I*GLУ Норвегия / -35 градусов.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Здесь будут наши отзывы и хвасты, фото приветствуется. :give_rose:
СП-6 http://www.optwear.ru/forum/post2422773.html#p2422773

Изображение


Норвежская зимняя обувь торговой марки i-GLU (ИГЛУ), с системой защиты Waterproof, на основе морозостойкого современного лёгкого и тонкого типа утеплителя Технологии 3М -Тинсулейт® - одна из разработок компании 3М (изобретателя системы Гортекс), отлично работает в температурном режиме от -5 до -35 градусов (на сухой холод и мороз!)

Канадская зимняя обувь торговой марки КAMIK Температурный режим от 0 до -40 не промокают (слякоть) резиновая галоша, вынимающийся сапожок Последний раз редактировалось myravva 09 сен 2015 08:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННОГО САЙТА
Код:
Заказывала 2 пары ИГЛУ арт. 902-11 25 и 38 размеры
Все отлично, качество оч. хорошее, теплые, мягкие, достаточно легкие, вобщем все здорово)))
Но, обувь маломерит - 25 размер, сравнивая с другой обувью, практически такой же как и 24 размер (разница около 2-3мм); 38 размер мерила на себя, ношу 36-37, мне оказались, впритык, запаса нет никакого, но если учитывать, что это все-таки детская обувь, то на размер 36-37 детской ноги должно нормально быть
на фотках 25 размер, из-за вспышки смотрятся блестящими, на самом деле матовые.

Изображение
Код:
Красота!смотрите сами.

Изображение
Код:
Здравствуйте! Сегодня получили сапожки Иглу. Очень качественные, красивые. На стопу 19см ( с тонким носком) брала 31 размер. Сын говорит, что все хорошо, но по моим визуальным ощущениям хотелось бы на размерчик побольше. Зимой посмотрим, насколько хватит. А так сапожки просто замечательные! Спасибо!

Код:
Напишу хвастик, вдруг кому поможет.
Внутри Кам***иков фетровый валенок, что конечно очень удобно.
Я брала 10 Канадский, европейский вроде идет как 27.
У моего детя сейчас 16,5, там примерно 17,5см, т.е. с конкретным запасом, думаю даже на всю зиму должно хватить нам.
По поводу легкости , я считаю легкие, если учесть, что это зимняя обувь, не тяжелее Куо****мы точно.

Код:
Надя, здравствуйте, сегодня получила посылку. Я в восторге. Качество просто на высоте. СУПЕР.Но я с размером немножко промахнулась, все про запас думала.Но запас- это не малы.Такой обувью не разбрасываются.Записываюсь еще на одни 905-7 розовый-серый, 32 размер.
Из камиков пока выписалась с 34 размера, будут тоже великоваты. Пока подумаю, что-то никто не спешит, а абувь то суперская!?
В магазинах видела хваленую куому. И в сравнение не идет на мой взгляд, зато цены на них....
Девочки, впервые беру эту обувь, я просто в восторге!!!

Код:
арт. 4125
Коллекция: KAMIK

реальные фото, качество фоток не очень, уронили фотоаппарат, теперь только так, сорри:)
сапожки матовые, не блестят(!) как на 1 фото.

ИзображениеИзображение
Код:
арт. 999-11
Коллекция: I-GLU

ИзображениеИзображение
Код:
Вот и мой хваст!
Брала своим мальчишкам, но пока примерили только маленькому.
Смотрите сами! мы очень довольны!

Изображение
Код:
На малышастых всегда так мило смотрятся все ботиночки! :102:
Покажу эту же модель, но 33 размера. (Стопа у сына 20 см.)

Изображение
Код:
арт. 902-1
Коллекция: I-GLU

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Код:
в прошлом году покупала сапожки иглу в клеточку 918-3 (сейчас в системе заказов такие только в черную клетку, в прошлом году покупкала в синюю) размер 24 по стельке 14,5см, т.е немного маломерит (ну как немного на 0,5см).
вот теперь вся в раздумьях, что заказать в этом году. иглу очень теплые (в дорогущей мембране рихтер ноги мерзли, а в этой теплые ножки), удобные, когда ребенок гулял со мной они ни разу не промокли, но теперь мы в сад пошли, кто там будет смотреть,чтоб он в луже не стоял(( думаю, стояния в луже они не выдержат,все же на зиму расчитаны....о! идея! сейчас-сейчас....налила в кастрюлю воды, утяжелилиа сапожок иглу,поставила в воду на 5 минут так, чтобы покрывало замшевый носочек и немного заходило на ткань- промокли(( это,конечно, жестокий эксперимент, но сапога-то два))) второй сапог в таких же условиях, только вода точно до конца замши, не доходит до ткани - не промокли ни капли!! и это уже отношенные один сезон (а сезон у нас это около 4 месяцев, причем носили только их). гыгы)))свой выбор я сделала)) причем высота от низа подошвы до конца замши у 24р 5 см - даже осенью сложно в городе найти такую лужу, а зимой подавно.

Код:
Сегодня купила И***лу 28 размер (нога у дочки сейчас 16,8 см, получается ~0,7 см запас) и не прогадала - они совершенно не смотрятся огромными, учитывая что зимой на них будут толстые штаны. Качество хорошее, вроде бы замша на окантовке натуральная, легкие по весу, на подошве что то наподобие шипов и вся она рифленая, то есть скользить не должна. Единственный минус - очень резкий запах краски от сапог.А в целом покупкой остались довольны!

Изображение
Код:
арт. 8125
Коллекция: KAMIK
цвет темно-синий/черный

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Код:
Большое спасибо за сапожки.
Брала 902-11 Черный матовый. Ребенок носит 36 р-р заказала 38 р-р.
Сапожки с небольшим запасиком,то что надо.
Обувь отличная всем очень понравилось. Вернулась еще за сапожками для друга сына.
Еще раз спасибо!!!

Код:
Всем привет! Вот и я наконец то добралась до хвастов. Купила арт. 90*5-7 Коллекция: I-G*LU. Прикольные))) Мне очень понравились. У дочки нога 13см, эта моделька идет где то на 14см. Так что должно нам на заму хватить.
Надежда, спасибо за ботиночки!!! Качество хорошее, ножку фиксируют хорошо.

ИзображениеИзображение
Код:
Всем привет. Ну вот перед нами НАШИ И*Г*ЛУшки 9*9*9-1*1 (размер 40 ). Обувь брала сыну на ногу 24,5 см. Как я и писала выше мы уже были морально готовы к тому, что чоботы окажутся велики, так и есть на 2 размера. Поэтому с уверенностью могу сказать-данная модель не маломерит + у них и объем очень хороший! И нам очень нравится - они легкие, все прошито-проклеенно ровненько, никаким клеем-краской не пахнет! Модные,на зиму-самое то, огромными не смотрятся! Советую! с размером тоже справились-подложили стельку, и осталось 0,5 см свободных.

ИМХО (и это касается только нашей модели-за другие не знаю): если негде померить, придерживайтесь фирменной размерной сетки. я думаю, что если бы они маломери, то не было бы заявлений, что "соответствует всем требованиям ГОСТов и САНПИНов. " У нас как раз по этой сетке 38)).

Изображение
Код:
получили свои сапожки арт. 905-6 размер 27, не вижу смысла фотографировать, выглядят ровно как в системе)) хороший такой сине-голубой сочный цвет. вторую зиму покупаю их, осталась довольна в прошлый раз. по размеру - как и предполагала, чуток маломерят, 27рамер 16,5см максимум, точно не 17см(так написано в размерной сетке). по качеству и в прошлом, и в этом году очень понравились, не тяжелые, две липучки позволяют удобно снимать и одевать сапог.

Код:
 Получил сегодня посылку со своими сапогами I-Glu - впечатления только положительные! ) по размеру - идут в размер (42), остается достаточно места для теплых носков (что вряд ли понадобится, т.к. очень теплые), верх выполнен на мой взгляд из кожи и замши + мембрана, похоже непромокаемые, подошва прочная, гнется хорошо, проклеена аккуратно, нетяжелые, прошиты двойной строчкой, качественно.мягкие внутри )), короче - я доволен, спасибо огромное! Пару фото прикрепляю:

ИзображениеИзображение
Код:
Еще один хвастик) Сапожки очень классные, качество на высоте)) Размер 27 (10), дочке еще не мерила, замерила сапожок с внешней стороны получилось 18,5 - 19, стелька которая внутрь идет - 18,5

Изображение
Код:
Спасибо за сапожки!!! Цвет - супер!!! Надеюсь скрасит наши серые зимние дни!!! и с размером Слава Богу не промахнулась. Вот фотки нашего зимнего наряда:

Изображение
Код:
Наш хвастик))выклаживаю только,потому что сама не могла определиться с размерностью((Надеюсь это ,кому-нибудь поможет)))Р-р 29=18,3 где-то))Вложила туда стельку 18см ровно-остался запас ,где-то 0,3!Цвет в реале бордовый))Взяла на 17,8 получилось так,как и хотела,ибо не признаю обувь на 1-1,5 больше,и так по снегу тяжело,а тут еще такие гиганты были бы))Но... мы носков вязаных зимой не носим!!В -25 по 3 часа не гуляем!Знаю,как растет нога у дочки))с января по это время подросла на 0,5см,поэтому думаю к апрелю будут совсем по ноге в 0,2см запаса!!
Просто уже 2 раза ошибалась с обувью))прошлой зимой взяла на 1см запас,так ща носим,а в том практически не одевали,только под конец зимы-доча в них еле ходила,все время запиналась! Потом с летней..все взяла с запасом в 1см,такая же беда-все коленки содраны были

Код:
Всем привет пишу хвастик от КА-МИК сегодня ездила с ребенком в магазин
размер стопы 16,5 это босая ножка, мерили же конечно на термо-носок с уплотненной стопой (похож чем то на махровые колготки) и брала вязаный носок. Так вот размер 27 нам подошел только на термоносок запас был где-то 0.5 см связанным носком мы в этот размер не влезли. А размер 28 мы влезли хорошо с вязанным носком. Я даже вытащила внутренний сапожек 28 размера чтоб визуально посмотреть на сколько он нам будет велик оказалось на термоносок где-то запас 1.5 см

Код:
Тоже хочу поделиться опытом по размерам.брала дочери на 35 размер (22.8 стопа) ( 920-5 ] Коллекция:I-GLU черный-бирюза. У 37 размера стелька 24 см,оказались прилично велики,тк еще и довольно объемные в носовой части, при том что нога не узкая.Оставили размер 36 (по стельке 23 см),говорит как раз,хотя носок уже вряд ли подденет,но зато не болтаются на ноге.У меня размер такой же(23 см ровно),беру всегда обувь 35 размера,меряла-вполне комфортно,чуть бы побольше на 2-3 мм,но в 37 тоже не совсем удобно,носки толстые не ношу,стелька особо не спасла.

Код:
Девочки сегодня получила свои ботиночки И---Г*ЛУ 921-1**1 размер 37 точно не маломерки на свой 36 размер на тонкий они мне велики и широкие хотя ножка у меня не узкая, Одела их на носок и еще плотный носок они как раз. Очущение что ножка еще свободна поширене но нет как с тонким носком. Ребенку тоже брала И_Г*ЛУ 902-1***1 размер 27 у него стопа 16.5 см запас где то есть 0.5-0.7 см. ВСе очень понравилось

Код:
У нас сегодня -2 и я решила обновить свои сапожки. И совершенно зря это сделала: как и заявлено в режиме носки, они расчитаны на более холодную температуру, нога вспотела моментально! И это у меня, у которой вечно мерзнут ноги (кровообращение плохое), в +5 хочется натянуть на себя сапоги на меху, да и обула их всего лишь на тонкие колготки. Я конечно наслышана про мембранную обувь, дитя уже давно в нее переобула, но такого эффекта для себя не ожидала! Причем когда двигаешься, греют естественно сильнее, но и когда стоишь долго тоже тепло!
Мама их эксплуатирует уж дней пять, но у нее работа на улице и малоподвижная, тоже подтверждает, что тепло. Причем сами сапоги еще легкие и очень удобные по ноге, за счет 3 липучек можно отрегулировать и подъем, и ширину голенища.
Теперь по размеру. Маме на 38 хорошо сел 39, я ношу 36, нога 23 см. Взяла 37, ноге хорошо, есть место под носок и немного воздуха, как и положено, возможно даже и 36 пошел бы. Померила сестра (у нее 23,5 нога, носит обычно 37), ей тоже нормально. Стелька не вынимается, внутри намерила 23 см.
Спасибище за такую классную обувку и отличную работу по проведению закупки!
Ну и мои сапоги живьем (кликабельно):

Код:
Не удержалась и после месяца активной носки решили добавить: это не обувь, это что-то! В -15 на тонкие 20 деновые колготки тепло (у меня раньше всегда был на такой мороз шерстяной носок и ледяные ноги вечно)!!! На ноге не чувствуются вообще, ходишь как в домашних тапочках! Подошва мягкая, не "стучит" на морозе. Ну и сделаны очень добротно, ничего не где не отвалилось/не расклеилось, а мама у меня уже много чего переносила и зимняя обувь у нее больше месяца редко выживает, даже хорошая. Настоятельно рекомендую!

Изображение
Код:
И от меня немного впечатлений от модели 9*9*1-1*4 I-G*LU цвет серо-синий. Они очень-очень теплые и это радует. А вот с размером у меня промашечка вышла. При длине стопы 25,5 большой палец упирается и некомфортно. Не хватило буквально 3-5 мм. Для стопы 25 будет идеально ИМХО.

Код:
Сегодня получила ботинки I-G*L*U [99*9-11]. Беру уже вторую пару. Сначала купила себе, а потом решила еще маме прикупить. На ее рос.38 размер взяла 39, сели хорошо, с запасом, так что могу сказать, что они точно не маломерки. Мама довольна! :) В следующем году приду к Вам за детскими ботиночками!

Код:
Огромное спасибо за такую закупку, купили 3 пары одинаковой модели, своих обула и племянника, фотки вставлять не буду, здесь уже эта модель есть. Очень довольна. Такая аккуратная обувь, по ножке, видно , что теплая, толстенькая стенка. Взяла с запасом, так как почитала, что маломерки, 26 размер IG***L*U сравнила c KU*O*ma 25 почти одинаковые получились.

Код:
 К*а*м*и*к (9341) брала 24 размер на ножку 13 см, в размерной сетке длина внутреннего сапожка указана 13,5 см.
На деле стелька 15-15,5 см. Расстроена, ботинки суперские. Буду пристраивать и заказывать меньший размер.

Код:
Получила свои ботиночки:[ 920-8 ]Коллекция: I-G*L*U-38 р-р. Брала доче(носит 37 р-р осенние сапоги), на носок в самый раз. Одела доча, говорит оооооочень удобные,мягкие.
Подошва высокая, имеет протектор. Так что я думаю будет тепло и не сколько.

Код:
Огромное спасибо! Купила сапожки I**G*L*U модель 918-9. Очень понравились и мне и сыну 4-х лет. Второй день одевает их дома (пока еще новые) и довольный скачет! (не ходит, не бегает, а именно скачет). Я попыталась его сфотографировать в сапогах - какой там! Ни минуты не стоит, весь в эмоциях. Меня это даже слегка удивляет. А мне, кроме качества, очень понравилась расцветка: хаки в сочетании с темно-синей отделкой. Эта отделка дает нам возможность носить в отличном сочетании с двумя нашими комбинезонами и синим и хаки. До этого у нас всегда были универсальные черные сапоги. На 28 р-р взяла 29, получилось с небольшим запасом (как и хотела).

Добавлю. В процессе носки (а сегодня уже 11.02.13) сапожки зарекомендовали себя на "отлично": внешний вид не потеряли (хотя ребенок очень подвижный), гуляли в мороз свыше 20 градусов одевая на махровые колготки - ноги были теплыми, ребенок легко сам одевает и застегивает "липучки". Более того - я их сушу на батарее (хотя конечно этого делать нельзя)и нигде ничего не отклеилось и не деформировалось. Мой вывод: отличное сочетание цена-качество-дизайн.

Изображение

Код:
Довольна как слон! Сразу приехала все намерила и пофотала, но к сожалению только сегдня пишу сюда :)
Обувь ну очень теплая! Пока замедлили с выходом из дома ножка вспотела и немного подмерзла поэтому впоследствии сидя на санках около часа и лазая по магазам разным((( если сразу выходим и только гулять, ножки теплые! или хотяб чтоб не сидела потом а бегала, раз в помещение побывали (дома задержались, или в магазин если зашли). Думаю необходимо поэтому специальную термоодежду взять и себе и ребенку. Я так вообще мерзлявая, теперь мне мороз ни по чем :)
Брала размер 39 на ногу 25,5см (получилось в самый раз!) и с запасом думаю поулчилось ребенку размер 28 на ножку 16,5см (намеренно с запасом) Думаю соответсвуют размерной сетке. В анотации к обуви написано что необходимо выбирать по размеру и если с запасом, то не больше чем на 1-1,5см
СПАСИБО еще раз!

Изображение
ИзображениеИзображение
Код:
Девчонки, брали 26 размер
арт. 902-1
Коллекция: I-GLU
стельку замеряла так: взяла трубочку, обрезала на 17см, не влезла-загнулась, потом по полсатиметра отрезала. В итоге получилось 16см, палочка вроде встала от начала до конца. сантиметром и вправду не измеришь....

Код:
Большое спасибо за обувочку.  :jdu: Брала сыну I-GLU р-р 30. Соответствуют размерной сетке. Т.е. сапожки не впритык, есть запасик не больше 1 см. Сапожки суперские,очень теплые, ножка не потеет и не мерзнет. В -18 одеваем на махровые колготки. Обувь сделана очень качественно. Ребенок доволен!

Изображение
Код:
для всех, кто сейчас стоит перед выбором размера, я неделю назад точно также выбирала, маялась, поэтому рассказываю (про ИГЛУ)
размерность несколько гуляет от модели к модели. Я долго читала отзывы и хвасты и, если судить по ним, 38-й размер детских 905 или 902 модели намного меньше, чем тот же размер 942-й модели.
Я даже не могу сказать четко, какой размер носит мой ребенок. У нас есть и 35-й, который великоват, и 36-й, который впритык. Так в среднем можно оценить как 35,5 - 36-й европейский (не российский). Но ИГЛУ - тоже европейский размер. И я точно могу сказать, что нам 38-й в самый раз. Ребенка говорит, что есть маленький запасик, мне кажется, больше за счет ширины. У меня самой большинство обуви на 37,5 евро и мне этот 38-й безнадёжно мал! Если у вас размер больше 36-го европейского, не рискуйте брать детские модели. Модель 902-0, по фото видно, что они скорее кремовые, нежели бежевые, очень светлые. По-идее, должны быть маркими. Но на самом деле это не страшно, т.к. обувь именно на мороз расчитана, а не на слякоть, а при морозах все-таки довольно сухо.
Желаю всем удачи с выбором!

Изображение
Код:
дети с начала зимы ходят в иглу, еще у них есть куома. Старший терпеть не может одеваться и периодами начинает ныть на тему сложности одевания ботинок с липучками. Пару раз отправила гулять в куоме - её то легко одевать. Больше не ноет, готов мучаться но одевает только иглу. Младшего одеваю пока я сама, но он так же даже в машину отказывается одевать куому т.к. в ней холодно.
Вот такой вывод сделали мои дети.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 283
Сообщения: 1031
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 17 май 2012 21:43
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама девочки (1)

| #3
заказали мужу ИГЛУ арт. 933-1/8602 черный 42 размер. написано -5-35.внешне очень понравились.не хуже чем на картинке.только запах неприятный пока новые. размер ноги вообще 40-40,5. брали чтобы с носком можно было если что одеть. но муж сказал узковаты для 42 размера-толстый носок не влезит. будем надеяться что теплые.в морозы проверим :smile: спасибо за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 20
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 00:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Нам тоже понравились наши Иглу 23 размер, такие маленькие симпатичные :love3: пока не проверяли в действии - ждем холодов, но внешне я очень рада, за такую цену. Впечатлило, что выше по отзывам кто-то одевал на капроновые колготки и тепло было. Суть вроде в том, чтобы подобрать тоненький носочек с добавлением синтетики, в общем, будем испытывать. Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 329
Сообщения: 417
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011 18:05
Откуда: Красноярск Планета
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
$kazka, очень рада, что вы открыли новую СП с этой обувью. Я готова расхваливать иглу очень долго, шикарная мембрана всем брать не задумываясь, у меня вот такие боты
Изображение
Свои фото не выкладываю, потому что выглядят точно так же как на фото. У меня нога 25,5 брала 39, подошел хорошо, с носком плотненько, но не жмет. Девочки, дорогие, не надо их пихать на шерстяные носки, в данной обуви весь смысл в том, что вы носите на термо носочек и ноге комфортно. За всю зиму термик одевала пару раз, до -20 ношу на тонкие колготки. Я мерзлячка, это первая обувь за всю мою жизнь в которой у меня теплые, а иногда и горячие ноги. Ботинки смотрятся громоздко, учитывайте это если хотите носить их с джинсами, например,а не с лыжником. Так же не рекомендовала брать тем, кто находиться без движения на морозе, нога теплая в действии (не значит, что в них бегать надо, просто при ходьбе). Огромный плюс обуви еще и в том, что при нахождении в помещении ноге комфортно, она не потеет. И отдельно про цену, если вы захотите подобные ботинки другой фирмы на Gortex или Тинсулейт, приготовьтесь в нашем городе выложить за это от 5т. за пару- иглу за эти деньги можно взять 2 пары :sv2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 253
Сообщения: 70
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2014 22:16
Откуда: Копылова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
Взяла для дочери 914-1 фиолетовый с цветами - точь в точь как на картинке. Дочери на ногу 22 см на зиму планировала брать 35 р., чтоб до конца зимы доносить, плюс свободное место на работу мембраны. Перед заказом прочитала, что маломерят, заказала 36 размер и очень боялась, что огромные будат. Получила, успокоилась. Довольная очень! Внутри они примерно 23 см. Качество вообще на высоте! Спасибо за сапожки!!!!!
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 505
Сообщения: 581
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 21 июн 2013 00:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
Мама двойни (1)

| #7
Качество супер, мы брали сапожки этой марки, очень теплые, относили всю зиму даже не надев ни разу носок на тонкие колготки, ножки всегда были теплые, с виду очень аккуратные, легкие сапожки, никаких отрицательных эмоций от них не осталось, все только положительное всем рекомендую, в этом году купили другие сапоги, другой марки и я пожелела, илгу в разы лучше и теплее, больше этой марки изменять не буду
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #8
Sofiika
спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 376
Сообщения: 33
Пункты репутации: 205
Зарегистрирован: 09 июл 2013 20:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #9
Здравствуйте ,в этой закупке Вы пишите размеры до 42., только в каталоге их нет почему то ,
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #10
Добрый день. Мы брали ботинки артикул черный 8612. в каталоге вот такая картинка Изображение
а у нас вот такие Изображение
Вместо липучек - шнуровка, материал сверху в основном нубук.
Очень хорошая подошва, точно ТЭП, хороший протектор. Должно быть очень устойчиво. Высота подошвы на пятке 4 см, на пальцах 2 см. Размер 40. Длина стельки 26 см. Стелька ярко оранжевая, ортопедическая, мягкая (как вспененная), сверху синтетический трикотаж. Если стельку вынуть, то на подошве продолжается стежка из подкладочного материала. Ботинки довольно тяжелые - каждый 513 гр (специально взвесила). Пухлый язычок ботинка хорошо прилегает к ноге (холод туда не должен пробраться) и она прочно закреплена в ботинке. Все строчки прошиты качественно.
Таким образом, ботинки нам понравились. Сын сказал, что удобные, но немного маловаты - пристраиваю.
Вторые темный синий (нави) 936-2 Написано - зимние сапоги мужские, но я их себе брала и, на мой взгляд, они унисекс. Изображение по стельке 27 см. Стелька из плотного войлока. Внутри сапога утеплитель - шерсть. Подойдут на взъёмистую, широкую ногу. Подошва совсем другая, более гладкая, чем в предыдущих. И, по-моему, не ТЭП. Высота подошвы на пятке 3 см, на носке 1,5 см.
Вес одного сапога 460 гр. Они легче предыдущих ботинков. Впереди замок, одеваются легко, сверху утяжка шнурком для плотного прилегания. Высота сапога с подошвой 26 см.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Последний раз редактировалось Пролегомена 28 окт 2016 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: