Свежайшие орешки и сухоффрукты!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Сообщения: 202
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 20:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1)

Хочу поделиться впечатлениями!!!! Заказывала все впервые! И много! все сфотографировала, но как добавить фото сюда, не разобралась :shy: :shy:
Начнем! Заказывала курагу шоколадную с косточкой - объедение!!!!! Чистая, красивая, мягкая! курага горная тоже выше всяких похвал! Курага Узбекистан грязноватая, но в целом неплохая! Изюм голден ИРАН чистый и красивый, но пока не пробовала :smile: Шиповник не крупный, но чистый! Орех пекан вкусный, но выглядит не очень! весь какой-то побитый! Очень порадовал компот!!!!! Очень много кураги и притом разной! и мало яблок :smile: Вот единственное что не понравилось это манго! которое натуральное :biggrin: Мы месяц назад вернулись из Тайланда и привезли с собой оттуда сушеное манго и оно совсем не такое! Мне даже показалось что это ананас :biggrin: и Тайская дыня (которая папайя) тоже не папайя, а обычная дыня :smile:
Но в целом очень все понравилось, обязательно буду заказывать снова и снова :smile: :smile: :smile: спасибо :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1492
Сообщения: 570
Пункты репутации: 692
Зарегистрирован: 08 дек 2015 16:04
Откуда: Красноярск, Роща
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (5) 8 Марта! (1)

| #72
Получила заказ :dance3:
Чернослив В/С АРГЕНТИНА действительно очень вкусный, давно такого не ели :love3:
Курага монетка мелкая и местами пятнистая, но вкусная и сладкая.
Курага Турция очень крупная и чистенькая.
Финики без косточки (премиум) очень странные, на финики привычные совсем не похожи и прям очень сладкие. Не оценили...
Финики Иран (стандарт) вкусные, свежие.
Изюм голден ИРАН чистенький, красивый.
Шиповник тоже чистый, не крупный.
Покупкой довольна, приду еще :give_rose:
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 430
Сообщения: 227
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 30 сен 2012 00:38
Откуда: Гордк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #73
Добрый день!начитавшись восторженных отзывов,заказала много чего.честно говоря,расстроилась. Хваленый компот оказался грязным,палки,гнилые фрукты. К слову,на продуктовой базе беру лучшего качества.чернослив подменили производителя,а последний момент. Обычно брала тот,и знаю производителя. Арахис в кокосовое молоке не понравился,ну это на любителя!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #74
Ya_nika писал(а):
Тоже отпишусь по ореховой смеси).
Заказывала: Ореховую смесь Классика: кешью, фундук, миндаль \"Калифорния\", изюм Джамбо отборный черный, арахис узбекский. арахис в белой сахарной корочке, арахис в кокосовом молоке, хотелось именно орехи и изюм, в итоге орешков процентов 40-50, остальное изюм, но заявленного Джамбо мало, мелкого желтого прилично, арахиса узбекского, а тем более арахиса в белой сахарной корочке, арахиса в кокосовом молоке, не было вообще. Были цукаты, кокосовые кубики, сушеная вишня, бразильский орех и пекан немного. В общем нормально, но не то что заявлено.
Остальной заказ: имбирь, манго, финики, изюм - все свежее и вкусное :smile:.

Спасибо огромное за отзыв! :give_rose: Передам поставщику замечания по ореховой смеси :kiv:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #75
Мария0887 писал(а):
Заказывала много, семечки очищенные - очень хорошие, свежие и вкусные и на внешний вид хороший; арахис в кокосовом соке - очень твердые, и на вкус кажутся совсем не свежими; Фундук очищенный Грузия - хороший свежий; шиповник - хороший отборный; нут - отвратительный, половину при просмотре выбросила и очееееень мелкий, как обычный развесной горох; Рис красный для плова Дев-Зира - на вид очень хороший (пока не готовила из него); фасоль розовая и красная - крупная но много попадается плохих ( как будто высохших). Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв! :give_rose: Он будет полезен другим участникам :smile:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #76
маришашумова писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями!!!! Заказывала все впервые! И много! все сфотографировала, но как добавить фото сюда, не разобралась :shy: :shy:
Начнем! Заказывала курагу шоколадную с косточкой - объедение!!!!! Чистая, красивая, мягкая! курага горная тоже выше всяких похвал! Курага Узбекистан грязноватая, но в целом неплохая! Изюм голден ИРАН чистый и красивый, но пока не пробовала :smile: Шиповник не крупный, но чистый! Орех пекан вкусный, но выглядит не очень! весь какой-то побитый! Очень порадовал компот!!!!! Очень много кураги и притом разной! и мало яблок :smile: Вот единственное что не понравилось это манго! которое натуральное :biggrin: Мы месяц назад вернулись из Тайланда и привезли с собой оттуда сушеное манго и оно совсем не такое! Мне даже показалось что это ананас :biggrin: и Тайская дыня (которая папайя) тоже не папайя, а обычная дыня :smile:
Но в целом очень все понравилось, обязательно буду заказывать снова и снова :smile: :smile: :smile: спасибо :good:

Спасибо огромное за отзыв! :give_rose: Добро пожаловать в следующую закупку! :wink:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #77
T.L.A. писал(а):
Получила заказ :dance3:
Чернослив В/С АРГЕНТИНА действительно очень вкусный, давно такого не ели :love3:
Курага монетка мелкая и местами пятнистая, но вкусная и сладкая.
Курага Турция очень крупная и чистенькая.
Финики без косточки (премиум) очень странные, на финики привычные совсем не похожи и прям очень сладкие. Не оценили...
Финики Иран (стандарт) вкусные, свежие.
Изюм голден ИРАН чистенький, красивый.
Шиповник тоже чистый, не крупный.
Покупкой довольна, приду еще :give_rose:

Спасибо за очень полезный отзыв! :give_rose: Буду рада Вас видеть в следующих закупках :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 297
Сообщения: 197
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 05 дек 2012 20:30
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #78
Получила сегодня заказ и сразу же всей семьей все поперепробовали.
Из того что понравилось всем однозначно:
1.Грецкий орех очищ.половинка №1
2.Тайская дыня (папайа) понравилась чуть больше чем Канталупа,
3.Канталупа понравилась, но она поприторней чем тайская дыня
4.Кешью вьетнамский жаренн
Менее понравилось, но это только индивидуальное восприятие, по качеству все ок:
1. Гуава, кисло-сладкая, но это мне в ней и нравится, однако присутствует еще какой то привкус присущий именно гуаве и вот из-за него ее слишком много не сьеш, так одну две штучки (но это тоже плюс на дольше хватит), Хотя если ее есть с орехами и именно с кешью жаренным то очень вкусно.
2.Дыня с грецким орехом и изюмом для разнообразия можно взять попробовать но не особо впечатлило.
В целом все понравилось, еще и все быстро получили. Спасибо :smile:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #79
RitaSha писал(а):
Получила сегодня заказ и сразу же всей семьей все поперепробовали.
Из того что понравилось всем однозначно:
1.Грецкий орех очищ.половинка №1
2.Тайская дыня (папайа) понравилась чуть больше чем Канталупа,
3.Канталупа понравилась, но она поприторней чем тайская дыня
4.Кешью вьетнамский жаренн
Менее понравилось, но это только индивидуальное восприятие, по качеству все ок:
1. Гуава, кисло-сладкая, но это мне в ней и нравится, однако присутствует еще какой то привкус присущий именно гуаве и вот из-за него ее слишком много не сьеш, так одну две штучки (но это тоже плюс на дольше хватит), Хотя если ее есть с орехами и именно с кешью жаренным то очень вкусно.
2.Дыня с грецким орехом и изюмом для разнообразия можно взять попробовать но не особо впечатлило.
В целом все понравилось, еще и все быстро получили. Спасибо :smile:

Спасибо огромное за столь подробный отзыв! :give_rose: Думаю многим он поможет определиться с выбором :look:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 241
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016 19:34
Откуда: Красноярск, Вавилова
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
Со мной не соскучишься (1) Путешественница (1)

| #80
УльянаА
:love3: ОБАЛДЕТЬ! - сказала я вслух попробовав райскую грушу. Вкуснятина нереальная!!! В магазине брала до этого и мне нравилось, теперь понимаю, то что я брала до этого в магазине даже сравнению не подлежит тому что я попробовала в закупке. Очень рекомендую грушу вяленую!!!! Брала так же райский персик, вкусно, по вкусу курагу напоминает, но сочнее и больше по размеру))). Арахис свежий очищенный просто песня, снова заказала. Финики те, что самые дешевые тоже понравились, их беру на случай если сладкого очень хочется, только, так сказать, полезного сладкого. Организатору огромадное спасибо за закупку. Узы, если вы читаете отзывы в раздумьях "Брать или не брать"....я вам так скажу - БРАТЬ!! Не пожалеете!! :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: