Тушенка ВОЙСКОВОЙ РЕЗЕРВ!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 173
Сообщения: 11
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2011 20:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Спасибо! Я брала говяжью, понравилась.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 641
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 20:41
Откуда: мкр.Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
брала говяжью тушенку золотая серия, действительно настоящая. жира совсем мало, одно мясо. вкуснятина. с макаронами съела целую банку :))) буду еще заказывать
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #13
спасибо, мои хорошие, за отзывы :heart: :give_rose:

demenuha
вы обещали фото :shy: мы ждем :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #14
Одно время брали тушенку из баранины и конины Монгольскую - очень качественная и вкусная была, но потом куда-то пропала. :plach: Решили Мавр взять по старой памяти - раньше вроде съедобная была, а тут :eek: - ужас! Мясо жесткое и ярко красное, сырое совсем, да еще и кислая на вкус, как будто в нее уксус налили.
В Вашей СП взяли несколько разных на пробу. Заказ забрала, сразу решила борщ сварить с тушенкой из баранины, но честно говоря, до борща дело не дошло :biggrin:
Схомячили две банки в тот же вечер. Неожиданно вкусная тушенка оказалась! :good:
Баранина, говядина и цыпленок - во всех крупные цельные кусочки, при этом мясо очень нежное, волокна не жесткие и вкусно, даже просто так с салатиком. :nyam:
Только конина еще не опробована, но я думаю, качество у нее не хуже.
Спасибо за закупку! :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 191
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 20 окт 2014 13:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

| #15
Я попробовала тушенку из курицы. Филе цыпленка мне понравилось. Мясо нежное, да еще и бульон. В общем, если просто варить филе никогда так не получится. Готовила со спагетти. Получилось очееень вкусно. А вот банка "Мясо цыпленка в собственном соку" разочаровала. Бахнула неглядя в кастрюлю к щам. Вонь по квартире пошла уже через минуту. Запах доширака или дешевых сосисок, я даже не могу это описать. Вытащила кусочек, попробовала- горько! Само мясо желтое. Или это мне такой кусок попался, или тушеку готовили из старой на сто раз перемороженной курицы.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 703
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:37
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #16
Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ Золотая серия - как обычно на высоте.
И в этот раз (СП5) решили заказать на пробу Царская Курочка. Мясо цыпленка, гусей, утки, индейки... Да уж... Отвратительнейшее качество продукта. Вкус мерзкий, куча костей, мяса практически нет. В общем продукцию этого производителя больше не берем. :write:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 309
Сообщения: 69
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 16 окт 2014 10:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #17
тушенка говяжья выше всяких похвал, муж сказал что на вкус как раньше была... банку съел просто подогрев на плите. Курочка по царски ужасна, испортила блюдо, пришлось выкинуть, вкус и запах просто не описать! на будущее буду заказывать говядину, и хочу еще попробовать ветчину и паштеты.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 312
Сообщения: 237
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 26 авг 2012 00:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #18
В который раз заказываю ветчину из говядины, свинины и курицы. Очень вкусно. :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Сообщения: 1083
Пункты репутации: 436
Зарегистрирован: 23 авг 2013 15:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #19
Доброго времени суток, заказывала "Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" ветчина из мяса птицы 325 гр., ТУ, (36), сегодня забрали и с супругом съели, как говориться за один присест, очень вкусная ветчина, вкус детства, и дочери очень понравилось, за такие деньги - такой объем и такой вкус в городе не взять... :redface:
дегустация продолжается... :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #20
Мы тоже попробовали мясо цыпленка в последней СП... действительно ужасно - костляво и не вкусно....

Филе цыпленка в отличие от мяса - достойно, кто-то писал выше отзыв о филе - поддерживаю. И цена отличается не зря...

Вечина мне нравится куриная и говяжья. А мужу говяжья и свинная)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: