Тушенка ВОЙСКОВОЙ РЕЗЕРВ!

Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 317
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1916
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 16 апр 2015 22:14
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

тушенка супер, паштет тоже
брали LE ПАШТЭ ключ паштет из утиной печени и "Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" Эксклюзив говядина тушеная
муж сказал взять побольше :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 652
Сообщения: 929
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 05 авг 2011 22:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Здравствуйте брала паштеты Le Паштэ из гусиной,свиной и утиной печени очень не понравилось на вид вроде не чего на вкус отвратительно даже попались толи кусочки целофана или плёнки даже не понятно что это такое.Брала 4 баночки всё пришлось выбросить.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 61
Сообщения: 117
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2014 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #23
Здравствуйте, сегодня получила закупку и сразу же разогрела и вскрыла баночку гусь по-итальянски с клюквой. Какая гадость! Кости и крупные трубчатые и мелкие осколки от костей. Выбрала, взвесила их - ровно 40 г. Запах и вкус отвратителен Может эти консервы для наших меньших братьев - собак. "Утку по- милански с яблоками" не вскрывала, но думаю что тоже пойдет на выброс.
Паштет из оленины так себе. Внешний вид неплохой, вкус печени чувствуется, но еще есть и горчинка, которая все портит.
А вот тушенка из говядины действительно неплохая, можно заказывать
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 102
Сообщения: 249
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 05 фев 2015 16:24
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #24
Здравствуйте, заказала тушенку"Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" Эксклюзив говядина тушеная 325 гр., ГОСТ, в/с, (36)Ключ и паштеты LE ПАШТЭ из гусиной и говяжьей печени. Заказала первый раз на пробу по одной баночке. Наконец сегодня получили, сразу пробовать :kiv: Тушенка хорошая :nyam: , паштет пока только открыли гусиный, тоже в принципе не плохой. Закупочка правда долгой была, смеялись еще, что пару банок столько времени ждем... :jokingly: Ну не смертельно, спасибо ОРГу.
Можно заказывать. :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 159
Сообщения: 585
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 24 авг 2014 11:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Здравствуйте! Вот уже раз пятый заказываю тушенку говядина СПЕЦРЕЗЕРВ "золотая серия". Ну чудесная тушенка :good: , одно сплошное мясо. Правда в последней партии больно много желе было. Но все равно вкусно. А вот всякие там каши (их мы брали по баночке каждого вида), я бы их сняла с производства, такая это редкостная бяка. Может быть в самый голодный год и пойдет. А так спасибо оргу за тушенку.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Я не любитель банок таких, но муж очень их любит.
Брали "Каша гречневая с говядиной" - сплошная гречка, из мяса только дна единственная жилка, смешно даже... Денег таких, конечно, не стоит.
И брали "Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" Эксклюзив говядина тушеная 338 гр., ГОСТ - хорошая тушенка, много мяса, муж заценил :smile:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 209
Сообщения: 213
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 14 сен 2014 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #27
во второй раз заказала тушенку.просто отличная"Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" Эксклюзив говядина тушеная 325 гр., ГОСТ, в/с!мяско ароматное!м-м-м!попробовала открыть баночку "Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ" ветчина из говядины -тоже хорошая тушенка.а вот паштет LE ПАШТЭ из говядины немного разочаровал.но и цена у него такая!в общем закупкой оч.довольна.всем своим рекомендую и сама еще буду заказывать :zov:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Сообщения: 357
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2014 10:43
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #28
Попробовали, как известно выбор тушенки нужно осуществлять в сыром (без подогрева) виде, тогда можно выявить насколько она соответствует ГОСТу, все сошлось: жира минимум, жил и др. компонентов, кроме мяса вообще не нашли, так что всем советую: м...м...м..., да закупала говядину тушеную золотая серия
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 338
Сообщения: 179
Пункты репутации: 176
Зарегистрирован: 05 апр 2014 14:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) С Новым Годом (1)

| #29
ДОБРЕНЬКИЙ ВЕЧЕРОК! ПЕЧЕНЬ ГУСИННАЯ ОТЛИЧНОНО!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ВКУСЬНЕНЬКИМ СПАСИБО ОРГУ :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ НЕ ВСЕ ГОВОРИ,ЧТО ЗНАЕШЬ,НО ВСЕГДА ЗНАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #30
Очень понравился паштет из утиной печени Семейный очаг. Нежнейшая консистенция, ощущение, что достаточно натуральный. Будем заказывать еще однозначно. На перекус - самое то.
Открыла говяжью тушенку золотую. На входе меня встретили аккуратные листики лаврушки, мяско само заполняет банку примерно на 3/4, жира мало, мясо плавает в желе-бульоне. Вкус традиционный. Будем брать еще.
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: