СП38- mmDADAK (Польша) SALE -40%! завершена

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 06 июн 2016
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
mamAnya 03 июн 2017 12:31
Брючки прелесть! Легкие, комфортные. В размер, если ребёнок пухляш надо взять побольше, т к узковатые.
Leon858 23 апр 2017 22:32
Здравствуйте, получила штанишки! Качество Суперррр, летние не плотные похожи на льненые, даже не ожидала, рост у сына 104 брала на 110, чуток на вырост. Спасибо большое, хотелось бы еще собрать закупку.
Leon858 05 апр 2017 11:39
Вещи супер! Как всегда! Идут в размер, не широкие, взяла на наш 102 рос 110 размер, небольшой запас, не критично, а на оборот по носим по дольше.
natali8913 17 май 2016 10:50
Организатор вы почему не отвечаете????!!вы мне вернете предоплату?
murmysia 23 сен 2015 19:20
наш :heart: ммдадак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юлоня 22 апр 2015 18:08
ДЕВОЧКИ, ПРИСТРАИВАЮ ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ,
доченька стройняшка ростом 88см, в размере 92 утонула в ширину, в длину есть хороший запас, но думаю к лету не поправимся :sad:
Изображение размер 92 , цена 900
Изображение размер 92, цена 450
комплектом с футболкой отдам за 1500, без футболки за 1200
футболка нам без запаса, подойдет на рост до 86см
Изображение размер 92, цена 340
VeraB 01 апр 2015 09:19
Спасибо большое за закупочку курточка просто суппер качество просто замечательное! :girl_claping:
Sheffler@ 21 июл 2014 16:59
Привет всем! Оставлю тоже несколько хвастиков. Сразу оговорюсь, что на этом форуме, в этой закупке участвую впервые, а с маркой Дадак познакомилась в этом году, и была ей просто очарована, вещи просто супер, качество, расцветки, фасоны...ммм... И сидит на моем ребенке очень хорошо, учитывая, что все время проблема найти на него вещи, т.к. черес чур стройный. Рост ребенка примерно 93-94 см, все вещи на 98, ветровочка с прошлогодней коллекции, остальные вещи из коллекции лето 2014 г.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще добавлю, что очень понравилось, принты просто неубиваемые. Один раз, на свою беду постирала я белую футболку с зелеными штанишками, и стала она слегка зеленая :cry3: , что я только с ней не делала, даже дедовским способом кипятила (кстати, помогло), футболку в итоге отбелила, и принт остался на месте, на фото она уже после того эксперимента. :yahoo:
Chloé 08 июл 2014 21:37
аНЭТ
спасибо за такую яркую закупку! :give_rose:
Одежда супер! Плюс в том что все коллекциями можно взять, в этом году я и носки заказала, вообще полный комплект!
Беру не первый год, разочарований нет, единственное поставщик уж очень долго в этом году лето отправлял, теперь только на море ехать а то все не успеем переносить))

Одежда вся яркая, не закатывается и не теряет цвет даже после нескончаемого количество стирок и не деформируется как это бывает с другими брендами. :good:

Сегодня свою нарядила в коллекцию бирюза, ну глаз не оторвать, :love3: фотоотчет позже, уж очень она у меня не любит фотографироваться.

По моим заметкам, одежда идет в размер, но зависит все и от фигуры ребенка, моя дочка среднего телосложения, но ноги длинные :biggrin: поэтому если верх я ей могу и 86 и 92 надеть, то низ 92 нам впритык без запаса, это что касается брюк.
Головные уборы маломерят, нужно ориентироваться не на рост а ОГ указанный производителем, вот к примеру размер М (92) идет на ОГ 45-47, двойной размер 92-98 идет на ОГ 47-49, что на деток этого роста однозначно маленькое, нужно брать на размер больше.

Носки двойной размер 92-98 подходит больше на размер 98, нам большие, но качество носков очень понравилось, самое главное резинки не тугие и ножку не перетягивают, тоненькие как раз на лето.
murmysia 04 июл 2014 18:01
Мы не перестаем любить и носить эту фирму! :heart:
ребенок примерно 99 см., костюмчик размер 98
Изображение

футболка размер 98, шорты размер 104, рост сыночка 102 см.
Изображение

штаны и кофточка 104 размера, Сына 102 см.
Изображение

рост 102 см., футболочка и шорты 104 размера.
Изображение
СП38- mmDADAK (Польша). Мега SALE до -40% весна-лето прошлых сезонов! Закупка закрыта 06 июн 2016
категория: Детская одежда и обувь
организатор: аНЭТ
Изображение
oferta]
Изображение


Мега SALE -30-40 % на польскую коллекционную детскую одежду MMDADAK Весна-Лето 2014 и 2015!
Размеры от 62 до 158см.
ЦЕНЫ в каталогах уже СО СКИДКОЙ !

Наряды из Польши еще с прошлых десятилетий славились непревзойденным качеством.
Марка детской одежды MMDadaK является визитной карточкой своей страны.
Если вы ищете изделия из безвредных тканей, готовы заплатить не высокую цену за удобство носки, одеть чадо в небанальные вещи – эта марка идеально подойдет на вас!

Условия СП:
[*]- Орг =13%
[*]- Доставка Москва- Красноярск делится на всех
[*] - Выкуп штучно, без рядов!
Варианты замен, указанные в комментариях к заказу, в данной СП учесть НЕ представляется возможным.
Также, учитывать пожелания, типа "нужны только комплектом", "шапка без футболки не нужна" и т.д. - в данной СП по РАСПРОДАЖЕ не реально!
Будьте готовы выкупить все, что подтвердят из вашего заказа.


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ, ИЗМЕНИТЬ ЧТО ЛИБО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО, ни цвет, ни размер, ни модель! ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗОМ ЗАРАНЕЕ до стопа.
[*] - Оформляем заказ через каталоги в 1 сообщении.
[*] - Оплата на карту СБ или АБ в 2 этапа:
Перед отправкой заявки - вносится предоплата 30% от стоимости заказа.
Вторая часть оплаты (70%) - вносится сразу же, в течении 1-2х дней, после подтверждения вашего заказа.
В случае отказа по наличию, внесенная Вами предоплата 30% возвращается.

-При задержке вашей доплаты более чем на сутки, с момента окончания срока, данного на окончательную оплату счета, т.е. другими словами отгрузки вашего заказа с фабрики за счет средств организатора, орг% повышаю до 25%.
[*]-С участниками из ЧС не работаю!
[*] Помним, что СП - дело добровольное!
СП - НЕ МАГАЗИН, это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. СП - это риск. Заказывая какую-то вещь Вы должны быть готовы к тому, что Ваши деньги могут зависнут в банке, на складе может не оказаться заказанной Вами вещи или товар не придет к нужной вам дате.
[*] Организатор не несет ответственность за действия третьих лиц при возникновении непредвиденных обстоятельств, как то - сохранность груза при транспортировке транспортной компанией.
[*]Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
[*] Забрать товар можете из Центров Раздач
Часто задаваемые вопросы по одежде:
1. Верхняя одежда коллекций осень-зима:
a. версия А – подклад из ткани polar (флис). Polar – это ткань, которая по сохранности тепла тела ребенка не уступает шерсти. При этом верхняя одежда гораздо легче, быстрее сохнет, защищает от ветра, износостойка, хорошо стирается. Верхняя одежда этой версии подходит для более подвижных детей. Температурный режим для носки от -7 до -30^С
b. версия В – подклад из шерсти (85% искусственная шерсть+15% овчина). Верхняя одежда этой версии подходит для детей менее подвижных. Температурный режим для носки от -7 до -30^С

2. Верхняя одежда коллекций весна-лето:
a. Версия А – подклад из тонкого флиса (polar), подходит на раннюю осень и позднюю весну. Температурный режим для носки от 0 до +10^С
b. Версия В – подклад из хлопчатобумажной ткани или трикотажа. Температурный режим для носки от 10 до +20^С

3. Брюки:
a. Версия А – без подклада
b. Версия В – с подкладом х/б трикотаж или х/б ткань

4. Блузки, водолазки, футболки:
a. Версия А отличается от версии В только цветом.
Проведённые выкупы:

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!

Минималка собрана на
169.19%

В теме отображаются только фото, все свои заказы смотрим у себя в корзине.
JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось аНЭТ 06 июн 2016 13:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 5156
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

| #2
Условия зафиксированы
[*]- Орг =13%
[*]- Доставка Москва- Красноярск делится на всех
[*] - Выкуп штучно, без рядов!
Варианты замен, указанные в комментариях к заказу, в данной СП учесть НЕ представляется возможным.
Также, учитывать пожелания, типа "нужны только комплектом", "шапка без футболки не нужна" и т.д. - в данной СП по РАСПРОДАЖЕ не реально!
Будьте готовы выкупить все, что подтвердят из вашего заказа.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗ, ИЗМЕНИТЬ ЧТО ЛИБО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО, ни цвет, ни размер, ни модель! ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗОМ ЗАРАНЕЕ до стопа.
[*] - Оформляем заказ через каталоги в 1 сообщении.
[*] - Оплата на карту СБ или АБ в 2 этапа:
Перед отправкой заявки - вносится предоплата 30% от стоимости заказа.
Вторая часть оплаты (70%) - вносится сразу же, в течении 1-2х дней, после подтверждения вашего заказа.
В случае отказа по наличию, внесенная Вами предоплата 30% возвращается.
-При задержке вашей доплаты более чем на сутки, с момента окончания срока, данного на окончательную оплату счета, т.е. другими словами отгрузки вашего заказа с фабрики за счет средств организатора, орг% повышаю до 25%.
[*]-С участниками из ЧС не работаю!
[*] Помним, что СП - дело добровольное!
СП - НЕ МАГАЗИН, это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. СП - это риск. Заказывая какую-то вещь Вы должны быть готовы к тому, что Ваши деньги могут зависнут в банке, на складе может не оказаться заказанной Вами вещи или товар не придет к нужной вам дате.
[*] Организатор не несет ответственность за действия третьих лиц при возникновении непредвиденных обстоятельств, как то - сохранность груза при транспортировке транспортной компанией.
[*]Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
[*] Забрать товар можете из Центров Раздач
Последний раз редактировалось Модератор СП 30 май 2016 08:20, всего редактировалось 1 раз.
1
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 796
Сообщения: 581
Пункты репутации: 420
Зарегистрирован: 15 авг 2014 17:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #3
а есть ли смысл заливать каталог и делать заказ, если на складе стоит 1шт? и еще вопрос: XS это на какой рост? (у меня от жадности глаза в разные стороны, столько красоты!)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 33
Сообщения: 282
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:34
Откуда: Горького
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #4
аНЭТ
добрый день! предзаказ зимы планируете открыть? на соседних сайтах появился уже..
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
lanusya писал(а):
а есть ли смысл заливать каталог и делать заказ, если на складе стоит 1шт? и еще вопрос: XS это на какой рост? (у меня от жадности глаза в разные стороны, столько красоты!)

ну где 1шт там шансов меньше, но есть много где и не 1шт
в каталоге 2015 лето слетели остатки, теперь их не видно(( поправить уже не смогу
там где 1шт заказ на удачу, авось достанется
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
_MAGNOLIA_ писал(а):
аНЭТ
добрый день! предзаказ зимы планируете открыть? на соседних сайтах появился уже..

обязательно открою после праздников, если он на соседних сайтах собирается сейчас, это не гарантия его наличия :biggrin:
у меня гарантий больше однозначно :wink:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 33
Сообщения: 282
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:34
Откуда: Горького
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
аНЭТ
да я уже за столько лет привыкла у вас дадак заказывать, поэтому и уточняю, вдруг вы не планировали предзаказ делать )) подожду тогда!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 129
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 21:55
Откуда: г. Касноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #8
Анэт, добрый день! Сегодня днем случайно закинула футболки 98 размера, еще и 2 шт! Неужели уже заказ отправлен поставщику?? Можно еще внести изменения?? Нужна только размера 92. :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 600
Сообщения: 532
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 26 янв 2013 20:21
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #9
аНЭТ
Я не могу понять добавила в заказ джинсовку, а она в корзине не отображается почему-то, я опять добавила и нет ее, посмотрите, а то может у меня там уже три джинсовки вместо одной стоит. Каталог 2014 будете пополнять фотками?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 23
Сообщения: 9
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2016 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Сделала заказ в системе. Когда оплачивать?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: