Товары из Финляндии

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

cwetalka
спасибо за отзыв :give_rose: , рада что вам понравилось
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1843
Сообщения: 499
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 23 мар 2015 14:03
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #62
Заказала и кофе и порошок стиральный и дезик, все супер ))) буду еще заказывать, товар пришел очень быстро, спасибо :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 297
Сообщения: 197
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 05 дек 2012 20:30
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #63
Из опробованных товаров делаю отзыв:
Кофе растворимый Nescafe Kulta- понравился насыщенный и ароматный, вкусный (первый раз много насыпала в чашку и показался что с кислинкой).
Какао O'boy Original - ребенку понравился, сказал что будет пить еще. Сама тоже попробовала, понравился, вкус показался понасыщенней чем у других которые брали в наших магазинах.
Чай Minutka 140 гр (100 пакетиков) скорее всего больше брать не буду. от одного заваренного пакетика у чая не аромата, ни вкуса нет, при этом окрашивает воду нормально. И вкус и аромат, небольшая терпкость более менее появляются при заварке 2х пакетиков на чашку 250мл. Но в сравнении с чаем принцесса Гита в пакетиках, этот чай лучше, тем что отсутствует привкус пакетиков.
Это пока что пробовала, есть еще много неопробованного, по ходу буду добавлять отзывы. За закупку спасибо :smile: .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Сообщения: 12
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2015 13:15
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #64
ВЗЯЛА АРИЭЛЬ 5л - очень классный!!!! особенно запах! И отстирывает не плохо!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #65
myravva
почитала ситуацию с конфетами, вспомнилось: племянник 8лет приехал к нам в гости, а бабушка приготовила коробку конфет участковому врачу (к 8 марта). Врач уже в коридоре, собирается уйти, бабушка просит подождать секунду, не глядя хватает приготовленную коробку конфет, и вот в тот момент, когда коробка оказалась в руках врача они обе видят, что в крышке коробки дырка см 4 проковыряна. Ну посмеялись, что еще сделаешь? Но дети реально теряют самообладание при виде сладкого))
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #66
RitaSha
nutika_93
спасибо за отзывы :give_rose:

Sofi771
это точно дети они дети, моя до сих пор вспоминает иногда, "а мама ты помнишь как я тебе помогала, а тебя потом ругали на работе и чуть не уволили" (это я ей так ситуацию преподнесла, чтоб ей была наука что так нельзя делать :biggrin: )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 23
Сообщения: 122
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 18 май 2014 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #67
я вот не пойму,обувь куома стоит так же, как и в магазине.Это ведь не закупочные цены?Или она в рознице дороже?Просто очень хочу ребенку такую обувь,но это дорого, блин! :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #68
VaseVase
Вчера знакомая в Башмаков ходила 6000р говорит стоят. От цены на сайте поставщика скидка нам 10% доставка 20-25 р будет
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 55
Сообщения: 18
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #69
Вот и я, наконец-то, могу написать отзыв!! :zov: Итак, два товара из данной закупки довелось мне попробовать! Пишу правду, и только ее: Шоколадный календарь Дед Мороз с подарками 75 гр - конфетки очень вкусные (со слов сына), Жевательная резинка Fazer Muumi 100 гр- сама пробовала, очень вкусные, достаточно мягкие, эластичные, но вкус сохраняется 30 минут от силы, а не сутки, как пишут некоторые. Но все очень прилично и негативного восприятия нет однозначно. Даже после отсутствия явного вкуса , привкуса резины нет. Оба товара рекомендую, если финансовое состояние позволяет делать приобретения не первой необходимости! :nbook:
_________________ Желаю счастья!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 297
Сообщения: 197
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 05 дек 2012 20:30
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #70
Брала в закупке еще:
чай в пакетиках Чай Menu (чёрный цейлонский) 100 шт., чай очень понравился, рекомендую.
Жидкое мыло (красота и уход) Dove 500 мл Мягкая упаковка Запасной блок - хорошее мыло, но разницы с которым продается у нас особо не заметила;
Оливковое мыло Dalan "Antique" 5 шт х 200 гр - мыло понравилось, хорошо промывает кожу не сушит, нареканий со стороны домашних не было, выходит экономно так как в пачке 5 кусков по 200гр каждый кусок, хватает надолго;
Мыло (молоко и мёд) Cien 2 шт х 150 гр - тоже понравилось, очищает почти до скрипа, но не сушит кожу, вкусно пахнет, мылится хорошо, расходуется экономно, не раскисает в мыльнице.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: