Косметика Mirra. Отзывы и опыт использования

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Давайте делиться своими отзывами, ощущениями и впечатлениями о косметике Mirra, а также опытом по ее применению :girl_claping:


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Milady 09 сен 2015 03:08, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Пока могу поделиться только своими впечатлениями и отзывами моих родных и близких девушек, которые пользуются этой косметикой.
Мне MIRRA помогла в свое время избавиться от прыщей, со временем кожа на лице из жирной превратилась в нормальную, без пересушенных щек и блестящей Т-зоны, как это было при использовании многих других средств от прыщей.
Моей сестре очень нравится крем для лица с лифтинг эффектом, она говорит, что этот эффект прямо ощущается уже при первом использовании, и результат заметен.
Мне также нравятся различные маски для лица, очень деликатный ферментативный пиллинг, без покраснений и ощущения "содранной кожи" после его применения, еще использую шампуни для волос, зубную пасту, гель для душа, декоративную косметику и многое другое. Всем очень довольна!
Еще один плюс - отсутствие резкого и сильного "химического" запаха, только нежный аромат натуральных компонентов.
Рекомендую попробовать эту косметику хотя бы раз и оценить результаты на себе! :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #3
lorka-b писал(а):
Если я не ошибаюсь, то в далеком 1997 году это косметика называлась Мирра Люкс и была, я её распространяла по офисам и предприятиям. Могу сказать, что она действительно очень хорошая, прекрасная серия лечебная, не просмотрела все каталоги, но раньше был бальзам Мирралгин, муж тогда занимался усилено спортом и бальзам был не заменим от всего.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 966
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 05 авг 2014 19:45
Откуда: КИЦ
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Взяла пудру рассыпчатую цвет dark на свой страх и риск НО! она совсем и не темная прекрасно ложиться на лицо, подстраивается под тон кожи (сразу скажу что особой смуглостью не отличаюсь, но и не сметана). Матирует неплохо. могу сказать что отложила свою пудру (которая стоит в разы дороже) и пользуюсь пудрой Mirra очень преочень довольна. :yahoo:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #5
Maxikmama
Большое спасибо за отзыв!!! :give_rose:
Пользуйтесь с удовольствием :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #6
C косметикой Мирра познакомилась совсем недавно и благодаря нашему любимому сайту. :kiss2:
Потом читала много отзывов в интернете, сомневалась. Спросила у девчонок на работе, кто слышал про эту косметику. Одна коллега сказала, что несколько лет назад она заказывала у консультанта эту косметику, что она дорогая и очень хорошая! Я рассказала, что можно заказать через "мои закупки" и совсем не дорого! Заказали всем офисов! :yes1:
От коллег отзывы были хорошие, особенно о маске с лососевой икрой и о тониках. Теперь расскажу о своих впечатлениях:

1. "Гель-контур для век увлажняющий" - очень удобных в использовании флакон с диспенсером, экономичный, текстура нежная с нежным травянисто-масляным ароматом. Кожу увлажняет, впитывается быстро, но действия никакого не заметила. Пока особых проблем нет, мне хватает простого увлажнения.

2. "Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой" - экономичная, удобная в использовании. Макияж не смывает (по крайней мере не с первого раза). Оставила ее в качестве утренней умывалки.

3. "Крем ночной для сухой кожи с маслом кедра и прополисом" - кажется, это моя любовь! Использую и утром, и вечером. Легкий, нежный, прекрасно питает и увлажняет кожу, не оставляет жирной пленки, скрывает шелушения. Ни один дневной крем меня так не устраивает, поэтому решила пользоваться этим.

4. "Крем-суфле с эффектом матирования" - не подошел мне абсолютно. Подсушил кожу, полезли прыщи. И запах прям сильный! Мне не понравился.

5. "Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем" - хорошая "штучка"! В маленькой баночке (кстати, с очень не удобной крышечкой!) находится порошок. Мелкие крупинки ни твердые и не мягкие, напоминают аспиринку, на которую попала капелька воды. Я обычно использую, как обычный скрабик и почти сразу смываю. Очень хорошо очищает! Для одного раза нужно совсем чуточку, поэтому его хватит надолго.

6. "Тени для век - Серебряная гладь" - в реале немного темнее, чем на фото. Ложатся мягко, не скатываются, не осыпаются, приятная упаковка. Простые, но очень классные! Пользуюсь ими каждый день и очень довольна!!!

7. "BB крем-мусс №2" - в тюбике темный, рыжевато-коричневый, с небольшим блеском и сильным запахом. Но на кожу ложится легко и становится прозрачным. Запах перестаешь чувствовать примерно через час. У меня есть проблемы: пигментация, так вот ее он не скрывает. В этом плане ничего не сравниться с корейскими ВВ. Поэтому этот ушел в "добрые руки".

8. "Сыворотка отбеливающая" - маленький флакон из темного стекла с пипеткой, напоминающий капли для носа. Сыворотка карамельного цвета, приятно пахнет. Для 1 раза хватает одной маленькой капельки. Мазала свои пятнышки, как полагается, утром и вечером в течении месяца (даже чуть больше). Отбеливания - ноль! Но она очень хорошо увлажняет кожу, смело можно заменить ей крем для лица.

Пока, это все, с чем мне удалось познакомиться! Вчера, вместе с кремом, получила каталог. С удовольствием начала его изучать!

Хочется, сказать отдельное спасибо Наталье, за сверхскоростную раздачу наших заказов, за отзывчивость и понимание! :kiss2: :surprize:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #7
Мия
Большое-пребольшое спасибо за такой подробный и полезный отзыв!!! :sv7:

Думаю, еще можно зайти в один из отделов продаж косметики Мирра, там проводят диагностику кожи и консультант рекомендует средства по уходу :kiv: Раньше такая услуга была бесплатна, теперь - не подскажу.

Мне, например, нравится использовать крем-суфле с эффектом матирования в летний период, мне он подходит, а сейчас пользуюсь гелем Волшебным с икрой - очень приятный эффект :wink:

Отдельное спасибо за добрые слова в мой адрес :sv1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #8
Всем привет! Заглянула сегодня похвастаться новой помадой!
Питательная помада - Персик
Изображение
Изображение


Достаточно стойкая, без постороннего вкуса и запаха (что для меня очень важно!), приятная помада, не растекается, не остается на зубах. Цвет, конечно, абсолютно другой! По артикулу совпадает. Ожидала нежный, персико-коралловый цвет. В итоге получился теплый красно-коричневый с небольшим количеством мелкого золотистого шиммера. В общем, я довольна!

Как всегда, спасибо Наталье за оперативность и помощь с заменой отсутствующих позиций! :girl_claping:
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
Мия писал(а):
Всем привет! Заглянула сегодня похвастаться новой помадой!
Питательная помада - Персик
Изображение
Изображение


Достаточно стойкая, без постороннего вкуса и запаха (что для меня очень важно!), приятная помада, не растекается, не остается на зубах. Цвет, конечно, абсолютно другой! По артикулу совпадает. Ожидала нежный, персико-коралловый цвет. В итоге получился теплый красно-коричневый с небольшим количеством мелкого золотистого шиммера. В общем, я довольна!

Как всегда, спасибо Наталье за оперативность и помощь с заменой отсутствующих позиций! :girl_claping:


Спасибо, что делитесь своими наблюдениями и ощущениями :heart:
По отзывам моей сестры, помады Мирра стойкие и приятные, она уже не один год пользуется только ими :lubo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1141
Сообщения: 1165
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:45
Откуда: Красноярск/ Новоангарск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #10
Добрый день. Данной косметикой пользовалась впервые,очень довольна.
Запахи не резкие. Особо понравилась Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой и Мицеллярная вода. Косметику смывает отлично,кожу не сушит.
Бальзам для волос питательный с маслом абрикоса и концентратом корня лопуха- на мой взгляд неудобно на кожу головы наносить,короткий носик,а по качеству пока сказать не могу,недавно только начала пользоваться.
Гель для душа с маслом арганы- пока тоже не поняла разницы между обычным гелем.
Крем ночной для сухой кожи с маслом кедра и прополисом и Крем увлажняющий для сухой кожи с маслами жожоба и александрийского лавра- очень довольна,текстура нежираная,впитывается хорошо. Состояние кожи радует))) Брала как раз на весну-лето,для хорошего увлажнения. Запах улетучивается быстро.

Спасибо большое за закупку!об Орге: быстро,четко,понятно! :give_rose: :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: