
Зарегистрирован: 22 авг 2011 19:00
Откуда: Роща
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Подскажите пожалуйста валенки не маломерят?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 128
Сообщения: 6265
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2013 10:23
Откуда: Октябрьский район, БСМП 8-963-957-61-74
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1)

| #6
код для пиара дайте)))
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 128
Сообщения: 6265
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2013 10:23
Откуда: Октябрьский район, БСМП 8-963-957-61-74
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1)

| #7
ну у меня есть баннер))) могу дать)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 141
Сообщения: 70
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2013 23:11
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #8
оплатила доставку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 141
Сообщения: 70
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2013 23:11
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #9
1можно добавить валеночки 67012-42?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 753
Сообщения: 1008
Пункты репутации: 355
Зарегистрирован: 23 янв 2011 14:03
Откуда: п.Овинный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #10
сделала заказ.
_________________ Изображение
мой телефон 89059968491
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: