Отзывы и хвасты CONDRA Deluxe – философия стиля. ОРГ Светлая

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Рада приветствовать в теме хвастушек СП CONDRA Deluxe. :give_rose: :heart:

Здесь мы будем оставлять отзывы, хвастаться своими покупками, делиться впечатлениями и наблюдениями по качеству, размерности и просто красоте моделей. Ну и просто поболтать никто нам не запрещает. :wink:

Очень и очень приветствуются "живые" фото-хвасты, это такой драгоценный материал для всех нас! Отблагодарю автора обязательно!
:kiv: :give_rose:

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Перенесла сюда отзывы из проведенных закупок. :give_rose:

СП1 CONDRA Deluxe – философия стиля.

Цитата:
Свтлана писал(а):
Добрый день . Заказывала вот такое платье Каталог: Спецпредложение (без рядов)
Название: Модель 3706 цвет на картинке насыщенный синий... а оказался бирюзовый. Попыталась сфотографировать получается синий, возможно из-за черной сетки.. непонятно, зато размер в размер, как на меня шили! Спасибо! :sv1:


Цитата:
ptv писал(а):
Добрый день!
Получила платье (модель 3709 цвет красный размер 56) и в полном восторге.Платье идет в размер,шовчики все прошиты,ткань жокард плотная,тяжелая сидит очень хорошо.
Спасибо за закупочку!!! :sv1: :smile: :sv10:


Цитата:
Заечка писал(а):
Спасибо за платье, очень понравилось качество, идет в размер :sv1: :sv1: :sv1: фото позже сделаю



СП2 CONDRA Deluxe – философия стиля.

Цитата:
Дора писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями. Получила платье мод.3706 р-р48. Очень рада, понравилось' качество - 5, по размеру подошшло отлично, цена доступная. Большое спасибо за закупочку. С удовольствием посоветую знакомым. :sv1:


А вот и первые реальные фото. Огромное спасибо автору!! :heart:

Цитата:
Заечка
Вот платье Contra Deluxе р.46 из СП1
качество марки выше всяких похвал :girl_claping:


ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата:
bess1109 писал(а):
Заказывала платье, модель 4410 р-р 50 на параметры 102-80-108. Ткань отличная, пошив тоже. Качество очень хорошее. На фото фон светлый, по факту розовый, красиво.


berezonatalya писал(а):
Спасибо большое за закупку ! Заказывала платье Модель 4410, очень довольна ! На мои параметры 102-78-100 размер 48 село идеально, очень приятное,качество ткани и пошив на отличном уровне ! Девочки заказывайте , не пожалеете ! :smile: Жаль не знаю как фото выложить !


iriskakryu писал(а):
Девочки,заказывала такие платья:
первое
Изображение
и второе
Изображение
р-р 44, сама ношу 44, но могу низ 42, верх 75Е размер,
по качеству претензий нет,
по размерности первое в размер,по фигуре,но еще есть место,не сильно в облипку,
ткань нижняя тянется,не сильно тонкая она и больше к бирюзовому цвету она,не синяя!
кружево не дешевое (просто сталкивалась уже с тряпочками вместо кружева),
и вообще,это не кружево ,а ткань такая как будто ,под кружево.
второе мое желанное прям :heart: ,я его так хотела,в первой отказ пришел,во второй повезло,
а вот по размерности как-то непонятно...
в плечах хорошо село, но вот по телу-в талии и бедрам еще 2 меня влезут,хочется прям завернуть и подшить,
хотя,я знаю,что оно должно быть свободного фасона,не приталеного силуэта,
но не до такой же степени свободного...пузико беременное туда свободно войдет...
по ткани могу сказать,что она тянется тоже и тонкая,не плотная прям и без подклада платье,
что я ,кстати,очень люблю,на лето очень хорошо будет-легкое!
Надо ушивать-мой вывод...
Фото уже нафотала-обработаю и выложу обязательно!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 743
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Девочки,вот и фото! :yahoo: Мой рост 164 см, платья по колено получаются.
Жми на них-они увеличиваются!!! :give_rose:
:olimppozdrav:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
iriskakryu

:good: :give_rose: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 597
Сообщения: 712
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010 13:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #5
Добрый день, заказала три вещи, качество очень хорошее...Последний пришел костюм модель 5098 очень красивый, под прозрачную ажурную кофточку есть топ телесного цвета... продумано...На мой ОГ 96 см, беру 48 размер, все хорошо, правда брюки немного широковаты (это небольшая проблема)....Очень, очень,.. красивый...брала белый/коралл... :girl_claping: Буду ждать осень.... :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :good:
_________________ Пристрою кардиган Польша цена 1600 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
ENStar писал(а):
Добрый день, заказала три вещи, качество очень хорошее...Последний пришел костюм модель 5098 очень красивый, под прозрачную ажурную кофточку есть топ телесного цвета... продумано...На мой ОГ 96 см, беру 48 размер, все хорошо, правда брюки немного широковаты (это небольшая проблема)....Очень, очень,.. красивый...брала белый/коралл... :girl_claping: Буду ждать осень.... :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :good:


Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :give_rose:
+ Вам с радостью! :heart:

А фоточки?? Костюм действительно очень и очень красивый, смотрится богато, шикарно просто!
Порадуйте нас живыми фотографиями! :give_rose: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 597
Сообщения: 712
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010 13:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #7
Светлая
Постараюсь, пока со временем трудновато, хватило сил только померить... :smile:
_________________ Пристрою кардиган Польша цена 1600 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1425
Сообщения: 2510
Пункты репутации: 724
Зарегистрирован: 24 мар 2013 07:56
Откуда: г.Кодинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1)

| #8
Здравствуйте. Первый раз участвую в закупке, поэтому решила начать с распродажи (если честно люблю такие вещи). Ожидала что то между .... Когда сегодня увидела в ЦР, сразу поняла, даже через пакет, что качество просто супер. Ну а когда померила ..... Высшая похвала!!!! Даже не знаю сколько это чудо может стоить в "ПЛАНЕТЕ". Думаю тыс. "8"....Заказывала костюм Модель 2342 (пиджак в клетку белое с синим а юбка синяя) Это что бы понятнее было До фото(как будет фотографии выложу). Заказывала 44 размер. У меня ог 88 (есть запас) ОТ 78 (все окей) ОБ 96 (надо ушивать, маленько большевато на 1 см где то). девочки если кому интересен этот костюм пишите, я по факту смерю и отпишусь. На самом деле для офиса просто класс. И ткань, и фасон и пошив, а цена .... МММММММ
_________________ [u][i][b]мопсов много не бывает[/b][/i][/u]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 124
Сообщения: 57
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2015 21:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #9
Добрый день! Заказала два платья: Модель 4488 Condra Deluxe и модель 3634 (это село замечательно). Качество - супер! Однако модель 4488 маломерит. платье красивое и элегантное! Бум худеть! в любом случае - спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Девочки, пока не упаковала красоту для хозяек, пофотала немного.
Вот Вам хвастики из СП7, все такое красивое! Платья просто идеальны, каждое из них как произведение. :heart: :love3: :give_rose:



ХВАСТИКИ. :good: :heart:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: