ОТЗЫВЫ о полюбившихся Цихлид и Маккей!!!

Бюджетная одежда из Турции!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

dibrovajulia
Здравствуйте! :kiv:
Не могли Бы Вы еще указать артикулы моделей, либо фотографии, чтобы был понятнее?
Благодарю за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 237
Сообщения: 105
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 03 май 2016 22:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #102
Футболки для мальчиков Watch me EU-1430-5
Джемпер для девочки Watch me KU-3171
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #103
Поймала себя на мысли, что все вещи в этой закупке приходят точь в точь как на картинке! Никаких сюрпризов, что вещь бледнее или немного другая))

Платье р.128 нам очень длинное, погорячилась я с размером :eek: , надо было р.122 брать (рост примерно такой и есть). Соответственно в размер.
Изображение

Джемпер распродажный р.128 нам хорошо, рукава чуток длинноваты, кстати, немного фонариком идут))
Изображение

А вот толстовка WATCH ME меня удивила! Взяла на вырост р.134, а она нам только на сейчас :look: Получается на 2 размера маломерит. Материал тонкий, летом само то будет. Надеюсь, что не вырастим из нее за это время.
Изображение

Вообще платье фирмы WATCH ME мы р.116 до сих пор носим :smile:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #104
Татьясик
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я рада что Вы со мной :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 730
Сообщения: 861
Пункты репутации: 371
Зарегистрирован: 27 мар 2015 17:25
Откуда: Канск
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #105
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв, когда только увидела Детская кофта Miss Lorelli 315-KO5-9 (из распродажи) и лосины для девочки из каталога, где рядами собираем (Девочки (бриджи, брюки, джинсы, лосины, шорты, юбки ) которые с Эльзой и Анной их "Холодного сердца". На первый взгляд они были чудесные, на рост 104 взяла размер 4-5 лет рост 110. Сели идеально.
Расстроило, что на них не было ни одной этикетки, ну и это не было бы таким ужасным, если бы ни один факт, на лосинах все этикетки были срезаны, даже внутри, нитки торчали, как будто их носили.
Изображение


А так вещи хорошие, красивые. Если бы не этот факт, были бы только положительные эмоции.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #106
Елена Н.
Здравствуйте! :wink:
Поставщик специально срезает этикетки, и фото того, что этикетки нет выкладывает на сайте! Это вещи СТОК.... Нельзя фирму показывать...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 730
Сообщения: 861
Пункты репутации: 371
Зарегистрирован: 27 мар 2015 17:25
Откуда: Канск
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #107
ЛЕНУSЯ писал(а):
Елена Н.
Здравствуйте! :wink:
Поставщик специально срезает этикетки, и фото того, что этикетки нет выкладывает на сайте! Это вещи СТОК.... Нельзя фирму показывать...


Нигде в условиях закупки не видела, что это сток, но это не суть. На предыдущей странице отзывов вещи с этикетками, даже с бумажными. На самом сайте написано: C 2005 года мы начали продвижение в России детской и подростковой одежды торговых марок YOUR WORLD, CICHLID и MACKAYS, изготовленных из турецких трикотажных полотен, указаны все бренды с какими работают. Где что скрывают? И я брала вещи со стока, никогда такого не было.

На кофточке, что я заказывала этикетка не срезана, все в порядке. Только на лосинах. Обычно так делают мамы, чтоб детям не мешали сзади куча этикеток, отрезают их ножницами.

О приятном. Еще раз повторюсь брала размер 110 на 4-5 лет, нам 3,7, может уже подросли, были 104 см. Все подошло почти идеально, с маленьким запасом. Ну и качество вещей отличное. Все таки больше рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 292
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:20
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любительница кошек (1) Мама 2 сыночков (1)

| #108
Добрый день! Вчера забрала детскую толстовку YOUNG DIMENSION! Красивая, яркая и качественная. Сыну очень понравилась :good: Но, мы носим сейчас вещи на 116-122, а толстовку брала на вырост, на 128, а она нам сейчас тика в тику. Она с начесиком и если после стирки подсядет, то по рукавам она нам будет уже мала :plach: Хотя у меня растет еще один мальчишка, если что, то он будет носить :dance3: Сейчас кину фото. Организатору спасибо! :kiv:
_________________ [url=https://www.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 292
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:20
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любительница кошек (1) Мама 2 сыночков (1)

| #109
Изображение
_________________ [url=https://www.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 292
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:20
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любительница кошек (1) Мама 2 сыночков (1)

| #110
Изображение Вот такой начесик :smile:
_________________ [url=https://www.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: