СП2 Школьная и повседневная одежда ТМ "80-LVL".Счет оплачен.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 02 окт 2013
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 756
Сообщения: 3224
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:48
Откуда: Зеленая роща-Взлетка, 8-923-318-36-84
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
Надежда П. 26 авг 2020 17:15
Dm200031_2 Брюки для школьника темно-синий в Санкт-Петербурге - всем советую, на поясе пуговица, подтянуть на один размер, не подшитые, надо отдавать в ателье, материал не тонкий, плотный.
Елена_74 03 сен 2018 08:35
Заказывала брючки, по качеству понравились, очень удобно внутри резинка регулировать ширину,у нас с этим всегда проблема. Спасибо огромное организатору, боялась, что не успеем получить к 1 сентября, получили в последний момент :give_rose:
jastmin 04 сен 2014 10:03
Солома
Я и не обижалась, просто прояснила ситуацию :)
Елена-78
:klass:
Елена-78 04 сен 2014 08:24
заказывала жилет и брючки старшему сыну размер 164 , на рост 164, ог.83, от.68, об.88, все подошло в размер, и размер 146 младшему на рост 145 ог.74, от.59, об.70 брючки немножко большие. Качество хорошее,сшито все аккуратно ,для школы в самый раз, большое спасибо :klass: :give_rose:
Солома 03 сен 2014 10:23
Я не хотела обидеть вас. Племяннице брала, хотела обрадовать. Не получилось. Обидно. :cry:
jastmin 03 сен 2014 09:35
Солома
Спасибо за отзыв, но по достоверности - я всю информацию беру с официального сайта, я сама не придумываю ее. :)
Солома 03 сен 2014 09:19
А мне блузка не понравилась. В комментариях писали 90% хлопка ( огромная просьба в комментариях достоверную информацию указывать). Хлопка там не оказалось нисколько, вискоза ( а это никак не хлопок), полиэстер и эластан. Ребёнку в ней будет неудобно, да и негигиенично это. В общем, я расстроена.
jastmin 20 авг 2014 11:41
Oppa
ETDM
:give_rose:
ETDM 20 авг 2014 10:49
заказывала ЖИЛЕТ Арт. Dm104056_1, рост 128, идет в размер, качество хорошее, очень мягкий и приятный материал, спасибо))
Oppa 14 авг 2014 16:22
Доче на рост 128, худенькая, брала блузку Dd304042 Размер: 134
Изображение
ей большая, мне кажется она в размер.
СП2 Школьная и повседневная одежда ТМ "80-LVL".Скидка -70%. Закупка закрыта 02 окт 2013
категория: Зарубежные СП
организатор: jastmin
Доброго всем времени суток.

Изображение80 LVL - это новый российский бренд одежды для подростков, одежда для детей от 8 до 12 лет. Коллекции созданы с учетом пожеланий самих подростков быть стильными и взрослыми. Вся одежда пошита в России и изготовлена из натуральных, высококачественных тканей, что увеличивает носкость изделий при ежедневном ношении.

Одежда от 80 LVL удостоена российскими сертификатами качества и гарантирует здоровье детей. Покупая ребенку красивую, удобную, гармонично сочетающуюся одежду, родители таким образом смогут научить правильно подбирать свой гардероб. Мы стремились создать одежду удобную и практичную и, самое главное, по доступным ценам. Ведь подростки критически относятся к своей одежде, так как им очень важно отлично выглядеть среди своих друзей и заслужить одобрение со стороны одноклассников. Мы уверены, что наша одежда - это отличный выбор.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


КАТАЛОГ


Сайт
http://80-lvl.ru


Условия закупки
  1. 1.Орг% - 13%
  2. 2.Минималка 15 000 руб.
  3. 3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки! Доставка транспортными компаниями.
  4. 4.Собираем без рядов.
    5.Обязательно заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
  5. 6.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме и голосуем в опроснике: [url][/url]
  6. 7.Пересорт по артикулу пристраиваю я. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
  7. 8.Сдаёмся на Альфу или Сбербанка в течении 1-2 дней,
    в этой темке девочки помогают кликнуть денежки Помогу Кликом
    9.Порядок отписки об оплате:
    -При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
    -При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
    -При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список - http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=7563 , и в закупки брать такого Участника запрещено.
  8. 10.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
  9. Забрать товар можете - на встрече (которую можем организовать, если набралось 5 и более человек)
    из Центров Раздач
    Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%





Собрано: 115.38%
Минималка собрана на
115.38%


НАШИ ЗАКАЗЫ

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось jastmin 09 сен 2013 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101282
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
jastmin писал(а):
Условия закупки

1.Орг% - 13%
2.Минималка 15 000 руб.
3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки! Доставка транспортными компаниями.
4.Собираем без рядов.
5.Обязательно заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
6.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме и голосуем в опроснике: [url][/url]
7.Пересорт по артикулу пристраиваю я. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
8.Сдаёмся на Альфу или Сбербанка в течении 1-2 дней,
в этой темке девочки помогают кликнуть денежки Помогу Кликом
9.Порядок отписки об оплате:
-При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
-При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
-При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список - viewtopic.php?f=45&t=7563 , и в закупки брать такого Участника запрещено.
10.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Забрать товар можете - на встрече (которую можем организовать, если набралось 5 и более человек)
из Центров Раздач
Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Последний раз редактировалось Модератор СП 23 окт 2013 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
1
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 756
Сообщения: 3224
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:48
Откуда: Зеленая роща-Взлетка, 8-923-318-36-84
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Модератор СП
:give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 411
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 19:40
Откуда: Правый берег, Ленинский район, между маг.Баджей и Аэрокосмической академией, тел. 89135640795
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
заказ в системе
_________________ Изображение
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 756
Сообщения: 3224
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:48
Откуда: Зеленая роща-Взлетка, 8-923-318-36-84
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
solnceyuliy
:yes1:
_________________ Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 756
Сообщения: 3224
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:48
Откуда: Зеленая роща-Взлетка, 8-923-318-36-84
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
:write:
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 197
Сообщения: 195
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2013 18:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня стоит включено в счет. А куда проплачивать, укажите реквизиты.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 416
Сообщения: 397
Пункты репутации: 200
Зарегистрирован: 20 май 2012 21:29
Откуда: иногородняя
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
ekaterinamg писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня стоит включено в счет. А куда проплачивать, укажите реквизиты.

+1
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 756
Сообщения: 3224
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:48
Откуда: Зеленая роща-Взлетка, 8-923-318-36-84
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
ekaterinamg
Lady.kas81
Реквизиты добавила, оплачиваем до 07.09.13 12:00
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 655
Сообщения: 881
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 26 авг 2012 16:14
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Спасибо за поддержку.Все оплачено :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: