Тушенка ВОЙСКОВОЙ РЕЗЕРВ!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Девочки, жду ваши отзывы, делитесь, кто что пробовал и как вам вкус, консистенция :sv1:

Это важно для новых участников :sv11:



Изображение
Последний раз редактировалось Боська 09 апр 2018 10:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 703
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:37
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #2
Тушенку еще не пробовали. Но открыли паштет из кролика и ветчину из свинины. Просто песня! Вкус потрясающий! Рекомендуем всем! Судя по всему тушенка такая же.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 501
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 29 авг 2014 11:02
Откуда: Советский, ул. Тельмана
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

| #3
Заказывала тушенку: свиную и говяжью. На вид мне сразу понравились: жира практически нет, видно прямо огромные куски мяса и бульон, причем мясо, как мясо, а ни непонятно что, как сейчас даже в банках Абаканской кладут!!! :sv2:
Муж, как узнал, что "Войсковой резерв" возмущений было.... :sv6: , мол где то видел, по телевизору передачу про консервы и речь шла про "Войсковой резерв", якобы отзывы о продуктах были крайне возмутительными - есть не возможно.... :sv6:
А кода стал готовить всеми нами любимую тушеную картошечку с мяском и открыли банку с говяжей тушенкой: м-м-м вкусненько и пахнет и на вкус - мяско НАСТОЯЩЕЕ, как должно быть! :sv2:
Спасибо оргу. за закупку - рекомендую!!! :sv2:
_________________ Многодетная мамочка
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #4
спасибо, девочки, за отзывы :sv1:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 422
Сообщения: 180
Пункты репутации: 239
Зарегистрирован: 09 июл 2013 10:55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #5
Сегодня вскрыли баночку говяжий тушенки.... Эх... впечатления не очень, ожидала большего после положительных отзывов. Мясо и в правда волокнами, но кусочков мало и после приготовления потерялись на фоне вермишели. Много на мой взгляд жира и жилообразных кусочков... Может мне не повезло и не та баночка... посмотрим... впереди еще одна баночка говядины ждет и баранина. Все равно оргу спасибо за закупку.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
Брала тушёную говядину и баранину :yahoo: очень хороши! И с картошечкой и с макарошками и с гречкой! И мяско волокнами, с бульоньчиком и жирок присутствует! :good: Мы с мужем остались довольны :girl_claping:
А вот рисовая каша с говядиной...м...м...м не очень :adnea:
Жду следующую кашку: гречневую и перловую. Попробую отпишусь!
_________________ ___АННА___
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 703
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:37
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
А вот рисовая каша с говядиной...м...м...м не очень :adnea:
Жду следующую кашку: гречневую и перловую. Попробую отпишусь!


По-моему все эти каши на любителя. Мне вполне понравились, а мужу абсолютно нет. Он сначала думал закупить их побольше для своего рыболовного сезона, а попробовав отказался от этой идеи.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #8
:good: :good: :good: :good: :good: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: ДЕЛЮСЬ, ДЕЛЮСЬ, ДЕЛЮСЬ. ТУШОНКА ОТПАД! только что открыла говядину, реально мясо кусками. вкуснятина. сейчас если найду как, то сейчас добавлю фотки даже. на столько впечатлило)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 58
Сообщения: 130
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 19 дек 2014 13:20
Откуда: Красноярск Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #9
Спешу поделиться впечатлениями, брала на пробу тушенку говяжью, ветчину говяжью и паштет из гусиной печени. Муж в восторге, съел прямо так, не успела ничего приготовить! :eek: :look: сейчас попросил заказать побольше, на дачу брать (ха, если доживет тушеночка!) Оргу большое спасибо за закупочку! Вкусняшка! :give_rose: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 392
Сообщения: 539
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 15:01
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #10
Недавно получили свой заказ из СП4, открыла я одну баночку говяжей тушенки, так сказать глянуть :smile: , а в итоге съела полбанки :biggrin:, после магазинной абаканской тушенки это что-то, конечно...таке мяско в желе, с лавровым листом и кажется специи какие то еще добавлены, нямка, как будто холодец ела)))
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: