Meal&Joy - конфеты ручной работы, полезные сладости

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Дорогие участники!


Здесь оставляем свои отзывы о продукции компании Meal&Joy. Уже полюбившиеся многим конфеты ручной работы, а также новинки ассортимента!


Изображение Изображение Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Код:
Конфетки очень необычные и вкусные, очень понравились фундук+кумкват   особенно привлекает то, что они не содержат сахара))) все съели в первый же день   

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Код:
alenao
CПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ ,РЕАЛЬНО ОБЬЕДЕНИЕ САХАРА НЕТ, А СЛАДКИЕ. ДЕТКИ У МЕНЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЬЕЛИ .ВСЕ СВЕЖЕЕ И НЕ ОБЫЧНОЕ.   

Код:
121-rus
Нам тоже понравились лакомства  . Вкус конфет необычен  , отлично сочетаются семена подсолнечника и персика, семена тыквы с киви и больше всего понравилось всем членам нашей семьи - это сочетание грецкого ореха со сладкой вишней  . Съели очень быстро  , взяла на пробу 3 коробочки, надо было больше и в кол-ве и в ассортименте.
Состав конфет, помимо семян или орехов и фруктов: карамельная патока, растительное масло и лецитин. Срок хранения - 6 мес. Дата производства свежая: от 18 и 22 октября. Масса нетто одной коробочки: 90 гр. (8 шт.) Ккал на 100 гр. от 390 до 434, в зависимости от состава. На обороте коробочки указана полная информация по составу витаминов и минеральных веществ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Код:
MamaКсю
Брала: Бразильский орех и папайя
Фундук и финик
Кешью и тайская дыня
Первые о-о-очень понравились, жаль, что мало взяла. Следующая коробка по вкусу для меня - это кешью и тайская дыня, а на третьем месте фундук и финик. Уж очень (для меня) преобладал вкус фундука (тоже вкусные). Поэтому эти три коробки я распределилиа в такой последовательности.
rumballa
по вкусам
Семена тыквы и киви
Кешью и тайская дыня
Миндаль и клюква
Грецкий орех и вишня
Фундук и финик
слов нет, просто сказка - мягкие, вкусные, просто прелесть...


Код:
Strelok
Я брала:
1) Плоские квадратные:
- Кешью и тайская дыня
- Бразильский орех и папайя
2) Круглые с посыпкой и в бумажных корзиночках (115 гр, без орг%103,59 руб.):
- Миндаль и финик
- Бразильский орех и инжир

Круглые в посыпке очень понравились, даже трудно выбрать, что вкуснее, они разные: "Миндаль и финик" помягче, а "Бразильский орех и инжир" приятно тягучие, но не сильно. Конфеты очень вкусные, не приторные, необычные, свежие   

Код:
HelgaV
Все конфеты по-своему хороши, некоторые по вкусу очень напоминают козинаки. Из всех конфет, которые я попробовала, больше всего мне понравились конфеты «Бразильский орех и инжир». Лакомство сладковатое, но не приторное, оставляет мягкое послевкусие инжира. Они очень нежные! Ощущения необычные, но провоцирующие съедать одну конфету за другой. Благо они являются диетическим и пропагандируются организатором как продукт для стройности фигуры. 
Кроме того, на каждой коробочке можно прочитать, насколько эти конфеты богаты микроэлементами и витаминами, которые помогают наладить обмен веществ, придают энергию и тонус, а также способствуют нормализации веса.

Изображение

Код:
Ессения
Конфетки понравились. Необычные. Как видно по последнему фото лидирует фундук и кумкват.


Код:
karlsson
Брала:
Грецкий орех и вишня
Фундук и финик
Подсолнечник и инжир
Фундук и кумкват
Кешью и персик
Понравились все, особенно "кешью и персик" и "Фундук и кумкват".
Все семечки крупные, свежие. И мелкие зернышки инжира похрустывают. Вкууусненько! 
На самом деле в магазинах не встречала, а конфеты очень изысканные и полезные.   Здесь главное микроэлементы и витамины!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Код:
Клубничка_87     new!
      Очень вкусно!!!! Хорошо, что заказывала сразу по 2 коробки, все взяли попробовать и их уже нет...((((
Спасибо за закупку. Жду новых! ¶

 

Код:
 euphoria50     
new!
   Спасибо за вашу закупку. Взяла для подарков на работу. Очень порадовал необычный вкус и упаковочка.Сегодня одну вскрыла для пробы-блаженство. Думаю завтра будет фурор!!! Желаю вам эту закупку развивать. Я же возьму её на заметку для будущих презентов.    


Код:
 солянка     
new!
   Именно фурор, произвели данные конфетки!!!!! Сегодня раззадорила практически всех!!! Ждем следующую закупку!!! Организатору, огромное СПАСИБО!!! ¶


Код:
 МаТо   
new!
   спасибо за конфетки, просто объеденье))))) брала видов 7 все очень вкусные, но и подарили на праздник, всем понравилось))) ¶



Код:
Викторина           
new!
   мне тоже ОЧЕНЬ понравились конфеты, хотя я сладкое НЕ люблю ))) Заказывала - просто попробовать, была уверена, что всё будет переслащённое и есть я это не буду...подарю...праздники всё-таки )))
Ан нет - какое там дарить - теперь за уши не оттащить ))) Естественная такая сладость - очень всё натуральное - я еще рада, что в составе мёда нет (мёд - очень люблю - но как говорится - конфетки отдельно, мёд отдельно).

ОГРОМНОЕ спасибо оргу за возможность покушать НЕсладкие сладости. Жду следующую закупку с нетерпением. ¶

ИзображениеИзображение



Код:
Simens     
new!
   меня тоже сложно назвать сладкоежкой) Предпочитаю природную сладость - фруктов, ягод, без добавления дополнительного сахара. Тоже была приятно удивлена, что конфетки как раз по моему вкусу - не пересладкие. Особенно понравились "Миндаль и клюква" - клюква нужную кислинку придает, "Семена тыквы и киви" и "Грецкий орех и вишня" ¶



Код:
Викторина           
new!
   да, тоже больше других понравились "грецкий орех и вишня" ¶


Код:
 Nymphaea   
new!
   Спасибо организатору за замечательный сбор натуральных сладостей!
Я покупаю только органические продукты, в том числе и сладости, эти конфетки с сухофруктами оказались очень вкусными! Даже маленькая дочка оценила)))
Мне понравились больше всего конфеты с грецким орехом и вишней, с миндалем и клюквой, обязательно буду заказывать снова! ¶



Код:
  LG3327     
new!
   Спасибо огромное, всё очень понравилось!!! Дык для меня ещё и выход замечательный как для сахарного диабетика. Заказала ещё!!!! ¶


Код:
Simens     
new!
   Рада что Вам понравилось)
У меня свекр диабетик. Тоже очень таким конфеткам обрадовался! ¶

 
       Latata   
new!
   у меня ребенок пищевой аллергик, заказывала подсолнечник с персиком, супер, хотя бы его побаловала. Сама пробовала кешью с персиком, не очень понравилось. Думаю, что грецкий орех со всем вкусно. ¶


Код:
ХОЗЮЛЯ   
new!
   Спасибо,конфетки понравились.Брала подсолнечные семечки с абрикосом и тыквенные с киви. Последние гораздо мягче первых,соответственно и понравились больше.    
 

Код:
Елена*     
new!
   Честно скажу, много я всего уже пробовала, но такого! Очень, нет ОЧЕНЬ вкусно! Недостаток только один - невозможно остановиться ))) Немаловажный на мой взгляд момент: дата изготовления очень свежая, т.е. свежее быть уже не может )
Большое спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще ) ¶



Код:
Керли_Герли   
new!
   я тоже хочу оставить свой отзыв!=) вкусовые пристрастия у всех разные и орехи всем нравятся разные, поэтому высказываю чисто свое мнение! я брала пробовать все конфеты по паре коробочек! на мой взгляд самыми вкусными оказались: Кешью и персик - Оооочень вкусные! и на втором месте))) Бразильский орех и инжир. В них еще добавлена кокосовая стружка, и этот тонкий привкус кокоса...просто ммм...
Самые вкусные из мягких конфет - Кешью и тайская дыня - объедение!!! Наверное еще и потому что я вообще фанатка кешью!
Спасибо огромное за закупку! И жду следующей, потому что уже все съедено))) ¶


Код:
  0
       Викторина   
new!
   Для меня, как уже писАла выше (и судя по количеству заказывающих не только для меня ))) самые наивкуснейшие - это грецкий орех и вишня - я сама за раз могу целую коробку съесть - просто восторг - чувствуется и орех и вишня - вкус насыщенный, но непереслащенный, просто объедение )))


Код:
зы пока перечитывала свой отзыв, аж слюнки потекли - пошла за коробочкой )) ¶

Мне очень срочно нужно еще!!!))) Вкусняшки нереальные!!!!
Брала:
4. Кешью и тайская дыня 72р - сладенькая, настоящей дыни вкус!
5. Миндаль и клюква 72р - вот это вообще нечто потрясающее!!!! Слопала за 5 минут)))
12. Бразильский орех и инжир 96р


 
Миндаль и клюква вкуснотища !!!!!!!!!!!!Хочу еще      

- Спасибо огромное, такаяя ореховая вкуснотень, мягонькая..нямм..) уже 2 коробки сточили))

- пока распробовала только миндаль и клюква, грецкий орех и вишня - просто класс! ярко, вкусно, красиво. съели почти молниеносно всей семьей.
хочу заказать коробку клюквы и коробку вишни. вопрос, в какой выкуп.

- Спасибо за закупку и снова закажу! Попробовали пока подсолнечник с персиком и миндаль с фиником съели мгновенно! Очень вкусно! Щас соображу что хочу и оставлю заказ))

- Большое спасибо за удовольствие. некоторое время назад, я отказалось от сладкого, теперь же есть выход иногда полакомиться вкусным, а главное полезным десертом)


Код:
Так с...ну первое коробочки упакованы на совесть, для удобства открывания там такая ленточка полупрозрачная, внутри для каждой конфетки (их там по 8 шт.) свое место и все это в дополнительном целофане запаяно, по вкусу- из заказанного: смущало как будет на вкус тыквенные семечки и киви (как- то киви пробовала в вяленном виде мне не понравился) но в конфетах очень гармонично такой хорошо выраженный вкус самих семечек тыквы с каким то таким сладенько вкусненьким чем то,в общем не разочаровал   кумкват с фундуком действительно с кислинкой, такой немного цитрусовый вкус, кстати упаковка чуток отличается, открывается не с боку как остальные а сверху как в обычных-привычных коробках, и еще каждая конфетка в "юбочке"   на картинки с коробочки видно, ну и сами конфеты круглые, а не квадратные как другие, с вишней, ну вишню я люблю, это вкусно и не обсуждается, дыня и кешью, тоже вкусненькие, вообще трудно сказать какие вкусней, все по своему вкусные, мягкие с настоящими орехами-семечками и вяленными кусочками фруктов-ягод и все в мягкой карамели, вкусно-та. Уф 
________________________________________
Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  galka01
Я пока попробовала финик с миндалем. Вкусно, не приторно и это хорошо. А главное чувствуется,что из натуральных продуктов и без химии. И это очень хорошая альтернатива шоколада, если ребенок просит сладенькое. Я спокойно их дочке дала. И для беременных это классный вариант. Там и орехи и сухофрукты в составе- как раз микроэлементы что надо.   Я их поэтому себе и набрала. А то нам беременным лишний раз ничего вредного нельзя, а так на сладенькое тянет. Вот буду на этих конфетах отрываться. Еще попробую другие вкусы и напишу. 

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  MEDMAMA
А мы за вечер взорвали просто 3 коробки из 12   
С утра спрятала, буду выдавать всем за хорошее поведение, утащила на работу коробочку, у меня на работе примерное поведение   
Поэтому сразу коробочку 
Качество шикарное, мягусенькие, но маленьким деткам с осторожностью, поскольку плотные кусочки орехов или семечек в вперемешку с фрухтами, а как альтернатива всяким барни, делисам и добрым денам-отлично! 

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Summernight »
сына малой семечки с инжиром не заценил, а вот я с удовольствием , и дыню с кешью тоже. Главное - все свежее! мягкое, вкусное , состав простой и полезный! Я вообще не делюсь, ем по одной - две конфетки в день, у меня коробочек много - мне надолго хватит   

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Лорна »
Брала совсем немного, на пробу: кешью с дыней - обалденные   - сладкие, но не приторные, и вкусы ореха с дынькой сочетаются, оказывается, очень даже гармонично. В общем, как коробка скончалась, даже и не уловила  ... Сижу теперь и думаю - чего ворона такая, всего коробочку взяла  . Ведь обожаю и кешью, и дыньку - могла бы догадаться, что будет вкуснотень!
Тыква с киви - тоже вкусные очень, хотя такое сочетание вообще как-то слабо себе представляла. Их муж особенно оценил 
В общем - ждем следующую закупку: там уж разгуляюсь-нахапаю 


Код:
Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Люля »
Брала 3 коробки, съели очень быстро.
Клюква с мендалем- мендаль не чувствуется, вкус клюквы перебивает.
Тыква с киви просто супер, подалуй самые вкусеые из тех что пробовали.
Фундук и кумкват- для любителей кисленького.
Конфетки свежие и мягкие. И упаковка порадовала.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 507
Сообщения: 237
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 28 мар 2014 19:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
Milady
Добрый вечер! хочу поблагодарить орга Наташу за такую вкусняшку! Заказывала Французское пирожное Macaron из кешью, французское пирожное Macaron из миндаля, конфеты "Семена тыквы и киви", Конфеты "Миндаль и клюква" ,Ассорти Миндаль (новинка!!!) даже не могу сказать, что больше понравилось, каждая конфетка вкусна по-своему. Мои детки и я очень любим сладенькое, но стараемся следить за фигурой :nyam: , а эти конфетки с чайком улетели и не страшно за фигуру, т.к. мало калорий и натуральные! :jokingly: Будем еще заказывать не только себе, но и родственникам и так в подарочек можно :dance3:
_________________ Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #4
simira
Большое спасибо за отзыв :give_rose: :heart:
У меня эти конфетки тоже быстро исчезают :jokingly:
Да, таким подарком можно удивить, конфет этих у нас в городе не найти, а к Новому году и следующим праздникам обещают подарочные упаковки :wink: Жду фото от поставщика и будем собирать подарочки, коллег, знакомых и родственников баловать вкусняшками :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 546
Сообщения: 17
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2014 01:28
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
:cry3: К сожалению не понравилась Французское пирожное Macaron из миндаля. Напоминает миндальные сухарики ис прослойкой из зефира. Обидно.
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #6
@хаски писал(а):
:cry3: К сожалению не понравилась Французское пирожное Macaron из миндаля. Напоминает миндальные сухарики ис прослойкой из зефира. Обидно.

Спасибо за отзыв! :kiv: :wink:
Видимо, эти пирожные на любителя :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 347
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:24
Откуда: г.Иланский
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

| #7
Наташа, здравствуйте! Получила заказ с маршмелоу и наборами для макарун. Макаруны еще не пекла, а вот маршмелоу попробовали-безумно вкусно, ничего похожего с магазинным, брала на пробу, теперь знаю где заказывать. Большое спасибо за закупочку!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #8
elena-kucherusch писал(а):
Наташа, здравствуйте! Получила заказ с маршмелоу и наборами для макарун. Макаруны еще не пекла, а вот маршмелоу попробовали-безумно вкусно, ничего похожего с магазинным, брала на пробу, теперь знаю где заказывать. Большое спасибо за закупочку!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв :give_rose: :heart: Очень рада, что Вам понравилось :good:
Приходите еще за вкусностями :nyam: :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 111
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 13 дек 2014 09:00
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Добрый день! Открыли пока только 1 коробочку "Ладду с Инжиром". Конфетки по моему вкусу - не приторно сладкие, свежие, нежные. Остальные коробочки Новогодние, для презентов. Себе лично еще буду заказывать!!! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #10
troya2 писал(а):
Добрый день! Открыли пока только 1 коробочку "Ладду с Инжиром". Конфетки по моему вкусу - не приторно сладкие, свежие, нежные. Остальные коробочки Новогодние, для презентов. Себе лично еще буду заказывать!!! :good:

Отлично! Спасибо за отзыв! :heart: Приходите ещё за вкусняшками :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: