СП7 Одежда из Турции*Том*ико* от 0 до16 лет, Закрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 сен 2014
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

СП7 Одежда из Турции*Том*ико* от 0 до16 лет, цены сказка!!! Закупка закрыта 09 сен 2014
категория: Детский трикотаж, белье и чулочно-носочные изделия
организатор: myravva
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
ОТКРВТА СП8
Всем привет, меня зовут Олеся, :hello1:
предлагаю закупку вещей для наших деток с сайта очень красивых, необычных моделей, отличного качества и по очень привлекательной цене :good:

-Весь товар соответствуют гигиеническим нормам и европейским стандартам качества, а также имеют сертификат соответствия РФ
-Очень хорошего качества, по приемлемым ценам
-Много интересных моделей

100% гарантии по цвету нет, рисунок на одежде может отличаться от картинки на сайте, но он все равно будет клёвый :good: :biggrin:
Возраст 0-3 мес 3-6 мес 6-9 мес 9-12 мес 1,5 года 2 года 3 года 4 года
Рост --62 см -- 68 см -- 74 см -- 80 см -- 86 см -- 92 см -- 98 см -- 104 см

5 лет - 6 лет - 7 лет - 8 лет - 9 лет - 10 лет - 11 лет
110 см 116 см 122 см 128 см 134 см 140 см 146 см
По опыту закупок
вещи маломерят на 1 -1,5 размер

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Орг.13%
- Минималка 10 т.р.
- Ряды!!! в одной пачке несколько размеров одного цвета. Возможен пересорт по цвету. Выкупается тот цвет, в котором большее количество заказов.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Как отписаться об оплате
ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
в обязательном порядке заполняем в системе след. окошечки
Изображение

Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты:
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".

Кто оплачивает со Сбербанка - время, дату, Ф.И.О., последние 4 цифры номера ВАШЕЙ карты и сумму оплаты.
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".
до подтверждения оплаты Ваша отписка об оплате должна выглядеть так:
Изображение
Сайт поставщика, много всего открою по запросу в теме
Проведенные выкупы
Отзывы с сайтов СП и мноооооооого живых фото
Цитата:
Купила вот такую кофточку летнюю Вот так она смотрится на моей дочке Смотрится очень красиво.Цвет яркий. На ощупь очень приятный хлопок,мягкий. Маломерит. На рост 150 брала 164 и то только только, ну или может расчитано на совсем худеньких
Изображение
Изображение

Цитата:
Брала вещи на рост 140.Дочка у меня 128,но полненькая.
Фотки не очень получились,но хоть что то)))
туничка хорошо села
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вообщем все супер))) приду еще заказывать,качество отличное. rolleyes.gif
спасибо))


Цитата:
Получила сегодня заказ. Всем довольна, одежда в размер (правда мы худенькие)
Изображение
[url][/url]


Цитата:
Ирина спасибо, коcтюмчик очень понравился. smile.gif
КОСТЮМ Д/Д 3032ОЗЗИ, размер 104. Кофточка получилась с запасом на рост 98, а вот штанишки уже в пору.
САРАФАН 2559ПР, Модель: 2559пр, размер 104. Сарафан в самый раз, понравился, только у него лямки на спине сходятся, как у майки-борцовки.
Изображение
Изображение


Цитата:


Ира,наконец-то добралась до отзывов))))Во-первых, спасибо большое за закупку, качество вещей радует, цены - тоже)))Хвалюсь)))
Брала КОФТА Д/Д. 3015ПР р-р 92(длина по спинке 35см,д.р. 33см),размер 98(длина 38см,д.р. 37) и размер104(длина 40см,д.р. 38), ДОЧКА РОСТ 87см, нам 92размер в пору, не мал и не велик... biggrin.gif Смотрится - супер(цена 95р!!!!)
Изображение
КОФТА Д/М 5048ОЗЗИНАЧ вот эту кофту размер 104(длина 43см, д.р. 38см), нам чуть с запасом, как туничка, мягкая и приятная к телу)))
Изображение
Эта голубая, качество вообще супер, очень красивая)))немного большемерит (размер 92 длина 40см,д.р. 36)
Изображение
с этой кофтой размер 110 они одинаковые)
Изображение
размер 110 длина 43см..померить сложно, нам они оч-чень велики)))пришли большего размера)))
Изображение
Эта футболка 104 размер, длина 40см
Сарафан на 6 лет длина его 57см от резинки))Тоненький и очень легкий)))
Изображение
Старшему кофта на рост 164см (длина 62см по спинке) очень красивая..качество хорошее..
Изображение
.были бриджи ещё)))но сфоткать не успела, носит, не снимая)) biggrin.gif Ира, спасибо большущее)))Всё будем носить с удовольствием))!!!

Цитата:
Добрый вечер.Наконец-то сегодня получила одежку(фото выложу позже). Все такое красивое, яркое, просто супер, покупала на вырост( на след.год в садик) и как мне кажется одежка, по моему мнению идет в размер и цены даже очень отличные. Буду обязательно еще участвовать.Огромное спасибо организатору.



Цитата:
получила джинсы стрейч, классные---сшиты из тонкого трикотажа -стрейч , джинсовой расцветки, садятся четко по фигуре, ткань хорошо тянется, только в поясе туговато, там без резинок, на пуговице и молния (ну у меня дочи худые--им хорошо biggrin.gif ) размер соответствует , буду теперь тунику ждать


Цитата:
Спасибо большое за закупку, получила сегодня джемпер, и не смогла не написать, т.к. была очень приятно удивлена, качеством, думала будет тоненький, а на самом деле ткань футер, очень красивый в живую с блестяшками
132.КОФТА Д/Д 2301БО сиреневых или голубых тонах маломерит на размер
Цена: 95 руб.
Наличие: Есть на складе
Производитель: Bobito
Модель: 2301бо
В упаковке: 4 шт.
Изображение

Цитата:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сразу скажу, что качество вещей вполне приличное, цвета яркие. Вещи все с этикетками - можно на подарок.
У дочки рост 103-104, стройненькая.
Платье с бабочкой Дочке и мужу очень понравилось: очень яркое, стразы блестят. Размер 104 нам оказался чуть великоват и по длине, и по ширине, но не критично. Для жаркой погоды просто отлично. Сегодня уже одели в сад - воспитательница и няня были в восторге!!!
Изображение


Велосипедки размер 110. Закрывала ряд, думала, что будут на вырост, а они такими малюпасенькими оказались. Но дочке все-таки налезли - лето еще поносим. Божьи коровки - апликация из атласной ленты - смотрятся очень интересно.
Изображение

Платье размер 104.
Изображение
Нам оказалось мало, даже как туника.
Сразу думала даже и не мерять, но дочке так понравилось, что потребовала примерки. Голова еле пролезла, по ширине впритык, попу чуть прикрывает
Изображение

Изображение


Добрый,а я хочу похвастаться пледиком!Он просто очаровательный,даже мужу очень понравился!Точно как на фото,даже лучше,качество отличное!!!
Изображение

Кофта д/д 9881вердур
Цена:165 р р+%
Производитель: Verdure
Брала 86 размер, моя дочь носит сейчас 74 и это кофточка ей в пору, так что модель маломерит на 1 размер так точно.
Изображение

Наш маленький хвастик:
Туника - очень понравилась (дочке 2,7 г тунику брали на рост 110 5-6 лет)
Изображение
Футболка - тоже замечательная (не маломерит)
Изображение

Кофта (забирала весь ряд - очень они мне запали в душу) - идут в размер, качество отличное. Цвет, к сожалению, не передался - нежный (ближе на фото, где все 3 кофты)
Изображение

Наш маленький хвастик нашей любимой маечки. Очень нарядная и стильная, маломерит на размер на мой взгляд:
Изображение

Доча ростом 92, не худенькая.
Туничка, рост 104, нам, конечно же, большая (особенно рукав). Очень классная, правда в одном месте не дошили.
Изображение
Изображение

Платье рост 104. Очень маломерит, после стирки немного село. Но ничего, будем носить как тунику
Изображение

Шорты, рост 98 и 104. Нам велики и те, и другие, будем носить в следующем году.
Изображение

Кофточка рост 98, тоже большая. Будем в следующем году в ней в сад щеголять.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вещи очень хорошего качества. Мы все очень довольны, особенно доча.
Вещи брала на рост 104, на данный момент мы 99 см. Конечно хотелось, чтобы туники были пошире, т.к. мы далеко не худышки. Но думаю и так отлично! За такое качество и тем более такую цену, стоит и подождать и потерпеть, зато потом быть благодарен организаторам!!! Еще раз огромное спасибо, девчата!!! Уже ждем следующую посылку!
ИзображениеИзображениеИзображение

качество на высоте остались очень довольны и мама и дочка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

очень красивое платье (можно носить как тунику)!!! качественный и приятный на ощупь трикотаж!! есть не большой начес! идет в размер.
модель ростом 92, а платье размер 98. рукава закасаны на 3-4см.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Добавим наши хвасты, пока без модели, отказывается. Вещи очень все понравились. Очень рады, что лосинки серые, хотя изначально вообще не моги определиться с цветом. Маечка серая со слоником маркировка 2, но она скорее на 86 рост, потому как доче нормально, она такая же по длинне как две другие с маркировкой 1. С котиком и мышками на рост 92, вот она длинее всех остальных, видимо в размер. Толстовка очень классная, мягкая и теплая. Записывались на 86, пришел 92, но мы рады, дольше поносим, и осенью и зимой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка ростом где то 115 см. Мальчик 113см
Батник 2303-разм.116 - в размер (приятный к телу,с начёсиком)
Изображение

Кофта кофшуб р.122 в размер
Велосипедки на 6 лет
Изображение

Юбка 882пр. 128 рост,маломерит,интересная, доче оч. понравилась.
Изображение
Лосины на 5-6 лет, в размер
Изображение


LORAN-M
Футболки одна на 6лет,вторая на 7лет,думаю в размер,нам пока велики.
Бриджи 116р. в размер
Изображение
Изображение

Все вещи чуть маломерят. Брала на размер больше и все подошло,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот наша красота. Все очень классное. У дочки рост 99см. Костюм р-р 104. Я в него влюбилась.
Изображение


Изображение
Костюм 101984 асар разм.128

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подпись для пиара-добавляй
код для пиара вставляем в подпись :yes1: , для быстрота сбора :good:



Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/post2374447.html#p2374447] [img]http://fotoseif.ru/images/2014/05/jy6sm6ohoz7jrf42ysil.gif[/img] [/url]


Изображение

как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
Изображение

Изображение
Изображение
Каталоги для выбора:

Минималка собрана на
276%

JavaScript не инициализирован

Таблица заказов


ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
enotik писал(а):
пристрою

- ц.200, р.128
Изображение

- ц.220, р.122
Изображение


Елена Сорокина писал(а):

пристрою ШТАНЫ Д/Д 156ПР рост 140 цвет розовый цена 231,00р
Изображение

irina_k писал(а):
myravva
Пристрою костюмчик суперский. Нам маленький оказался. Костюм на рост 110, цена 358 рублей.
Изображение
Реальные фотки костюма тут http://www.optwear.ru/forum/post2194162.html#p2194162
Последний раз редактировалось myravva 09 сен 2014 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #2
Ждем модератора
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Условия зафиксированы
myravva писал(а):
- Орг.13%
- Минималка 10 т.р.
- Ряды!!! в одной пачке несколько размеров одного цвета. Возможен пересорт по цвету. Выкупается тот цвет, в котором большее количество заказов.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Последний раз редактировалось Модератор СП 10 сен 2014 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #4
Модератор СП спасибо :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 195
Сообщения: 419
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2013 09:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #5
добрый день, до 15 июля ухожу в отпуск, как быть с закупкой, подождете меня или сейчас оплатить?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #6
Молекула
напишите предупреждения, в корзине чтоб я видел когда оплаты буду проверять, вас подожду :yes1:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #7
УЕХАЛА ДО 29.06 ИЗ ГОРОДА ПРИЕДУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!!!

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #8
Выбираем одежду :yes1: :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #9
выбираем :yes1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 431
Сообщения: 302
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2013 19:24
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
добрый день, когда планируете стоп?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: