СП2-«Osсo»-женские сумки -Закрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 июл 2012
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

СП2-«Osсo»-женские сумки Закупка закрыта 31 июл 2012
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Максимкина
:!: 18.07-Девочки разбирайте у кого статус выдано

Девочки,получила-разбираю.Проставила всем доставку,оплачивайте.Развожу в среду 18.07.12



Девочки получаю 16.07. доставку пока не сказали,как узнаю проставлю всем и напишу



ЗАКУПКА,ЗАКАЗЫ
Всем привет!
Меня зовут Наталья,можно на \"ты\"!

Предлагаю Вам приобрести по оптовой цене: женские сумки торговой марки «Osso»
Цель нашей компании - дарить отличное настроение милым дамам, удовлетворяя любые капризы!

Условия закупки
1. Орг % - 13%,предоплата 100%.
2. Минималка - 10 000.
3.Доставка г. Киров-Красноярск,страховка груза будет разделена на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки!Если объем закупки менее 10 000 руб., то в счет клиента включаются расходы по доставке до транспортной компании.
4. Без рядов
5.Заказ пишем,
Отсутствующие модели, РЕЗЕРВИРУЮТСЯ и доставляются на склад в Москву в течение 14-20 дней

После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".

если хотите добавить в каталог (кодируйте,ссылки на сайте не делайте):
Выбираем модель в каталоге, находим ее в прайсе и копируем строчку из прайса

После СТОПа отказы не принимаю.
6.В системе в профиле заполняйте координаты ваши для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7.Размерные сетки -
8.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: Хвасты и Отзывы по закупке
9.Положение о пересорте:
Перед участием в закупке рекомендую самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
10.Информация об оплате закупки:[/color][/size][/b] варианты сбора денег, сроки и порядок отписки:
Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте, можно самодельном (ник, сумма).В теме отписываемся об оплате даже если отдавали лично в руки (на телефон и в личку не надо, могу забыть).
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней, Сроки начинают отсчитываться Только с момента опубликования организатором сумм к оплате!!! и указанием реквизитов для перечисления доставка оплачивается при получении .
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.

мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты
Изображение [
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
Изображение Оплата пример Альфа: Изображение Оплата пример Сбер: Изображение
При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке
Можно воспользоваться услугой "Помогу кликом!"-ЖМИ!!! Так же в помощь темка(новички,советую почитать :yes: ) Оплата заказа:способы и возможности.-ЖМИ!!!
11.Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
12.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 2ух недель.

13. Забрать товар можете из Центров Раздач: ЦР ТК на Свободном (+10р за услуги ЦР), ЦР Северный,Правый берег (+10р за услуги ЦР),
ЦР Соновоборск (за услуги ЦР-оплата на месте), ЦР Железногорск (+10р за услуги ЦР), из дома.
14.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.

Как сделать заказ:
Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам либо отвезен в ЦР.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.

Как пользоваться каталогом

Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов.
1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ".
* Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).
2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу под баннерами)
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.
ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.
3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.
ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
+ Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты.
4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы.

Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли

В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате.
Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату.
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).


Ход закупки
-Ждем модератора-
-собираем
-Стоп
-Дозаказ,замены до
- платим до


Проведённые выкупы









Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Максимкина 05 авг 2012 12:23, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #2
Информация


Девочки счет есть, платим до 03.07.12 до 21.00 Последний раз редактировалось Максимкина 02 июл 2012 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101290
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Условия зафиксированы
Максимкина писал(а):
Условия закупки
1. Орг % - 13%,предоплата 100%.
2. Минималка - 10 000.
3.Доставка г. Киров-Красноярск,страховка груза будет разделена на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки!Если объем закупки менее 10 000 руб., то в счет клиента включаются расходы по доставке до транспортной компании.
4. Без рядов
5.Заказ пишем,
Отсутствующие модели, РЕЗЕРВИРУЮТСЯ и доставляются на склад в Москву в течение 14-20 дней

После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".

если хотите добавить в каталог (кодируйте,ссылки на сайте не делайте):
Выбираем модель в каталоге, находим ее в прайсе и копируем строчку из прайса

После СТОПа отказы не принимаю.
6.В системе в профиле заполняйте координаты ваши для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7.Размерные сетки -
8.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: Хвасты и Отзывы по закупке
9.Положение о пересорте:
Перед участием в закупке рекомендую самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
10.Информация об оплате закупки:[/color][/size] варианты сбора денег, сроки и порядок отписки:
Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте, можно самодельном (ник, сумма).В теме отписываемся об оплате даже если отдавали лично в руки (на телефон и в личку не надо, могу забыть).
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней, Сроки начинают отсчитываться Только с момента опубликования организатором сумм к оплате!!! и указанием реквизитов для перечисления доставка оплачивается при получении .
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.
мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты
Изображение [
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
Изображение Оплата пример Альфа: Изображение Оплата пример Сбер: Изображение
При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке
Можно воспользоваться услугой "Помогу кликом!"-ЖМИ!!! Так же в помощь темка(новички,советую почитать :yes: ) Оплата заказа:способы и возможности.-ЖМИ!!!
11.Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
12.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 2ух недель.

13. Забрать товар можете из Центров Раздач: ЦР ТК на Свободном (+10р за услуги ЦР), ЦР Северный,Правый берег (+10р за услуги ЦР),
ЦР Соновоборск (за услуги ЦР-оплата на месте), ЦР Железногорск (+10р за услуги ЦР), из дома.
14.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Последний раз редактировалось Модератор СП 03 мар 2014 23:22, всего редактировалось 1 раз.
1
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #4
Модератор СП
:give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 187
Сообщения: 166
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 19 мар 2012 18:58
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5
Сделан заказ в системе :) очень надеюсь, что на этот раз повезёт :dance:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Сообщения: 821
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2012 15:27
Откуда: г.сосновоборск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 14
Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
сделала заказ :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #7
Зося
долька11
:yes:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Сообщения: 1005
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 14 июн 2011 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #8
:)
_________________ Была Lёxa, стала Harmony
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 672
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 15:03
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Максимкина
Заказ в системе :yes:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Сообщения: 11780
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:06
Откуда: +79233541530
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #10
Марина1983
:yes:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: