ИСПАНИЯ детям. AKR KIDS, Inca, Agatha Ruiz de la Prada, Tut

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Приветствую всех!
Предлагаю оставлять в этой теме ваши отзывы, ощущения, фотографии вещей ЛЕГЕНДАРНЫХ ИСПАНСКИХ марок!
Буду благодарна мнениям о размерности и качестве. Это поможет другим участникам в выборе. :wink:


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Ну и мой первый отзыв. Сыну я заказала джинсы Valenri на 2 года. Ему 1.4. Но он у нас такой плотненький. Короче, на попу ему село идеально))). По длине остался запас. На ощупь приятные. Тонкие летние джинсики.
Пока мой хомяк пытался открыть все стоящие во дворе машины и гаражи своими ключами, я пыталась его сфотографировать))). Получилось не очень)). НО хоть что-то. Джинсы уже стирала два раза. Не линяют! Цена 416.67 руб. 2E6424 Брюки для малыша Valenri

Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
MarinaAzarenko писал(а):
Огромное спасибо организатору! Я вчера получила пижаму на девочку с ведьмочкой, качество супер!!!!!! доча у меня рост 146, заказала на 10лет, идеально села!!!!! И бриджи-решила что доча у меня с кругленькой попкой и заказала на 12лет, т.е. ростовку взяла 156, конечно я ошиблась.....но если одеть пояс-просто супер!!!!!! :yahoo: СПАСИБО!!!!!

Как я рада! Первый отзыв и такой хороший. Такое облегчение :yahoo: . спасибо большое!
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Сообщения: 354
Пункты репутации: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2014 10:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама мальчика (1)

| #4
sonami
Я закупкой очень не довольна и разочарована, заказывала 8I6462 Брюки для мальчика Valenri размер 4 это на рост 104см, в каталоге РАСПРОДАЖА!Valenri мальчики от 0 до 10 лет. В итоге получила не брюки, а капри, на девочку причем по размеру на 1,5-2 года. Они с бантиками и совсем не брюки на 2 размера меньше! Вы же это видели когда упаковывали. И что мне теперь с ними делать?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Р@машка писал(а):
sonami
Я закупкой очень не довольна и разочарована, заказывала 8I6462 Брюки для мальчика Valenri размер 4 это на рост 104см, в каталоге РАСПРОДАЖА!Valenri мальчики от 0 до 10 лет. В итоге получила не брюки, а капри, на девочку причем по размеру на 1,5-2 года. Они с бантиками и совсем не брюки на 2 размера меньше! Вы же это видели когда упаковывали. И что мне теперь с ними делать?

Мне очень жаль, что так произошло. Это ещё одна ошибка в прайсе у поставщика. Видимо из-за большого ассортимента они не могут за всем уследить. К сожалению, при заказе всегда есть риск. Вещей очень много было. Собирала ночью. Конечно же, я не все рассматривала. Собирала по артикулы. Артикул совпадает. В этой ситуации я могу помочь следующим образом. Разместить фото Капри в своём пристрое. Скиньте мне пожалуйста в лс фото их. Желательно хорошие. И описание с поправками на рост. Напишите про качество. В общем полную информацию. И мы разместим в каталоге пристроя.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Девочки, я обязательно обо всех недочетах напишу поставщику! И про размер и про название. Будем отлаживать работу :give_rose:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1114
Сообщения: 794
Пункты репутации: 464
Зарегистрирован: 30 апр 2012 21:20
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #7
Заказывала сыночку 111050 Рубашка поло для мальчика Akr kids размер 2
Изображение
нам 1,1г, она большая, но думаю раньше чем в 2 года сможем одеть, по качеству супер, ткань не гладкая, а прям как у поло, всякие эмблемки и надписи, вобщем стильная :good:
и джинсы 6G6445 Брюки для мальчика Valenri размер 18М
Изображение
Нам в поясе они как раз,там есть резиночка чтобы их утянуть, в попе большие и длинные очень, они с подворотом, как на картинке, но нам еще на раз спокойно можно загнуть :smile: ткань тонкая легкая, на лето само то :wink: на джинсах сзади на кармашке была розовая маленькая этикетка, но я ее сразу отрезала :jokingly:
качество у вещей хорошее и цена приемлемая, если по распродаже - прям даром, спасибо Sonami за закупку, загляну к вам еще :poka1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Я тоже поло взяла. Другое только. Красное в полоску. Мне понравилось очень. И джинсы в точности такие, но на вырост. На три года. Лёгкие такие, согласна, супер на лето :girl_claping: . на сейчас взяла джинсы из первого отзыва. Тоже очень лёгкие и что хорошо с резинками. То есть если длинноваты то на них штанина и держится.
Приходите ещё! Буду только рада :heart:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Сообщения: 354
Пункты репутации: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2014 10:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама мальчика (1)

| #9
sonami писал(а):
Р@машка писал(а):
sonami
Я закупкой очень не довольна и разочарована, заказывала 8I6462 Брюки для мальчика Valenri размер 4 это на рост 104см, в каталоге РАСПРОДАЖА!Valenri мальчики от 0 до 10 лет. В итоге получила не брюки, а капри, на девочку причем по размеру на 1,5-2 года. Они с бантиками и совсем не брюки на 2 размера меньше! Вы же это видели когда упаковывали. И что мне теперь с ними делать?

Мне очень жаль, что так произошло. Это ещё одна ошибка в прайсе у поставщика. Видимо из-за большого ассортимента они не могут за всем уследить. К сожалению, при заказе всегда есть риск. Вещей очень много было. Собирала ночью. Конечно же, я не все рассматривала. Собирала по артикулы. Артикул совпадает. В этой ситуации я могу помочь следующим образом. Разместить фото Капри в своём пристрое. Скиньте мне пожалуйста в лс фото их. Желательно хорошие. И описание с поправками на рост. Напишите про качество. В общем полную информацию. И мы разместим в каталоге пристроя.


Здравствуйте! Я считаю, что Вы как организатор должны вернуть мне деньги и сами уже пристраивать эти капри. Так как пересорт по всем позициям кроме цвета. Во первых это не брюки, а капри, во вторых они на девочку и на 2 размера меньше.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 962
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 27 окт 2013 21:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Здравствуйте :kiv: Подскажите артикул пожалуйста и что написано на этикетке.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: