СП3 Шикарные платья для настоящих принцесс. Закрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Девочки, кого включила сегодня в счет, оперативно оплачиваем, завтра у нас уже отгрузка :yahoo:


Кстати, сегодня цены на сайте уже увеличились, мы успели выкупить по старым, молодцы, кто быстро выбрал замены, сэкономили)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 514
Сообщения: 1262
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2013 19:45
Откуда: 89130410898
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 16
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За участие в зимних конкурсах (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1)

| #42
вот фото хвастик :girl_claping: Платье "Бант" атлас Платье нам очень нравится :good: доча бы в нем и спала :jokingly: хотели такое с синим горохом уже нет?
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #43
Alien писал(а):
вот фото хвастик :girl_claping: Платье "Бант" атлас Платье нам очень нравится :good: доча бы в нем и спала :jokingly: хотели такое с синим горохом уже нет?
Изображение



Ой, какая красоточка! Вам "+" в репутацию! Изображение

По размеру подошло? Синего нет пока :adnea: Все новые заказы перекину в следующую СП. У них эта модель постоянно то появляется, то пропадает)) Может еще и появится синее
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 514
Сообщения: 1262
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2013 19:45
Откуда: 89130410898
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 16
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За участие в зимних конкурсах (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1)

| #44
MariAni писал(а):
Alien писал(а):
вот фото хвастик :girl_claping: Платье "Бант" атлас Платье нам очень нравится :good: доча бы в нем и спала :jokingly: хотели такое с синим горохом уже нет?
Изображение



Ой, какая красоточка! Вам "+" в репутацию! Изображение

По размеру подошло? Синего нет пока :adnea: Все новые заказы перекину в следующую СП. У них эта модель постоянно то появляется, то пропадает)) Может еще и появится синее

по размеру подошло идеально :good: будем ждать синее или зеленое,но "чтоб с горошками" -так сказала моя принцесса :girl_claping:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #45
Условия зафиксированы
MariAni писал(а):
1. Орг - 13%.
2. Минималка 25 000 руб
3. Собираем без рядов. При отсутствии на складе выбранного цвета модели поставщик делает замены по цвету.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает участник закупки, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка до транспортной компании и до Красноярска делится на всех участников
5. Заказы оформляем в системе, после отписываемся в теме "Сделала заказ"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #46
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 563
Сообщения: 1273
Пункты репутации: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2011 11:52
Откуда: Воронова Электротехника-Дворец труда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1)

| #47
MariAni
У дочи 22 декабря день рождение. Очень надо чтоб пришло к этому числу... У нас пулучается?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #48
Ivanna писал(а):
MariAni
У дочи 22 декабря день рождение. Очень надо чтоб пришло к этому числу... У нас пулучается?


должно приехать 20. из дома тогда заберете
надеюсь вовремя приедет, другой груз на 3 дня задержался в пути, видимо новый год все же..
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 257
Сообщения: 386
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 27 ноя 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #49
доставку оплатила
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #50
sasha112 писал(а):
доставку оплатила

:give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: