Таффика (tafika) Отличные плащи, куртки, ветровки, пуховики

Таффика (tafika) Отличные плащи, куртки, ветровки, пуховики

Статус закупки
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 241
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Изображение
Изображение
«Tafika-Liyana» — это стильная и теплая верхняя одежда.
Причины популярности — отличное качество пошива, большой выбор фасонов и расцветок и оптимальные цены.
Для производства одежды используются одни из самых современных материалов — полиэфир и тинсулейт.

Полиэфирные ткани (полиэфир) — очень прочные, водонепроницаемые, устойчивы к истиранию и не выгорают на солнце.
Изделия из этих тканей можно смело стирать в стиральной машине — они точно не потеряют форму.

В качестве утеплителя используется «космический» материал — тинсулейт
(он был разработан для утепления костюмов космонавтов):
Сегодня это самый эффективный утеплитель по показателям «тепло-вес» и «тепло-толщина»:
он очень легкий, при этом сохраняет тепло даже при −60оС. Также он обеспечивает отличную вентиляцию.
Это очень практичный материал: он быстро сохнет, не деформируется и не теряет своих свойств даже при повторных стирках.
Кто сказал, что теплые пуховики должны быть объемными? Использование новейших технологий доказывает, что даже в самые суровые морозы можно выглядеть красиво.

Изображение
Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение Последний раз редактировалось YRARTY 20 мар 2011 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Сообщения: 614
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2011 20:49
Откуда: Красноярск,Свободный-Железногорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
YRARTY писал(а):
:kiss2: Отзывы по коллекции Весна 2012 :kiss2:

таневская писал(а):
YRARTY
Спасибо большое, красотища, упасть-не встать :good: Обновила сегодня, ловила одобрительные взгляды :yes:

li-lu писал(а):
YRARTY
Спасибо большое за курточку! Мне очень понравилась, стильная, необычная, и цвет поменяли, беленькую положили :good: , я довольная, как слон! :yahoo:

Defender писал(а):
спасибо за куртку! на рост 172, ог 96,об 106 50 размер сел идеально! очень продуманная спортивная куртка! скрывает недостатки фигуры, не задирается,когда руки поднимаешь,что редкость в моделях,с резинкой внизу. здесь продуман фасон до мелочей.

Татьянка 82 писал(а):
Спасибо большое! Плащ супер :good: :good: :good: Размер подошел идеально, заказывала 48 на свой 48. Эта моя первая закупка и она удалась :yahoo: Спасибо вам еще раз :give_rose: :give_rose:

наталья валерьевна писал(а):
YRARTY
спасибо за курточку :give_rose: как на меня сшита,эко-кожа эта просто чудо :)

Надежда_G писал(а):
YRARTY
Спасибки огромное :!: :!: :!: Забрала свой плащик, очень переживала, что будет большеват, ан неть, угадала с размером. Качество супер, легкий, нежный и цвет, и на ощуп. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР :claping: :claping: :claping: Спасибо за закупку, Ждем в следующей куртку для мужа, а то уже обижается, что ему ни чего не приходит :jokingly: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

drosida писал(а):
YRARTY
:jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: :kiss2:

Visenka писал(а):
Спасибо за закупку, но курточка мала мужу, буду пристраивать :( А курточка вообще супер.

Sensemilia писал(а):
YRARTY
спасибо Вам большущее! курточка просто обалденная! и цвет какой я хотела :)

Ник писал(а):
Плащики с мамой получили- прелесть!!! :good: Все в размер!!! :claping:
СПАСИБОЧКИ !!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:










:claping: Отзывы по коллекции Зима 2012 :claping:

Ok$ika писал(а):
спасибо большое :give_rose: забрали свою "Принцессу" арт1157 :so_happy:за нами фото :yes: Классный пух,у дочки параметры 90-68-96,взяли 46р-р,сидит отлично :good: Начитались отзывов в инете и взяли 46р-р,оч.хорошо,большим не смотрится,качество отличное,модель нарядная,легкая,хвостик белый на карабине на поясе,рукава трикотажные внутри,карман внутренний на замке,впереди карманы тоже на замках.Только на ремне надо дырку еще сделать,т.к талия узкая.И вперед, к зиме на встречу :yahoo:
я уж тут понаписала сегодня :stars: Но могу сказать точно,что красивее моделей Тафики,сколько ходили по отделам и в Кванте и в др,не видели.Везде одно и тоже-простроченные одноцветные пухи :yes: без изюминки :pardon:


Редисочка писал(а):
пуховик очень понравился!!! :claping: зима, конечно, покажет на сколько он теплый... :) я при своих 177 см роста заказала на размер больше, рукава нормальные! все же размеры, которые в таблице у вас указаны, мне кажется, не совсем верные...
в общем за пуховик огромное спасибо! :so_happy:


orangeberry писал(а):
Пуховики в размер :)


лерусик писал(а):
Спасибо большое за пуховичок, очень понравился!!! :give_rose:
ИзображениеИзображение Рост 169 см


kardella писал(а):
Привезли нам куртку, брала сыну, модель 1119, размер 48. Я сколько ни переживала, в живую-то не видела! Еще и размеры у нас - ОГ 88-90, рост 182-184 см.
Забрали, сразу видно КАЧЕСТВО. Одел, она ему просто замечательно. И кофтейка теплая войдет. А самое главное - сама куртка - и мех мягкий, и куртка сама со всякими кармашками, и цвет...И на ощупь очень легкая и мягкая! :so_happy:
ИзображениеИзображение
Ммммм, я довольна, как не знаю кто! :claping: :claping: :claping:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :give_rose:



:claping: Отзывы по коллекции весна 2011 :claping:
Земляника писал(а):
Спасибо!село пальто замечательно :yes: на мой рост 170 р-р 46 все в порядке было с рукавами)) загадочный лавандовый цвет,конечно,сначала удивил-я назвала бы его светло-серым :pardon: .Но цвет приятный,буду носить с удовольствием))Еще раз спасибо!


Lvёnok писал(а):
забрала свою ветровку,правда классная,мне подошла. Ткань вообще такая прикольная на ощупь Только цвет ярче,чем я думала. Я думала он тускнее будет. Но мне вроде ничего.
Изображение


*Люсьен* писал(а):
Забрала ветровку просто супер качество, ткань еще с такой не сталкивалась, очень прикольная :yahoo: :stars: цвет яркий и с размером не ошиблась, хорошо 48 взяла, а то я высокая на 46 мне бы рукава короткие бы были, все везде прошито, клепки были обклеены что бы не поцарапались. Вообщем спасибо за закупку, хочу еще тепленькое прикупить :hahaha: Скажи куда фото выложить, похвастаться :oops: :yahoo:
Спасибо еще раз :give_rose: :give_heart:Хвастану

Изображение Изображение
Цвет такой как на фото со спины, что то вспышка глюкнула и спереди такой цвет получился :hahaha:


marishag писал(а):
СПАСИБО!!! СЛОВ НЕТ!!! Просто супер качество, все подошло, я в приятном шоке :yahoo: теперь еще ченить охота, надо до 20 деньжата подбить :jokingly: рукава как будто коротковаты, но в каталоге так же выглядят (я привыкла что бы до большого пальца :hahaha: ) завтра попробую выложить фото. Теперь всех склоняю, на зимнюю закупку я с вами 100%


Sanechka писал(а):
и от меня большое спасибо!!!!!пальто на мое пузико в 35 недель классно сидит!!!!! :yahoo: и после будет здорово!!!


лина доча писал(а):
marishag писал(а):
СПАСИБО!!! СЛОВ НЕТ!!! Просто супер качество, все подошло, я в приятном шоке теперь еще ченить охота, надо до 20 деньжата подбить рукава как будто коротковаты

Мне тоже очень понравилось, качество отменное, а вот рукава коротковатые действительно, что теперь делать, даже не знаю


Земляника писал(а):
Спасибо!село пальто замечательно :yes: на мой рост 170 р-р 46 все в порядке было с рукавами)) загадочный лавандовый цвет,конечно,сначала удивил-я назвала бы его светло-серым :pardon: .Но цвет приятный,буду носить с удовольствием))Еще раз спасибо!


sedefe писал(а):
Фото нет, но вот что хочу сказать - вещами (а их уж две - зима и облегченный тинсулейт) очень довольна, зима обошлась в 5200, подруга сказала что почти такой же пуховик на работе девочка взяла за 8000, курточку на облегченном тинсулейте сначала думала носить когда будет около ноля. но оказалось что и при минус 10-15 нормально - тепло (под ней конечно не футболка, а простая теплая тонкая кофточка). За те деньги что купила курточку - на рынке оценивается в 4-5т.р. ..Еще ветровочку жду...
А про рукава - это проблема всех длинноруких - я с ними всю жизнь мучаюсь, а тут просто размерчик побольше - и класс. Мне очень нравятся и модельки и цвета. Жаль что детского и мужского нет.... Очень хочется...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


marishag писал(а):
Изображение вот ветровочка размер 46, села оч.хорошо ОГ 97 ОТ 77 ОБ 97, классная, приятный материал-невесомая сосем!
ИзображениеИзображениекуртейка тоже 46 размер села-просто как влитая!Коротковаты рукава немного для моего роста(1,75 см.), но повторю коротковаты-не сильно короткие, буду носить с удовольствием!СПАСИБО за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: Видела мужские модели в инете, хочу!!!! Будет мужская закупка? А то муж расстроился, что ему опять красоты не досталось :hahaha:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 7
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Фото нет, но вот что хочу сказать - вещами (а их уж две - зима и облегченный тинсулейт) очень довольна, зима обошлась в 5200, подруга сказала что почти такой же пуховик на работе девочка взяла за 8000, курточку на облегченном тинсулейте сначала думала носить когда будет около ноля. но оказалось что и при минус 10-15 нормально - тепло (под ней конечно не футболка, а простая теплая тонкая кофточка). За те деньги что купила курточку - на рынке оценивается в 4-5т.р. ..Еще ветровочку жду...
А про рукава - это проблема всех длинноруких - я с ними всю жизнь мучаюсь, а тут просто размерчик побольше - и класс. Мне очень нравятся и модельки и цвета. Жаль что детского и мужского нет.... Очень хочется...
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1194
Пункты репутации: 275
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Изображение вот ветровочка размер 46, села оч.хорошо ОГ 97 ОТ 77 ОБ 97, классная, приятный материал-невесомая сосем!
ИзображениеИзображениекуртейка тоже 46 размер села-просто как влитая!Коротковаты рукава немного для моего роста(1,75 см.), но повторю коротковаты-не сильно короткие, буду носить с удовольствием!СПАСИБО за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: Видела мужские модели в инете, хочу!!!! Будет мужская закупка? А то муж расстроился, что ему опять красоты не досталось :hahaha:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 333
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 14 дек 2010 20:32
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
YRARTY
спасибо за курточку, очень понравилась. Куртка такая же как на фото у marishag. Рукава немного коротковаты, но не критично.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 1261
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 01 фев 2011 15:03
Откуда: Ленинский район г.Красноярск ЖК"Бригантина"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #6
marishag писал(а):

ИзображениеИзображение
Коротковаты рукава немного для моего роста(1,75 см.), но повторю коротковаты-не сильно короткие, буду носить с удовольствием!

По моему рукова в самый раз, смотрится супер! ;)
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1194
Пункты репутации: 275
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
*Люсьен*
да :yes: , все так говорят-просто по ощущениям, видимо, и в движении немного - для весны не страшно совсем, и даже как- то пикантно! Может так задумано? :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Сообщения: 234
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 21:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Ветровка, модель 1142.
Качество очень хорошее, все прошито, подклад с фирменным логотипом мелкими буквами по всему полотну. Внутренний кармашек на молнии. Много всяких оригинальных деталей кроя, сборочек, прошивочек. Ткань очень приятная, тонкая, легкая. Мужу и сотрудницам на работе понравилось качество. Села хорошо, размер в размер. Рукава длинноваты, это часто у меня бывает, возможно за счет модели. Промокать в дождь, я думаю, все-таки будет: для эксперимента налили на рукав воды, вода скользит, не впитывается, но внутри ощущения: влажность повышается. Цвет светлая сирень - оказался ближе к светло-фиолетовому что ли, такому вот, а вечером, при лампе накаливания, серый. Я до закупки набрала в Яндексе "светлая сирень" - показал, в основном, такой цвет. В принципе,цвет меня устроил.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 31
Сообщения: 538
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2010 21:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #9
Даааа.... Потолстела ))) 96 по груди, это 48?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 135
Сообщения: 369
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2011 12:43
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Пальто, модель 1169, цвет лавандовый, размер 46
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: