СП14 ЛакоМаньякам! Блестящие технологии-Эффектные ногти!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 окт 2016
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Лунатик 22 апр 2016 23:07
:zov:
Alenych 22 мар 2015 15:12
Пролегомена
Спасибо, пошла смотреть )))
Пролегомена 22 мар 2015 14:59
Alenych
вот здесь есть http://www.optwear.ru/forum/sp-20-super-gel-laki-bluesky-lidan-jina-t46721.html и http://www.optwear.ru/forum/sp-5-sozday-svoy-dizayn-nogtey-vmeste-s-konad-t44502.html правда они на стадии оплаты или закрыты. но можно у орга спросить, если что. я хочу другой фирмы.
Alenych 22 мар 2015 11:11
Всем здравствуйте! !!!
Насмотрелась на красоту со стемпингом и акварелью и загорелась. А набор для стемпинга нигде найти не могу. Может кто знает закупку где можно приобрести
Ashley 18 мар 2015 13:50
Я даже не знала, что есть понятие язычка. И я думала, что это лишняя ерунда подобно кутикуле и всегда его вдавливала внутрь :crazy: Вот я ворона..

А у Вас действительно очень красивые ногти!
Изображение


Надо, кстати, приметы по ногтям поискать!
Пролегомена 18 мар 2015 08:52
Я тоже очень люблю Анин блог и её ноготки :smile:
Хочу рассказать то, чего нет в её рассказе. Буду показывать на моих фотках, но сразу скажу, что мои ногти далеко не эталон: хозяйственные дела сильно "гробят" ногти, а в перчатках я не могу по дому убираться :sad:
Здоровые ногти имеют ряд признаков:
1. хороший язычок, который не дает "пробиться" грязи под ноготь, защищает его, позволяет носить большую длину и при этом ногти не сворачиваются в трубочку. Изображение
Язычок может быть до 5 миллиметров в длину. Поэтому нельзя ковырять под ногтем, только щеткой (например, зубной) чистить.
2. Ноготь должен иметь достаточную длину: на каждом ногте должна быть видна лунка, а кончик ногтя достигать конца пальца. Короткие ногти говорят, что ногтевая пластинка не достигла своей длины - не выросла. У Анны Гореловой ногти разной длины, а должны быть почти одинаковой - они позже выровняются. Конечно, ногтевая пластинка должна быть ровной и гладкой. Излишне шлифовать ноготь не стоит. Слишком твердые ногти говорят о том, что в них мало влаги, поэтому делаем ванночки, втираем масло. При резком ударе излишне твердый ноготь может отколоться, иногда это очень больно.
3. Ноготь должен быть достаточно широким и иметь арку: таким образом он защищает палец со всех сторон. У меня сейчас только мизинец имеет арку, на безымянном она еще формируется, а вот на указательном и среднем её совсем нет - ноготь почти плоский, потому что я кусаю и ковыряю его с боков (ужасная привычка :shy: ) Изображение
Мой мастер раньше по ногтям пророчила, например, открылась лунка на безымянном - в любви перемены и т.д. Очень интересно было. Как ни крути, даже не принимая во внимание мистику, ногти отражают здоровье человека, его характер. Вот еще мои ноготки Изображение
Ashley 18 мар 2015 04:48
3 года?? Ой как долго..
Я особо не провожу никаких манипуляций, все мои инструменты и бутыльки дети находят и забирают в свои косметички. Но ногти у меня прям железные, не знаю почему.

А я как всегда люблю Анну Горелову :) Советую почитать ее пост про то, как она делает свой маникюр, не сомневаюсь, вы найдете для себя там очень интересные вещи и секретики :)

http://nails.annagorelova.com/manicure/#more-1739
Пролегомена 17 мар 2015 22:01
Девочки, давайте делиться советами.
Предлагаю советы моего старого мастера по маникюру, которая сделала мне из обгрызок красивые ноготки (не видела её уже лет 7-8).
Ногти любят естественную кислую среду и не любят щелочь. Поэтому нельзя пользоваться жидкостью для удаления кутикулы на основе щелочи. Лучше взять за правило ежедневно на ночь соком лимона (можно маленькую дольку отрезать и выдавливать сок на ладонь) старой щеткой массировать ноготки. Смывать не обязательно, так даже лучше будет - профилактика пигментных пятен для кожи кистей рук, кожа мягкой-премягкой становится.
Питательным кремом на ночь лучше не пользоваться - происходит эффект парника и руки отекают, а потом кажется, что они еще суше стали. Поэтому питательный крем хорош днем, когда мы на улицу выходим. Очень хороши маски для рук - я делаю из простых, дешевых увлажняющих масок для лица (бабушки Агафьи, например) - под перчатки на полчаса примерно, потом смываю. Вообще, все что хорошо для сухой кожи лица - подходит и для рук.
Еще очень хорошо делать ванночки из горячего молока (чтобы терпеть можно было) - держим ногти в молоке, пока оно не остынет. При проблемах (тонкие, слоящиеся и т.д.) хороши ванночки с солью и йодом. Можно вообще йодом иногда ногти смазывать.
Ладно, девочки, пока хватит - я потом с фотками все советы выложу. Еще бы не лениться и все это делать :biggrin: Ногти восстанавливаются примерно за три года ухода.
Ashley 05 мар 2015 15:23
Пролегомена
Здорово! Так подробно, красиво :) Вам плюсик!
Топ акварель интересная штука, столько свотчей красивых с ними видела, кто во что горазд :)
Мне мохнатая крышечка у коллекции тач ми тоже раньше нравилась, пока мне кто-то не сказал, что неприятно держать )) Теперь и мне не по себе, когда держу крышечку :biggrin:
Насчет ремув базы. У меня до 3х дней держится, но я по дому особо не копошусь, посуду не мою, наверное, поэтому.. А так может тоже день бы держалось. Но вообще, это конечно удобно очень.. Снял и все )
Пролегомена 05 мар 2015 12:15
и еще мой хвастик: голографик 35 — Inhale, нюд 06 — Mutual Admiration, акварелька 11 — Levitan и топ Бинари и все на аква основе
Изображение Изображение Изображение
ПРошу прощения, что одну руку все время фотаю - не кому мне помочь в фотографировании.
Голографик все-равно покрываю топом, так дольше держится и мне нравится гладкость. Очень понравилась акварелька, даже не ожидала такого насыщенного цвета. Сохнет она довольно долго. Нюд очень понравился - само то для моей кожи, ложится легко, так и хочется еще раз взять в руки бутылочку с мохнатой крышечкой - очень приятно. На фото он в 2 слоя, а голографик в 3 (жидковат пока новый). Заметила, что не стоит голографик несколько раз кисточкой проводить - проплешины образуются, потом трудно закрасить.
Четыре раза пробовала Peel Off Express Formula Remove Base - на мне она держится 1 день. Что приятно - не надо вонючими смывками пользоваться, ногти остаются гладенькими, вот только дня два бы держалась; для глитеров само то. Интересно, что на эту основу-плёночку все лаки ложатся тоньше, чем обычно и надо больше слоев, чем обычно.
СП14 ЛакоМаньякам! Блестящие технологии-Эффектные ногти! Закупка закрыта 03 окт 2016
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Лунатик
Изображение
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Всем привет! Меня зовут Аня.

Собираем с вами суперпопулярные лаки, которые должны быть у каждой женщины в косметичке!


Здесь Вы сможете найти весь ассортимент лаков бренда «Dance Legend»! Термолаки, Магнитные лаки (Magnetic), лаки с эффектом растрескивания (Кракелюр), лаки меняющие цвет под лучами солнца (Magic Sun).
Также Вашему вниманию представлены все остальные коллекции бренда «Dance Legend», от матовых лаков коллекции «Бархат», до глянцевых «Эмалей», от давно пользующихся популярностью лаков коллекции «Мультистар», до самой свежей коллекции «Винтаж», в которой используются такие популярные сейчас в странах Европы «грязные» тона. Помимо этого, здесь можно заказать всевозможные топ-покрытия, основы для лака, сушки; лаки во флаконах объемом 6.5 мл (Мини), чтобы Вы всегда могли взять их с собой, лаки с 3D кистью для экспресс маникюра, краски и глиттеры для дизайна и много чего другого.
Всего в закупке представлено около 1000 лаков разных коллекций, которые не могут оставить равнодушным никого, будь то мастер или любитель.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП 31 августа

ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!


Холодный серый металлик, который дуохромит из бледного серо-фиолетового в зеленоватый-ХИТ сезона!
Изображение

Изображение

Условия закупки
1. Орг - 13%.
2. Минималка 35000.
3. Заказы фиксирую перед стопом. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
4. Доставка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс :)
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СП
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора закупки.
СП - НЕ МАГАЗИН
Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз" (Потому в магазинах такая торговая наценка, чтобы покрывать расходы на ответственность перед клиентом в рамках закона).
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
СП - это риск. Заказывая какую-то вещь Вы должны быть готовы к тому, что Ваши деньги могут зависнут на фирме, на складе может не оказаться заказанной Вами вещи или товар не придет к нужной вам дате.
Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине ОРГа), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине.
ЗДЕСЬ МНОГОЕ ПРО ЭТИ ЛАКИ, МНОГО-МНОГО ФОТО!
ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО!
Девочки, отзывов по лакам великое множество. Они все положительные! Выкладывать не вижу смысла, выделю главное:
1. Лаки невероятно стойкие
2. Песочные лаки менее стойкие, если их красить на свой ноготь. Под них рекомендуют наносить эластик-базу http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=259936#l=11624135
3. Если все лаки наносить на эластик-базу http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=259936#l=11624135, то маникюр будет держаться больше недели.


Peel Off Express Formula Remove Base

С данной базой маникюр удаляется без применения ЖДСЛ. Просто поддевается край лака и снимается весь маникюр пленочкой. И все! Если это глиттерный лак, то эта база просто незаменима, не требуется никаких мучений со стиранием и отмачиванием ногтей в жидкости. Все удаляется быстро и просто! Ногтевая пластина при снятии гладкая и не поврежденная
ИзображениеИзображение
Подпись для пиара! Кто поставит, тому + в репутацию!
Код:
[b][color=#0040FF]Настоящим лакоманьякам![/color][/b]
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp14-lakomanyakam-blestyashchie-tehnologii-effektnie-nogti-t88701.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/oaysyg9e05mcenu4ngdl.gif[/img][/url]

Будет выглядеть так:
Настоящим лакоманьякам!
Изображение


ИзображениеИзображение


Каталоги для выбора:


    Минималка собрана на
    78.68%


    Ваши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Лунатик 18 окт 2016 14:18, всего редактировалось 3 раз(а).
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Ждём визу Модератора СП!
    Собираем :wink:
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 233
    Сообщения: 5203
    Пункты репутации: 132
    Зарегистрирован: 01 апр 2010 18:00
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 30 раз.

    | #3
    Условия зафиксированы
    1. Орг - 13%.
    2. Минималка 35000.
    3. Заказы фиксирую перед стопом. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
    4. Доставка делится на всех.
    5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
    6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
    7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
    С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс :)
    - При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
    8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    9. Забрать товар можете из Центров Раздач
    Последний раз редактировалось Модератор СП 16 сен 2016 00:51, всего редактировалось 1 раз.
    1
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    МодераторСП3 :give_rose:
    Здорово :good: , собираем!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Леденцовые оттенки Эмаль Glass
    Приобрести понравившийся оттенок можно, нажав на ссылку, под фото

    Изображение
    http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=956109#l=98852009
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Military 7 — Triumph
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    Очередная красота - цена 200р
    По-настоящему мистический "Unrequited" под номером 10 состоит из прессованных рваных хлопьев красно-коричневого, сине-зеленого и золотистого оттенков, сочетание которых превращает лак в дуохром
    Для плотного нанесения без проплешен необходимо 3-4 слоя. Первый слой может натолкнуть на мысль о том, что это декоративное глиттерное покрытие. Сохнет лак не долго, финиш слегка шероховатый. Топ-сушка не портит оттенок и текстуру, просто сушит и выравнивает покрытие, добавляет блеска.

    Изображение
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Девочки, УРА! слайдеры у Danse Legend!!! :good:
    Слайдер дизайн MILV - это ультратонкая прозрачная пленка с изображением для дизайна ногтей нанесенная на бумажную основу.

    Изображение
    Рисунок выполнен на сверхтонкой, но при этом прочной и эластичной пленке устойчивой к разрыванию. Вы можете спокойно перемещать слайдер по ногтю, подбирая наилучшее положение дизайна.
    Специальная белая подложка и высоко пигментированная краска гарантирует наилучший вид дизайна на любом фоне от прозрачного до черного.
    Прозрачная пленка растворяется после перекрытия прозрачным лаком (или любым верхним покрытием), значит дизайн не надо вырезать четко по контуру.

    Изображение
    Слайдеры можно наслаивать друг на друга, создавая великолепные композиции на свой вкус.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 710
    Сообщения: 1146
    Пункты репутации: 392
    Зарегистрирован: 17 окт 2012 20:18
    Благодарил (а): 91 раз.
    Поблагодарили: 15 раз.
    Медали: 7
    Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Лунатик
    Здравствуйте, а есть лаки этой серии?
    http://www.milenaclub.ru/catalog/3616/45239/
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    kater31.10 писал(а):
    Лунатик
    Здравствуйте, а есть лаки этой серии?
    http://www.milenaclub.ru/catalog/3616/45239/

    Здравствуйте!
    У производителя такой коллекции уже нет, это старая коллекция, у кого есть тот распродает
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: