СП2 Мужская верхняя одежда "Gаrdо" заавершена

следующую закупку открою в августе

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 18 мар 2013
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Сообщения: 4336
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
lenaris 21 мар 2014 19:21
иннуля, спасибо за фото :heart: :heart: :heart:
Цвет индиго красивый - насыщенный, яркий :good: . Рукава на фото не выглядят сильно длинными, а какой рост у вашего мужа?
иннуля 20 мар 2014 18:29
Наш хвастик, брали в СП 4. Муж носит 52-54, рукова длинноваты, думаю и 52 был бы нормально)))Качество классное. Спасибо организатору :give_rose:
Куртка P-73 ЗИМНИЙ СИНТЕПОН размер: 54 цвет: индиго
Изображение
Ветровки V-63 размер: 54 цвет: серый
Изображение
lenaris 06 мар 2014 21:06
Нашла фото-хваст курточки Р-64,зимняя, удлиненная :good:

Цитата:
отзыв отсюда
А вот и курточки Гардо-качество отличное, все оценили, и красивые. Мужу досталась длинная, ниже п.. ы, как и хотел, на тинсулейте(толще и пухлее чем куртки с холлофайбером, но, я надеюсь, и теплее). У мужа рост 180 и ему она достаточно длинная.
ИзображениеИзображение
lenaris 06 мар 2014 21:05
NadezhdaF, очень рада :girl_claping: Приглашаю за пуховиком :heart: СП5 Мужские куртки, пуховики, ветровки, жилетки "Gаrdо"
NadezhdaF 05 мар 2014 08:59
lenaris
Спасибо за закупку! еще перед 23 февраля получили ветровку V-63 черного цвета 54 размера. Подошла хорошо! муж доволен! :good: :yes1: Теперь можно и пуховичок на зиму подобрать! :wink:
lenaris 01 мар 2014 00:10
Нашла живое фото Р-50, смотрите как классно смотрится :wink:
Цитата:
Буду первой.Брали модель Р-50,на синтепоне,размер L. Курточка очень понравилась,муж носит 50-52,подошла идеально, качество отменное,куча карманов,все на молнии,муж доволен.Изображение ИзображениеИзображение
еще отзывы и фото здесь
lenaris 17 ноя 2013 02:49
ТКЕ, Мое счастье, спасибо за отзывы :heart: порадуйте фотографиями :redface: :heart:
RSAA, спасибо за отзыв :give_rose: Давайте Р-24 выставим в пристрой. При выборе курточки ориентироваться лучше на замеры, они точнее, чем отзывы :yes2:
RSAA 15 ноя 2013 11:56
спасибо за закупку! :give_rose: заказывали пуховик D -119 58 размер,подошел идеально :yahoo: ,много карманов,что мужа порадовало.зима впереди,посмотрим как тепло сохраняет.А вот куртка на осень Р-24 немного огорчила :adsorry: ,было написано что маломерит на размер,заказали 60,рукава длинноваты.муж расстроился,т.к куртка понравилась.
Мое счастье 14 ноя 2013 18:46
Нам тоже пух понравился. Ткань не тонкая, плотная, карманов куча. Спасибо :give_rose:
ТКЕ 14 ноя 2013 09:26
Забрали пуховик, качество класс, все в размер. Очень рады.
СП2 Мужские куртки, пуховики, ветровки, жилетки "Gаrdо" Закупка закрыта 18 мар 2013
категория: Мужская одежда
организатор: lenaris
Изображение


Изображение

Всем привет! Меня зовут Елена :)

Приглашаю Вас в закупку всем полюбившейся верхней одежды для мужчин "GАRDО"

Стильная, удобная и качественная одежда для любимых мужчин:
куртки на синтепоне, пуховики, ветровки, утепленные брюки и жилетки.
Порадуйте своих мужчин!

Добавила каталог с РАСПРОДАЖЕЙ!!!

прайс-лист

сайт
ПОСМОТРЕТЬ подробнее весь представленный ассортимент МОЖНО НА САЙТЕ

КАТАЛОГИ:

    Условия закупки. Читать всем!
    1. Орг% - 13%
    2.Минималка 20 единиц (от 30 шт. доставка до ТК бесплатно!)
    3. Доставка Москва-Красноярск + доставка до ТК делим на всех
    4. Собираем БЕЗ РЯДОВ!

    5. Заказы делаем в системе, после заказа отписываемся в теме - "Сделала заказ в системе".
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания (если не заполнены личные данные в профиле).
    После СТОПа не выписываю!
    7. Размерная сетка стандартная:
    S-46; M-48; L-50; XL-52; 2XL-54; 3XL-56; 4XL-58; 5XL-60

    8. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме - http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=178&t=17972
    9. Положение о пересорте:
    Пересорт по цвету, упаковке пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
    10. Деньги сдать необходимо в течении 1-2 дней после выставления счета, сделать это можно несколькими способами:
    а)перечислить деньги на карты альфа и сбер банков.
    б)через банкоматы
    в) а в этой темке девочки помогут кликнуть денежки ПОМОЩЬ КЛИКОМ
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.


    Порядок отписки об оплате:
    суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
    об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
    не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
    так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
    в теме об оплате не пишем.
    заполняем отчет об оплате правильно.
    мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

    Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
    В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
    При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
    При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
    При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
    При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму, последние четыре цифры карты.
    При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
    При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
    Наличкой можно приносить домой в самодельном или покупном конверте. На конверте должно быть написано: дата, ник , название закупки, сумма (которая лежит в конверте).
    При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке
    Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
    11. При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    12. Забрать товар можете -
    бесплатная встреча (если записалось 5 и более человек), либо
    воспользоваться платными услугами ЦР или оформить доставку на дом
    13. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    14. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

    Проведённые выкупы

    Информация о фирме
    GARDO – динамичная компания, занимающаяся оптовой продажей верхней мужской одежды и развивающая это направление.
    Создавая нашу мужскую линию, мы, прежде всего, думаем о стиле и удобстве. Вся одежда изготавливается из качественной ткани, мы используем надежную крепкую фурнитуру с нашим логотипом и всегда следим за качеством изделий.
    Качество, практичность и надежность предлагаемого ассортимента - эти факторы постоянно привлекают к нам все больше покупателей.

    отзывы и реальные фото из интернета:
    Код:
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за курточку, модель Р-49 идёт в размер, муж носит 50р я и взяла L(50), села хорошо и рукав не короткий, да и сама моделька очень симпатичная, обрадовало что очень много карманов(есть куда прятать всякие мелочи) внутренних 4 и наружных 6! В общем курточкой очень довольны, ещё раз СПАСИБО!!

    Код:
    модель Р-50. Заказывала 52 р, идёт в размер. Муж носит 52 р, сидит на нём хорошо, но если хотите на толстый свитер, то надо брать 54 р.
    Мне и мужу очень понравилась. Заказала ещё братику и племяннику.

    Код:
    спасибо за куртку. Мужу L в самый раз. Когда забрал, то по телефону сразу сообщил - как будто на меня шили. Ему очень нравится. Вчера отпарила и сфоткала, позже выложу )

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    жилетка женская черная
    ИзображениеИзображение
    Куртка P-49 цвет черный
    ИзображениеИзображение
    D-119 ПУХОВИК
    ИзображениеИзображение
    курточка весенняя на синтепоне Р-23
    ИзображениеИзображение
    Р-50
    Изображение

    НАШИ ЗАКАЗЫ
    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован

    Минималка собрана на
    77.49%
    Последний раз редактировалось lenaris 03 апр 2013 16:50, всего редактировалось 12 раз(а).
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #2
    Размерная сетка стандартная:
    S-46; M-48; L-50; XL-52; 2XL-54; 3XL-56; 4XL-58; 5XL-60
    Ростовка:
    S-ка рост до 180 см, М-ка на рост от 180см, дальше больше. Около 2-3см разница между размерами.

    Замеры некоторых моделей:
    P-26 Синтепон
    р.L: от плеча до плеча 50см, по спине 71см, дл.рукава от плеча 67см
    р.ХL: от плеча до плеча 51см, по спине 73см, дл.рукава от плеча 68см

    Модель: P-09 СИНТЕПОН
    р.М: от плеча до плеча 52см, по спине 70см, дл.рукава от плеча 66см, по подмышкам 60см
    Модель: D-119 ПУХОВИК
    р.М: от плеча до плеча 51см, длина 72см, дл.рукава от плеча 66см, по подмышкам 62см
    р. L: от плеча до плеча 53см, длина 75см, дл.рукава от плеча 68см, по подмышкам 65см
    P-50, размер 3XL (56): от плеча до плеча 56см, длина 80см, дл.рукава от плеча 72см, по подмышкам 64см
    P-27, размер 3XL: рукава 67см, подмышки 70см, плечи 60см, длина 85см
    P-30, размер L: рукава 67см, подмышки 62см, плечи 51см, длина 78см
    P-38, размер 3XL: рукава 67см, подмышки 70см, плечи 60см, длина 84см
    P-44, размер 2XL: рукава 66см, подмышки 68см, плечи 59см, длина 87см
    P-47, размер 3XL: рукава 73см, подмышки 70см, плечи 60см, длина 90см
    P-49, размер L: рукава 69см, подмышки 63см, плечи 55см, длина 80см
    P-49, размер XL: рукава 70см, подмышки 66см, плечи 57см, длина 82см
    P-49, размер 2XL: рукава 71см, подмышки 68см, плечи 58см, длина 83см

    Р-23 2XL(54): рукав от плеча 71см, рукав от подмышки 60см, подмышки 66см, плечи 54см, длина 72см


    Р 60, Р62, Р24 – это облегченные куртки на осень-весну на синтепоне.

    информация о зимних моделях:
    Модель Р60 для стройных мужчин, немного маломерит, при переходном размере брать больший размер
    V22 маломерит на размер
    V30 в размер
    V20 немного маломерит, при переходном размере брать больший размер
    V63 в размер
    Р62 в размер
    Р24 маломерит на размер
    BW-07 в размер
    BM-03 в размер
    BW-06 в размер
    Р-23 маломерит на размер
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    ждем визу
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101278
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    Условия зафиксированы
    lenaris писал(а):
    Условия закупки. Читать всем!
    1. Орг% - 13%
    2.Минималка 20 единиц (от 30 шт. доставка до ТК бесплатно!)
    3. Доставка Москва-Красноярск + доставка до ТК делим на всех
    4. Собираем БЕЗ РЯДОВ!
    5. Заказы делаем в системе, после заказа отписываемся в теме - "Сделала заказ в системе".
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания (если не заполнены личные данные в профиле).
    После СТОПа не выписываю!
    7. Размерная сетка стандартная:
    S-46; M-48; L-50; XL-52; 2XL-54; 3XL-56; 4XL-58; 5XL-60

    8. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме - viewtopic.php?f=178&t=17972
    9. Положение о пересорте:
    Пересорт по цвету, упаковке пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
    10. Деньги сдать необходимо в течении 1-2 дней после выставления счета, сделать это можно несколькими способами:
    а)перечислить деньги на карты альфа и сбер банков.
    б)через банкоматы
    в) а в этой темке девочки помогут кликнуть денежки ПОМОЩЬ КЛИКОМ
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

    Порядок отписки об оплате:
    суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
    об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
    не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
    так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
    в теме об оплате не пишем.
    заполняем отчет об оплате правильно.
    мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты
    Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
    В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
    При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
    При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
    При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
    При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму, последние четыре цифры карты.
    При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
    При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
    Наличкой можно приносить домой в самодельном или покупном конверте. На конверте должно быть написано: дата, ник , название закупки, сумма (которая лежит в конверте).
    При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке
    Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
    11. При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    12. Забрать товар можете -
    бесплатная встреча (если записалось 5 и более человек), либо
    воспользоваться платными услугами ЦР или оформить доставку на дом
    13. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    14. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Последний раз редактировалось Модератор СП 02 сен 2013 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    Модератор СП
    спасибо, собираем :girl_coo2l:
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #6
    :surprize:
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #7
    :hello1:
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #8
    С Новым годом!!! Изображение
    К 23 февраля собираем на весну курточки для любимых мужчин :surprize:
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 370
    Сообщения: 4336
    Пункты репутации: 204
    Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:08
    Благодарил (а): 85 раз.
    Поблагодарили: 95 раз.
    Медали: 17
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Курточки :see: на весну :girl_coo2l:
    _________________ ❤❤❤❤❤❤
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 885
    Сообщения: 1778
    Пункты репутации: 366
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:41
    Откуда: Кировский р-н
    Благодарил (а): 25 раз.
    Поблагодарили: 12 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #10
    Принимайте заказ. :smile:
    _________________ Подготовка к школе, репетитор по программам начальной школы. Кировский, Свердловский, Ленинский районы. Звоните, договоримся. 89233499202
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: