Свеженина - мяско тушами, полутушами, четвертями

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

dar 5713 писал(а):
Боська :greet:
Большое спасибо за барашка и доставку! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мясо замечательное :nyam:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #42
Ждем ваших новых отзывов :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1277
Сообщения: 827
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 фев 2014 21:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #43
всем добрый вечер сегодня забрала грудинку с ребрышками понравилось, но мяска бы побольше(в след.сп закажу просто мякоти))))и суповые косточки-мяско есть не то что в магазинах продают есть что покушать и даже мне попались ребра ням-ням :good: спасибо оргу за вкусную сп)))) :good: :dance3: ждем приглашения в след.сп!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 429
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2010 13:21
Откуда: 9 мая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #44
Доброго всем)Оль,спасибо за СП.Забрали вчера домашние яички))Нам понравились,вкусные))Еще ваш муж порекомендовал перепелиные,сказал-вкусные)))так что в след сп-возьмем.И надеюсь получиться по мяску))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 429
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2010 13:21
Откуда: 9 мая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #45
Мы снова к вам))Здравствуйте))Не зря ваш муж посоветовал яички перепелиные))))Заказывали 2 десятка на пробу...Доча их уже схомячила :redface: :redface: :redface: Спасибо за отменное качество и вкусноту,Оля)) :good: :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #46
Всем спасибо, дорогие мои, за отзывы)
Приятно читать, что вы довольны, значит не зря всё это организовали :redface:

Приходите снова за мяском :love3: Последний раз редактировалось Боська 15 окт 2016 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Сообщения: 202
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 20:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1)

| #47
А я про курочку напишу, раз про остальное мясо уже писали выше (мне добавить нечего, все очень понравилось)
Итак! Заказала две курочки. Люблю деревенское мясо, заказываю в разных местах, ищу лучшее! Так вот. курочка хорошая, вкусная, но не такая наваристая, как я ожидала и маленькая (( но повторюсь, вкусная, так что я довольна :smile: спасибо :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 372
Сообщения: 269
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #48
Добрый! Напишу отзыв про курицу. Брала суповую, так вот курица оказалась синюшняя, худющая, ни жиринки. Это конечно не домашняя курочка! Бройлер наверно лучше, судя по отзывам, но я брала чисто на бульон. Больше брать не буду!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1165
Сообщения: 1005
Пункты репутации: 663
Зарегистрирован: 10 мар 2014 16:12
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #49
Добрый день, напишу свой отзыв по купатам :kiv: брала куриные и говяжьи - поняла насколько вкусные, - только после того как пожарила просто на сковороде :good: а главное моим домашним понравились :jokingly: спасибо огромное, пойду еще за ними к Вам :beg: :give_rose: :love3:
купаты куриные готовы для употребления - делала на завтрак Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 562
Сообщения: 1487
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 20 мар 2014 10:11
Откуда: ж.д. район
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #50
Боська
Добрый день! :smile:
В СП участвую уже теперь постоянно, брала мякоть телятинки с задка :good: , курочку домашнюю и кроликов :good: , свинину шею на кости ( кость отлично идёт на суп), так вот отдельное спасибо за свинину, ну шашлыки просто пальцы съесть, а запах при приготовлении какой :man_in_love: , не то, что с магазинов, особенно сетевых, готовишь и не понимаешь что, ни вкуса особого, ни запаха :eek:
Вообщем, подведу итог - СПАСИБО оргу :heart: и кстати молодому человеку на развозе, молодец, всегда вовремя, а часто и пораньше подъезжаешь, уже стоит, мигает аварийкой :biggrin:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: