ТМ «G’n’K» («Ариадна-96») - наши отзывы!

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение

Добрый день :heart:

Рада приветствовать Вас в своей теме замечательной детской одежды ТМ «G’n’K». Здесь будем оставлять свои отзывы и впечатления по одежде, размерности, качеству! :give_rose:
Последний раз редактировалось Жасмин 19 окт 2014 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Цитата:
Catrina
Комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-384. Мы ещё маленькие, нам ещё месяца нет. Брали на вырост, этой зимой как конверт, а на следующую зиму уже ножками ходить будем :)
Комбинезон очень классный, трансформируется всяко. В виде комбинезона очень большой получается, подвороты можно делать на ручках и ножках. Когда трансформируется в конверт, получается компактный маленький, даже не скажешь что 80 ростовка.
По мне, комбинезон стандартный не маломерит.

Basiliya писал(а):
Жасмин
Добрый день!
Забрала зимний костюм детский, это просто восторг!!! Цвета яркие, сшито ну очень аккуратно, а варежки в комплекте - так это вообще приятный бонус. В общем, спасибо огромное за закупку! Надо бы на весну-осень присмотреть чего-нибудь. За такую цену ничего подобного по качеству в магазине точно не купить. Я под впечатлением

evenk87 писал(а):
Жасмин
Спасибо!
Кстати, перелистала темы предыдущих выкупов, почти нет информативных отзывов по размерности.
Напишу я, вдруг пригодится кому: брала конверт для новорожденных 3 года назад, размер по сетке поставщика 68, в длину намерила 70 см. Родились в конце ноября 50 см ростом, отходили всю зиму, до марта. Поначалу тонули, конечно, но в коляске это было вообще не критично. При росте 65 см конверт был уже впритык, при том, что носили его под конец уже на тонкий трикотажный комбез. В целом, была очень довольна приобретением, хотя бабушки недоумевали, почему я не заворачиваю ребенка в одеяло?! Мне зато было удобно: положил, застегнул, готово!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 146
Сообщения: 16
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 17 сен 2014 10:04
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Добрый день! Купили зимнее пальто для дочери, нам семь лет и комбинезон для сына 10 месяцев. Качество потрясающее, доча носит в школу вся восторге. Мех на капюшоне шикарный большой и очень теплый. Спасибо вам за такую классную закупку!!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Кармен
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием :h25:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 66
Сообщения: 211
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2011 21:13
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Напишу :write:
Получила ветровку и демисезонный комплект, брала на следующий сезон размер 98-104. Сейчас доча ростом 92, все сидит с разумным запасом. Великовато, но если одеть - то мешком не смотрится. Наверное, за счет кроя - все у нас приталенное. Это я к тому, что размерная сетка идет 86-92, и потом уже 98-104. Можно смело брать с запасом.
Цвета очень красивые, ветровка в цвете фисташка. Когда забирала вечером из ЦР, цвет как будто бы серый казался. Я успела испугаться, но при дневном свете эта самая настоящая фисташка, я очень довольна. Доче идет этот цвет. Фото не передает его прелести. Подклад флис.
У комплекта цвет сиреневый/шоколад. Оттенки тоже порадовали, особенно штанов. Не коричневый, а именно спокойный такой, шоколадный. Подклад трикотажный у куртки. Отмечу качество пошива и фурнитуры: все прям такое девочковое, со стразиками. Удобный капюшон у обеих курточек, в демисезонной удобная резинка по краю. В общем, я очень довольна :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хочу теперь жилетку еще дочке, так что жду закупку с новой коллекцией :good:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
evenk87
Спасибо вам за подробный отзыв, носите с удовольствием :give_rose:
Сейчас готовлю закупку по предзаказу на весну, модельки, дизайн и цвета очень радуют :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 87
Сообщения: 335
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:13
Откуда: п.Солонцы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Получили зимнюю куртку для мальчика ЗС-430 р-р42(164-170) просто супер ,качество,внешний вид на высоте,теплая,легкая . :yahoo: Сын просто в восторге,да и я тоже.Брала на рост 164 среднего телосложения, подошла очень хорошо ,свободно,под низ можно еще толстый джемпер надеть.Огромное спасибо!!! :sv2: :sv2: :sv2:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Елена-78 писал(а):
Получили зимнюю куртку для мальчика ЗС-430 р-р42(164-170) просто супер ,качество,внешний вид на высоте,теплая,легкая . Сын просто в восторге,да и я тоже.Брала на рост 164 среднего телосложения, подошла очень хорошо ,свободно,под низ можно еще толстый джемпер надеть.Огромное спасибо!!!

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием :give_rose: :mil16: Последний раз редактировалось Жасмин 22 мар 2015 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 224
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2014 16:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #9
Спасибо :sv1: курточка белоснежная красота, очень порадовала. С-361 98-104размер запас хороший, я взяла на дочу у нас сейчас 90см, большой не смотрится, скроина идеально. Поносим не один сезон, спасибо огромное закупка очень порадовала!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 378
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2014 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлением :) Заказывала два костюма для девочки С-434/С-435 и С-347/С-348 на рост 86-92. Цвета яркие, фасоны очень интересные, сшиты аккуратно, но костюмы на худеньких девочек, наш пухляш еле-еле в них влез. И костюм С-347/С-348 маломерит, сейчас мы не дотягиваем даже до восьмидесяти, а он нам почти впритык, запаса по рукавам практически нет. А в целом всё очень понравилось :sv2: Спасибо за закупку :sv7:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: