Tashkan одежда для детей и подростков.

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Всех приветствую! Добро пожаловать в тему отзывов детской и подростковой одежды ТМ Tashkan!
Оставляем свои впечатления, информацию по размерности.

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 65
Сообщения: 97
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 23 апр 2015 15:22
Откуда: г. Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #2
Получила свой заказ! Качество изделия отличное,тем более за такую цену :good: Единственное маломерят прилично. Заказывала гамаши "звезды". Да и не Турция это, на ярлычке - Украина. Обязательно закажу еще, но побольше :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Ирьяна писал(а):
Получила свой заказ! Качество изделия отличное,тем более за такую цену :good: Единственное маломерят прилично. Заказывала гамаши "звезды". Да и не Турция это, на ярлычке - Украина. Обязательно закажу еще, но побольше :smile:

Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв, он будет полезен другим участникам. :give_rose: ТМ Tashkan это Украина, эта ТМ еще и турецких производителей представляет. К каждой модельке в описании замеры по изделию должны быть реальные. :unknown:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 356
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 фев 2016 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #4
Получила заказ!!! Качество порадовало!!! Но вот размерность, она не просто маломерит, а прилично маломерит!!! Брала Гамаши Кошки 30р., дочка рост 105см, по замерам поставщика это должно быть на рост 116, подумала раз маломерят, то чуть с запасом ещё будут. Оказалось в притык. Я ещё их замерила и замеры оказались как у поставщика заявлены на 32р. И посадку бы побольше!!!! Ну может это только на эту модель, на неё как раз замеров не было, поэтому сравнивала с другими моделями, но они везде одинаковые. Вообще хотела другую модель, но не было 30р., теперь смело можно заказывать больше!!! Спасибо за закупку!!!
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 534
Сообщения: 662
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 15 фев 2016 09:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #5
Забрала свой заказ, туника :dance3: качество хорошее, ребенок ростом 110, т.к. по отзывам прочитала что маломерит, заказала на 122, нам подошло идеально, чуток с запасом, но как тунику не получится носить, только как свитерок по длине.... Но не беда, зато качество :good: :dance: Спасибо организатору за закупочку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Дженичка
Eлена141085
Спасибо огромное за отзывы, я думаю они окажутся очень полезными для других участников! :give_rose:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 94
Сообщения: 77
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2012 16:47
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #7
да одежда маломерит!А качество хорошее.спасибо
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
елена фадеева писал(а):
да одежда маломерит!А качество хорошее.спасибо

Спасибо Вам за отзыв! :give_rose: Обязательно пропишу в теме, что одежда маломерит :confused:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #9
Начиталась отзывов что сильно маломерят и заказала на дочь 110 см 38 и 40 размеры ,конечно они нам огромные оказались.Я их еще не стирала,но не думаю что дадут сильную усадку. Хочу попробовать 34 размер заказать. 40 размер по внутреннему шва 63см. для себя сделала вывод.если хочу потолще,
То надо брать гамаши с рисунком по всей гачине, т.к. за счет жакарда они как двойные.там где нет жакарда, там тоньше , мне понравились по качеству,посмотрим как в носке будут.

Изображение
Изображение
Изображение
спасибо организатору :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
iudei писал(а):
Начиталась отзывов что сильно маломерят и заказала на дочь 110 см 38 и 40 размеры ,конечно они нам огромные оказались.Я их еще не стирала,но не думаю что дадут сильную усадку. Хочу попробовать 34 размер заказать. 40 размер по внутреннему шва 63см. для себя сделала вывод.если хочу потолще,
То надо брать гамаши с рисунком по всей гачине, т.к. за счет жакарда они как двойные.там где нет жакарда, там тоньше , мне понравились по качеству,посмотрим как в носке будут.

Изображение
Изображение
Изображение
спасибо организатору :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв! :give_rose:
По своему опыту скажу, что при стирке немного подсядут
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: