Отзывы по вязанке Рускнит

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 321
Сообщения: 355
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 26 май 2015 09:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

ZЕБРА
Спасибо Вам большое за работу!!!
Организатор предупреждала меня, что может прийти совсем другая расцветка, нежели на фото в каталоге, прочитала все отзывы о пересорте, но за 240 рублей можно было и рискнуть :biggrin: в общем мне нужен был свитер с оленями для фотосессии. В других закупках детские свитера стоят наравне со взрослыми, да и размеры начинаются от 98, а мне нужен был меньше. Увидела я в этой закупке лот: "водолазка с оленями" и подумала, что за такую цену даже для одного раза не жалко. В итоге!!! :biggrin: пришёл полноценный свитер 60% шерсти, тёплый, толстой вязки, красивый и как на картинке :good: заказала размер 92 на рост 82. Немного большеват, но огромным не смотрится. Хватит надолго! :heart: ребёнок заставляет мерить его каждый вечер :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 393
Сообщения: 235
Пункты репутации: 244
Зарегистрирован: 18 июн 2012 12:24
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Многодетная мама (1)

| #42
Кофта «ЦВЕТЫ-КОСИЧКА» 1-1,5г
Изображение -расцветка,как видите,приятная,толстой вязки-как раз на зиму.По размеру-соответствует заявленному,у нас почти 80см рост .Но если ребёночек пухляш,то лучше взять размер побольше.
носки шерстяные 1-1,5
Изображение
носочки очень приятные.Второй раз такие заказываю.Размеру соответствуют.
Шарфики с кармашками 2-3 года
Изображение -кармашек только на одном конце шарфика.Шарф подойдёт больше на осень,но если намотать два раза,то можно и зимой :smile:
Кофта «ЦВЕТЫ-КОСИЧКА» 1-1,5г
Изображение -такая нежная кофточка :heart: на наш рост почти 80см и неполненькую дочку получается с небольшим запасом.Если пухленький ребёнок,то будет в размер.Очень нравится кофточка!
Шапка «СНЕЖОК» 1-1,5
Изображение -выглядит как осенняя,но там внутри начёс.На голову 46см в размер.
Всем довольны!!спасибо организатору!участвую не первый раз,обязательно приду снова :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Сообщения: 213
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 10 мар 2015 18:54
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #43
заказала сыну Костюм М. Т. «Снежинка» 4-5л , всем довольны, всем спасибо :biggrin: размер на самом костюме указан 104, полностью соответствует, на наш рост 96см есть запас, рукава и штанишки подвернула, состав 100% ПАН, качество хорошее, единственное,что нужно поправить, это пуговки,нужно пришить их по крепче :smile: расцветка пришла серая,но мне не принципиально важно это :redface: [img][IMG]http://i11.fotoseif.ru/storage/9/5/6/IMG2016113_4851456_24229956.jpg[/img][/img]
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #44
СЕЛЮНИНАТП писал(а):
получила заказ-качество очень порадовало-детское покрывальце-просто прелесть-костюмчик тоже славный-но расстроила манишка-даже не ожидала-что детская может быть черного цвета :sad: -
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 462
Сообщения: 1149
Пункты репутации: 235
Зарегистрирован: 02 фев 2016 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #45
сегодня получила заказ-качество очень достойное-заказывала покрывало-красивая обьемная вязка-за эти деньги-очень приличное!приятное на ощупь- еще заказывала костюмчик на 3-6 мес-пришел белого цвета-очень славный-очень нарядный!-за эту стоимость даже сомневалась-делаю заказ снова !-организатору спасибо за закупку!-думаю что буду с вами на долго !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 717
Сообщения: 762
Пункты репутации: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2016 23:36
Откуда: с.Сухобузимское
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (1)

| #46
Спасибо большое за качественную, бюджетную закупку. Комбезики , костюмчики на маленьких очень славные, расцветки красивые.Лучше брать размер побольше. Фото выложить не могу ,не умею, надо попробовать.... Всем рекомендую! :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #47
Елена Н. писал(а):
Большое спасибо за закупку! Вчера забрала из ЦР! Шапочки за такую цену просто суперские! :give_rose:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 661
Сообщения: 742
Пункты репутации: 408
Зарегистрирован: 14 окт 2014 10:36
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #48
Наконец я дождалась шапочки,очень сомневалась по размерности,так как отзывов по шапочкам не было.Орг.спасибо за консультацию.Шапочки все в размер и зима и осень-весна,качество на высоте,во всех шапочка есть трикотажный подклад,на мой взгляд это очень удобно,так как шовчики не натирают головку малышей,а в зимних меховой подклад,очень мягкие.Пледик вязанный мягонький но очень тонкий,я думала будет потолще.Закупкой очень довольна,не пожалела что шапочек назаказывала с запасом.Может кому поможет в выборе!
Вот немного фото, моей красоте сейчас 2,9 шапочка зима на 2-3г.
Изображение
Шапочка весна-осень 1-1,5,немного маловата,это для сравнения
Изображение
шапочка 2-3г. весна-осень
Изображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 94
Сообщения: 77
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2012 16:47
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #49
здравствуйте ,заказывала кофту для школы как на фото синюю,а пришла морковного цвета :sad: и вещи маломерят.,а так качество хорошее.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 94
Сообщения: 77
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2012 16:47
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #50
:good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: