ТРИЯ - лучший трикотаж для малышей

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8551
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

OlgaW писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать, что качество супер, но расцветки комбинезона 1161 меня немного разочаровали, заказывала для девчонок розовые с рукавами зигзаг, а пришли мальчиковские бежевый и зеленый с рукавами ромбик, тоже неплохо, но все таки НО.

Здравствуйте! Я уже поговорила с поставщиком, по поводу пересорта, обещали исправиться :girl_angel:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 50
Сообщения: 27
Пункты репутации: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #12
GLAVBUH07 писал(а):
OlgaW писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать, что качество супер, но расцветки комбинезона 1161 меня немного разочаровали, заказывала для девчонок розовые с рукавами зигзаг, а пришли мальчиковские бежевый и зеленый с рукавами ромбик, тоже неплохо, но все таки НО.

Здравствуйте! Я уже поговорила с поставщиком, по поводу пересорта, обещали исправиться :girl_angel:

Заказала еще, надеюсь в этот раз все получится :smile:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8551
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #13
OlgaW писал(а):
GLAVBUH07 писал(а):
OlgaW писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать, что качество супер, но расцветки комбинезона 1161 меня немного разочаровали, заказывала для девчонок розовые с рукавами зигзаг, а пришли мальчиковские бежевый и зеленый с рукавами ромбик, тоже неплохо, но все таки НО.

Здравствуйте! Я уже поговорила с поставщиком, по поводу пересорта, обещали исправиться :girl_angel:

Заказала еще, надеюсь в этот раз все получится :smile:

:give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 553
Сообщения: 15
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #14
Добрый день, качество вещичек, действительно, очень хорошее, все понравилось, но вот один бодик, коллекция "Гармония" заказывала розового цвета с мелкими цветочками в отделке, пришел бежевый с яркой бирюзовой отделкой, немного расстроилась. Заказывали вещи в подарок девочке, а этот боди больше для мальчика.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8551
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #15
Информация писал(а):
Добрый день, качество вещичек, действительно, очень хорошее, все понравилось, но вот один бодик, коллекция "Гармония" заказывала розового цвета с мелкими цветочками в отделке, пришел бежевый с яркой бирюзовой отделкой, немного расстроилась. Заказывали вещи в подарок девочке, а этот боди больше для мальчика.

Здравствуйте! Не расстраивайтесь :give_rose: давайте поменяем ваш бодик :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 410
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 20 дек 2015 14:05
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #16
Как и обещала )) превосходный комбезик!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8551
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #17
[quote="Koshka79"]Как и обещала )) превосходный комбезик!!!!!!!

Спасибо большое, отличное фото :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 553
Сообщения: 258
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 31 авг 2015 14:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #18
Девочки, доброе утро!
Получила свой заказ и осталась оооочень довольна. Качество у вещей супер, наряды стильные, необычные, ткань мягкая, шовчики ровные.
Практически все модели трансформируются в ручках и ножках. Если открыть их, можно добавить до двух размеров – вещь прослужит дольше.
Обо всех приобретениях по порядку.
1. Комбинезон 190 (Вельбоа) и Шапочка 024 (Вельбоа). Заказывала комбинезон размер 62\68, но пришел на размер больше. В целом не критично оказалось, немного великоват сейчас, но зато есть возможность поносить подольше :wink: Шапочку брала размер 40.
Изображение
Изображение
Как я прочитала на сайте утеплителем для комбинезона является новый современный материал «Шелтер».
Подклад комбинезона из мягкого трикотажного полотна — кулирки сорта «Пенье» (100% хлопок).
Снаружи комбезик мягкий, приятный на ощупь. Очень девчоночья расцветка. :good:
Есть отвороты на рукавах, как раз для выроста карапуза.
Ну и конечно очень удобная застежка.
На рукавах, застежке и штанинах интересные объемные горошины, похожи на эффект 3D. Они гармонируют с фактурой шапочки.
Шапочка тоже на подкладе из 100% хлопкового полотна. Швы подкладки спрятаны внутрь.
Манжета вокруг лица из рибаны, мягкая и приятная на ощупь.


2. Комбинезон 1176 (Ажур, велюр) коллекция Ажур
Заказывала размер 68/74, еще не доросли до него, он про запас :girl_claping:
Изображение
Очень нарядный комбинезон для девочки.
Комбинезон сшит из хлопкового велюра. Снаружи - нежный ворс, а изнутри материал гладкий и шелковистый.
Спереди комбинезон дополнен ажурным жилетом с велюровым кружевом (типа болеро), таким же материалом обшиты рукава.
Ну и конечно монограмма фирмы из стразиков :biggrin:
На щиколотках - мягкие и эластичные резинки, думаю, что благодаря им "лапка" будет удобно сидеть по ноге и не будет сползать.

3. Комбинезон 1183 (Интерлок) коллекция Кашемир
Заказывала размер 68/74, и тоже он про запас.
Изображение
Комбинезон сшит из мягкого, эластичного 100% хлопка (интерлок) , легкого и очень приятного на ощупь.
Застегивается на кнопки и по всей длине.
Мягкие манжеты-резиночки на щиколотке.
Швы - удобные плоские.
Забавные уши на капюшоне :smile:
Отдельно отмечу, что ромбы на ткани это не аппликация, это набивка ткани. Проблем и неудобств с утюгом не будет, да и при стирке дольше сохранится.

4. Кофточка 304 и Ползунки 21 (Футер) коллекция Кашемир
размер 62/68
Изображение
Изображение
Кофточка и ползунки сшиты из трикотажа типа "футер". Он с легким начесом на изнанке, который помогает лучше сохранять тепло.
В то же время, прекрасно дышит и приятен к коже, не вызывает раздражения.
Ползунки сшиты плоскими швами, сидят на удобной широкой резинке. Животику будет комфортно.
На щиколотке есть эластичная вставка для удобной посадки.
Кофточка сшита из двух расцветок хлопкового трикотажа. Спинка и грудка однотонные, рукава из принтованой ткани в ромбик. Ромбики на ткани тоже не аппликация, а набивка.
Впереди ряд кнопочек по всей длине кофточки - это удобно при переодевании карапуза.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 553
Сообщения: 258
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 31 авг 2015 14:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #19
Отдельное спасибо организатору Наталье! :love3: За такую замечательную закупку (в рознице цены просто космос на эту марку) и за то, что идет навстречу нам - участникам :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8551
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #20
kolesovik писал(а):
Отдельное спасибо организатору Наталье! :love3: За такую замечательную закупку (в рознице цены просто космос на эту марку) и за то, что идет навстречу нам - участникам :give_rose:

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Дарю Вам скидочку на участие в следующей закупке :nbook:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: