NEXT & NOVA .Детская одежда .ваши отзывы

Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 98
Сообщения: 637
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:05
Откуда: свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Кофточка 92 р-ра, на наш 86, чуть в плечах широковата, но не страшно, получается идет в р-р.
Изображение
Футболочка классная, все лето носили, на 92 р-р.
Изображение
Джинсики маломерят на 1 р-р, доче заказала на 98 (наш 86), думаю поносим осень и весну! Фото позже выложу.
Спасибо Татьяне за закупочку!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 2537
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 05 окт 2010 14:30
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 8
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Мама двух дочек (1)

| #32
валерия
Доча прелесть :give_heart:
Кофточка получается не красная, как на сайте, а скорее малиновая в реальности? Она утепленная или просто на х/б подкладе? Все заглядывалась на нее, хотела племяшке заказать, но так и не заказала :oops:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 2537
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 05 окт 2010 14:30
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 8
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Мама двух дочек (1)

| #33
Мы тоже забрали вчера свои вещи. Но наша радость была омрачена :(
На одном джемперочке вокруг аппликации оказались грязно-желтые разводы :cry:
Изображение
Не ожидала я от этой марки такого подвоха :( . Уже много раз у них заказывала вещи и всегда без нареканий. Сначала стала переживать, что вдруг это след от утюга остался, т.к. как раз этот развод в том месте, где аппликация, и он не отстирается. Но к великой радости пятно это все-таки отстирывается :dance: На данный момент в результате замачивания и ручной стирки в холодной воде оно побледнело, но до конца не отошло. Теперь хочу попробовать вывести его с ванишем, только он как раз накануне закончился, нужно новый купить. Совет для тех, кто соберется стирать вещь подобного плана: даже при стирке в холодной воде, водичка окрасилась в розоватый цвет, т.е. эта вещь при стирке в горячей воде полиняет :!:
А так джемперочек суперский, смотрится очень шкодно ;) В продолжение рисунка на спине внизу слева собачка, которую девочка держит на веревке :hahaha:
ИзображениеИзображениеИзображение
Дочь у нас с характером, фотографироваться не хотела :pardon: Рост у нее 90 см, размер джемпера 98 см. Рукав ей великоват, из чего делаю вывод, что идет в размер :yes:

От жилетика я пришла в полный восторг. Он превзошел все мои ожидания :give_heart:
Мягенький, тепленький, стильненький. Я думала, там просто сверху трикотаж и хлопковый подклад, а он еще и утепленный (вехний трикотаж на флисе) :yahoo: Правда на фото с сайта он розовый, а в реале малиновый.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По размерности - в размер. Заказывала р.98, немного длинноват, но вполне можно носить :yes:

Еще заказывала вот такие джинсики
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Померить мы их соизволили только спустя пару часов :stars: Поэтому натянула на домашнюю одежду, пока доча не передумала. :hahaha: Заказала р.104, т.к. где-то читала, что брючки и джинсы для девочек маломерят на 2 размера. По факту на 1 р-р.
Джинсы натянула высоко, по длине сами видите, но носить их так неудобно, пояс должен быть на поясе, а не над животом :jokingly:, соответственно по длине они нам длинные, к следующему лету дорастем. :yes: Пояс на резинке, поэтому даже на нашу стройную комплекцию сели хорошо и не сваливаются :dance: На заднем кармане тоже вышивка.
Может кому пригодится: длина по шаговому шву 37 см, общая длина 55 см
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 98
Сообщения: 637
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:05
Откуда: свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #34
Лаки, спасибо, вы тоже красотульки голубоглазые!!! да цвет немного другой, я ожидала ярко красную, и она совсем не утепленная, но мне кофточка все равно нравится!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 2537
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 05 окт 2010 14:30
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 8
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Мама двух дочек (1)

| #35
валерия
:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 2138
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2011 22:04
Откуда: Емельяновский р-он
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

| #36
А вот мои хвасты. Я думаю на мальчиков всё большемерит. я тоже люблю эту фирму. у нас одежды этой фирмы много-но я её брала в магазинах. здесь взяла только две вещи-которые и выкладываю в хваст. в прошлом году в изумрудном городе брала футболки этой фирмы с коротким рукавом-цена от 350 до 450. с длинным -до 550руб. шорты по 650 руб. брала.
Сын у меня ростом 109. заказала футболку с коротким рукавом на 110- а пришел пересорт-на 104 всего. и что вы думаете-нам подошла эта футболка!-Изображение
а это вид сзади этой же тачки.Изображение- шорты на модели этой же фирмы-только купленные в магазине.
Изображение -а это толстовка на рост 116-ну очень большая. но это неплохо-на следующий год подойдет. всё таки я тоже думаю-зависит от веса ребенка - кому-то как раз-кому-то большемерит. у нас вес около 18 кг. это чтобы ориентир был на размеры для других. За вещи такие Танюша тебе спасибо. и цена почти в 2 раза ниже чем в магазине.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 32
Сообщения: 200
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2011 23:30
Откуда: Красномосковская
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #37
Лаки писал(а):
От жилетика я пришла в полный восторг. Он превзошел все мои ожидания :give_heart:

Мы такой жилет зиму, весну и лето носили. На нашу переменчивую погоду просто супер, грудка и спина всегда в тепле. И он очень красиво и шкодно смотрится, даже после многочисленных стирок как новенький!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 418
Сообщения: 644
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 17 фев 2011 15:51
Откуда: С-з Район, Красноярск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #38
наш хвастик. брали туничку. размер модели 91 ,брали 98. в размер. нам пока как платье, и рукава длинноваты немного. думала конечно,что плотнее будет. но ярко..что не может не радовать. спасибо за закупочку. жаль,что с наличием не очень...или закупка просто долго собирается.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 261
Сообщения: 282
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 15 май 2011 22:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1)

| #39
Заказала на пробу не много вещей. теперь жду следущую закупку!
очень понравились вещи! только вот моя доча пухляшка. и брюки надо брать на размера 2-3 больше, что бы на нашу "лопес" налезли, а длинну убирать! а по качеству и по цене все очень понравилось! :jokingly2:
_________________ Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #40
bodrova_violetta
брючки чаще маломерят ))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: