МоЁша-детская одежда для любимых деток

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Сообщения: 12
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2016 16:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

заказывала в СП11 МоЁша-детская одежда для любимых деток.
костюм для мальчика Модель: КСМБ-001 - это единственное, что не впечатлило из заказанного товара, костюм выглядит как пижама)) будем носить дома.
а так в целом закупкой довольна,
заказала джемпер на мальчика, качество хорошее, в размер ребенку. И трусишки, тоже качественные и подошли хорошо прям по размеру.
И еще очень понравился костюмчик Модель: КСМЛ-001. с рисунком щенков из мультика щенячий патруль, желтого цвета, яркий. Очень круто на малыше смотрится)))
Спасибо организатору за закупку и удачных продаж!
буду участвовать еще. :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #52
Юлия Шестакова писал(а):
заказывала в СП11 МоЁша-детская одежда для любимых деток.
костюм для мальчика Модель: КСМБ-001 - это единственное, что не впечатлило из заказанного товара, костюм выглядит как пижама)) будем носить дома.
а так в целом закупкой довольна,
заказала джемпер на мальчика, качество хорошее, в размер ребенку. И трусишки, тоже качественные и подошли хорошо прям по размеру.
И еще очень понравился костюмчик Модель: КСМЛ-001. с рисунком щенков из мультика щенячий патруль, желтого цвета, яркий. Очень круто на малыше смотрится)))
Спасибо организатору за закупку и удачных продаж!
буду участвовать еще. :give_rose:


Спасибо за отзыв :yahoo: Носите с удовольствием :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 14
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016 14:04
Откуда: Абан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #53
первый раз участвовала в этой закупке и очень довольна! Качество отличное,плотный хороший трикотаж 5++++++++++. На рост 106,брала все 116. Футболочка только - только, платье с запасом немного. Все остальное подошло). Спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 33
Сообщения: 10
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #54
Расстроена пришла шапочка совершенно другая((( плохо что нельзя добавить фото для наглядности! заказывала от 0-9 а пришла на 1-2 года((((
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 17
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2016 16:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #55
Вот и я хочу оставить отзыв, возможный пересорт по цвету это мягко сказано, пришло абсолютно все другое нежели на картинках, на которых все выглядит очень даже... такое ощущение что поставщик специально высылает не ходовые цвета, ну и качество.. трикотажное платье растянулось после стирки, а халат и сарафан выглядят тоже не важно , очень тонкое полотно. :unknown:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #56
МарияГ.
Спасибо, носите с удовольствием :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 147
Сообщения: 85
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 08 сен 2012 02:44
Откуда: Родина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #57
Заказала красивые яркие носочки ребенку, а пришли все черные, не писали про пересорт, жаль потраченных денег
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #58
3333 ТАТЬЯНА
Цвет в ассортименте, и это не является пересортом
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 15
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #59
Это мой первый заказ на МоЁшке. Долго ждала, переживала, но всё пришло как раз во время и отличного качества :good: Единственное, что немного расстроило, так то, что вместо ползунков " клубничка" почему- то пришли " самолёты". Я думаю, что может на сортировке перепутали? Всё таки для девочки хотелось клубничку :shy:, но кто знает, может это знак, что лётчицей будет :jokingly: А так, всё просто замечательно. Думаю, что стану постоянным участником в этой закупке! Спасибо большое организатору! :dance3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #60
Марина Marina
Спасибо, за отзыв :give_rose:
Носите с удовольствием :give_rose:
Всегда Вам рада :dance:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: