Отзывы "Шикарные платья для наших принцесс!"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 39
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2015 09:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Девочки, очень платье понравилось, платье темный верх и белые воланы низ. Доче немного длинное, но длину можно даже не обрезать, спинка на шнуровке регулируется. Село отлично, брали на 128 рост. Качество тоже хорошее
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #32
Vik0905 писал(а):
Девочки, очень платье понравилось, платье темный верх и белые воланы низ. Доче немного длинное, но длину можно даже не обрезать, спинка на шнуровке регулируется. Село отлично, брали на 128 рост. Качество тоже хорошее


Спасибо вам за отзыв, носите с удовольствием! мне оно через пакетик тоже показалось красивым :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 338
Сообщения: 109
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 28 янв 2015 12:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #33
Заказывала "Платье нарядное для девочки арт. ИР-908" описание ШИКАРНОЕ, не для него. Смотрится очень дешево, материал на юбке жесткий, цвет верха платья не белый, а грязно белый. Одним словом "Бишкек". Очень растроилась :cry3: Закупкой не довольна :sad:
Если бы знала, что изготовитель Бишкек, то не заказывала бы
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #34
Присоединюсь к отзыву выше. Качеством платья крайне недовольна :adnea:, пошив ужасный, криво, косо, в некоторых местах вообще не прошито, ткань торчит. Ещё на внутренней юбке начиркано фломастером чёрным, платье розовое, верхняя юбка сетчатая, так что естественно эту "красоту" видно :plach: Постараюсь отстирать и подшить сама, Т.к. Времени искать новое платье уже нет. Вообще платье красивое, Если бы не качество исполнения, остались бы только приятные впечатления от закупки. Оргу спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 812
Сообщения: 720
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 17 мар 2011 18:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) 3 место в Новогоднем конкурсе (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #35
Изображение
получила платье и расстроена. Оно черное!!!! не какое оно не синее!!!! я прям расстроена ,брала на выпускной доче...:( пошито хорошо ,но цвет нам совсем не подходит!!! и крудка на фото атласная, а у нас сетка... А главное бантик с синими лентосками как на фото... прям некомплект какой то. Может как то можно с поставщиком обсудить замену.??? беру не первый раз эти платья всегда довольна была, а тут прям хоть плачь от обиды :plach: :plach: :plach: :plach:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #36
Евгеша+Сашенька писал(а):
Изображение

Изображение

это наша покупка - платье Принцесса,цвет темная сирень. Все сшито хорошо, без замечаний. Спасибо!!
(фото получились разные из-за режимов съемки :unknown: . Оригинальный цвет платья на первом фото :kiv: )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
djirima35 писал(а):
забрала платье, для дочери заказывала, аккурат к дню рождения пришло. Платье супер просто, даже не ожидала, Дочь в восторге. фотов каталоге не передает всей красоты. Спасибо за сп , буду второй дочери заказывать
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 410
Сообщения: 58
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 10 янв 2012 20:34
Откуда: д.Лакино Большемуртинский район Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #38
Здравствуйте. Спасибо за закупку. Платья супер, моим девочкам очень понравилось :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
Elen.Vasilieva240886
Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Носите с удовольствием, очень рада, что вам понравилось :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 126
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 12:17
Откуда: Красноярск, Свердловский район
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #40
Добрый день. Забрала свои платья. Хочу поделиться впечатлениями. Заказала платье СЭ-660, цвет синий. Сшито отлично, до пояса подклад, на юбке подклада нет. Рост у дочери 130 см, размер заказанного платья 122 см, нам в самый раз, так как доча у меня худенькая, обхват в груди 60 см.
ИзображениеИзображение.
Второе платье П-6002 бирюзовое с белым, размер заказанного платья 128 см (доча 130 см). Сшито отлично, фатин мягкий, сложен внизу пополам, поэтому не сыпится. Платье с подкладом. В реальности я бы не назвала этот цвет бирюзовым, на мой взгляд оно голубое. В груди моей дочери великовато немного.(ширина платья в груди 70 см). Единственное НО в этом платье это отделка цветами на поясе. На фотографии цветы гораздо лучше смотрятся, чем в реальности. Платьями очень довольны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо организатору за закупку. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Последний раз редактировалось IrinaK 28 апр 2016 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: