Питерские дизайнеры детской верхней одежды для Ваших детей

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 31
Сообщения: 76
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2015 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брала сынульке комбинезон Зефир цвет баклажан, красивый, яркий, качество просто супер, внутри полностью на флисе подклад, взади на талии на резинке. На рост 74 брала размер 80, нам прям идеально. Очень очень понравился комбез, организатору спасибо большое за закупку :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 419
Сообщения: 210
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #32
Здравствуйте, получили свой костюм умку красный , очень красивый и по качеству классный костюм , размер 92-98 и пойдет на 104 , сын ростом 94, на след зиму еще хватит . Спасибо .как фото добавить не знаю , пишу с телефона.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 108
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Фотограф (1)

| #33
Изображение

Заказывала вот такой костюм, очень классный, такой яркий с забавной мордашкой совы на капюшоне. По теплоте в самый раз, и не толстый, и не тонкий. Сшит аккуратно, все на резиночках, утяжках. Удобные большие карманы спереди. Доча ростом 100см, взяла на 104см, как мне кажется на вырост брать не стоит, поскольку на следующий год еще точно поносим. Хотя это от ребенка зависит, моя медленнорастущая, нам в самый раз. Очень довольна закупкой и цена адекватная, спасибо большое :give_rose:

PS в последнее время, что-то не везет в сп, а тут этот костюм, прям бальзам на душу :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1070
Сообщения: 545
Пункты репутации: 520
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:21
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #34
Здравствуйте, получила Пинетки с рукавицами и была очень расстроена. Пинетки еще ничего, хотя оставляют желать лучшего, а вот рукавицы ради которых и заказывала набор размером на пупсика. Я их на ручку доче 1 годик и очень худенькая даже натянуть не смогла. Может как-то посоветовать поставщику побольше размером шить. Они оооочень узкие в ширину и короткие.
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #35
Natalya77 писал(а):
Здравствуйте, получила Пинетки с рукавицами и была очень расстроена. Пинетки еще ничего, хотя оставляют желать лучшего, а вот рукавицы ради которых и заказывала набор размером на пупсика. Я их на ручку доче 1 годик и очень худенькая даже натянуть не смогла. Может как-то посоветовать поставщику побольше размером шить. Они оооочень узкие в ширину и короткие.

Здравствуйте!
Я писала поставщику про их набор пинеток+ рукавички, но они уже много не довольных отзывов получили за этот сезон по ним :unknown:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 100
Сообщения: 4
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2016 20:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #36
день добрый!!!участвовала в закупке верхней одежды для детей фабрики Горицкой:закупкой осталась довольна:
во-первых, порадовала отличная оперативная работа организатора (огромное ей спасибо за это :give_rose: :give_rose: :give_rose: );
во- вторых, порадовало качество приобретенного товара!!!!
в заказе был зимний костюм для дочери "канада" и полукомбинезон серый для сына!
качество пошива вещей хорошее,
вещи теплые,
полукомбинезоны легкие со флисовыми вставками в области спины, груди и попы,
куртка не тяжелая,
цвет костюма для дочери немного отличается от цвета на фото в каталоге (цвет костюма имеет матовый оттенок а не глянцевый),
ростовка костюма 86-92 см: не маломерит, есть хороший запас, учитывая что сейчас рост ребенка 83 см. всем рекомендую данную закупку! :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 323
Сообщения: 112
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 27 мар 2011 11:21
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1)

| #37
Здравствуйте! Заказала дочке Пальто "АНГЕЛИНА, осталась очень довольна :good: .Размер соответствует, качество и цена радует. Спасибо за закупку.Всем советую :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 419
Сообщения: 210
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 00:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #38
Получили свой второй костюм - полярик сине с оранжевым 26 р 80-86 , мы ростом 82 и костюм сел хорошо даже на след год хватит , на штанах запас и на рукавах . Сам костюм легкий это важно для годовалого ребенка при ходьбе ,но и теплый яркий , в темноте светятся элементы. мы очень довольны , Спасибо .
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
дети2015 писал(а):
Получили свой второй костюм - полярик сине с оранжевым 26 р 80-86 , мы ростом 82 и костюм сел хорошо даже на след год хватит , на штанах запас и на рукавах . Сам костюм легкий это важно для годовалого ребенка при ходьбе ,но и теплый яркий , в темноте светятся элементы. мы очень довольны , Спасибо .


Спасибо за Ваше постоянное участие, носите с удовольствием! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #40
Девочки, вот такое пальто Ангелина мы получали в СП6 цена у него 2000 (без орг)- оно шикарное :good:

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: