“ Snow Headquarter “- лучшая горнолыжка! ОТЗЫВЫ

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Друзья, приветствую Вас!

Предлагаю в этой теме делиться отзывами!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
венеруська
Код:
Спасибо, очень коевая куртка, и по размеру подошла и качественно отменное, а цвет насыщенный, лучше чем на фото получился. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 101
Сообщения: 54
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 03 окт 2013 17:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
Здравствуйте ! Заказ сделала в сп 3. Ждала относительно недолго, с момента стоп недели 2. Цвет и размер соответствует. Села куртка отлично, но единственное что смутило - это торчащие нитки .
_________________ img]http://fotoseif.ru/images/2015/06/x2yuqmg8i8jujuxlr0ev.png[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=3083662#p3083662][b][color=#0000BF]Мы покоряем улицы города![/color][/b][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #4
Привет, получила куртку Куртка В-8057 :love3: :love3: :love3:
Изображение
На мой 44р взяла М, низ 44-46 у меня, немного узковато, но застегивается (я после беременности, потому немного не в своем объеме в бедрах :shy: ). Завтра пойду гулять, оценю темп.режим -30. Цвет класс! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #5
Отзыв после прогулки. Вчера прошлась с коляской в новой курточке. Все-таки одежда в размер. Куртка на мне "парусит", несколько прохладно из-за этого. То есть я взяла эмку - это 46й. Мой родной размер 42 верх, сейчас твердый 44. Куртейка закрывает шею, удобные карманы.
Немного посмотрела наскоком - и не разобралась как ее стирать - ни одного русского слова.
В целом курткой довольна. С коляской конечно энергично не идешь, не жарко в ней. На грани прохладости (несмотря на то, что под низ я флиску с дл.рукавом надела). Но, как только я пошла чуть быстрым шагом, сразу согрелась. В общем отлично подойдет для активных прогулок!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #6
Привет. Вчера опробовала свою куртку с т.режимом до -30 в условиях -22 и почти безветренно. Сказать что я замерзла это ничего не сказать. За 40 минут прогулки я так околела, ужас :plach: (под куртку надела обычную флиску и футболку спортивную). Так что однозначно в такой куртке с коляской не погуляешь! В ней двигаться двигаться двигаться, видимо, надо. Кстати, мне лично ворот слишком высоким кажется. Приходится с растегнутой на пару см молнией ходить.
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Цитата:
Горнолыжная куртка Snow Headquarter
Размер XXL
ширина подмышками 64
длина 76
длина рукава (от подмышки) = 56
Курточка теплая, внутри чувствуется толстенький слой утеплителя
Внутри серебристая мягкая подкладка (почему-то у нас проассоциировалась с космонавтами), множество карманов - внутренних и наружных, по бокам молния для проветривания (очень удобно в метро), снегозащитная юбка на молнии, трикотажные манжеты.
Также параметры водонепроницаемости и воздухопроницаемости заявлены такие же как и у реймы тек, будем проверять!
Муж носит промежуточный 52-54 (рост 182, вес 92) мне кажется идет "почти" в размер из-за толстенького утеплителя,по крайней мере я долго думала, взять 54 или 52, но решила - пусть будет лучше болтаться на нем, чем плотно застегиваться на пузе. Муж доволен, сказал, что меньше не надо.
Муж добирается на работу на метро, все время мокрый приходил: на улице холодно, в метро жарко.
Потом я купила ему горнолыжную куртку - ему очень понравилось, в ней параметры воздухопроницаемости/водонепроницаемости по 5000, но все равно, он сказал, что намного комфортнее в дороге себя чувтсвует.
Сейчас надеюсь, будет еще лучше.
Изображение
Изображение
http://dl.sptovarov.ru/uploads/monthly_ ... 684086.jpg
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
[img]Куртка или костюм Snow Headquarter V-8052
Размер 4XL .ПО изделия по груди 68 см.
Очень крутая куртка. огромное количество кармашков, замочков. Отличная ткань[/img]

Цитата:
ношу российский 44 (рост 176 см, параметры 88/77/94)), с тревогой и трепетом ждала костюм Костюм Snow Headquarter 0367, а пришла L. Все отлично, рукава на месте, длина штанов на мой высокий рост отличная!! Счастью нет предела. :x Хотелось конечно красный, но в закупке написано, что L красной нет. Костюм отличного качества, теплый, думаю до -25-30 в легкую выдержит. Да, еще укажу для тех, кто будет думать над размером. В L на мои параметры еще есть место в талии порядка 1,5-2 см с каждой стороны, но за счет подтяжек все ок. И в куртке еще в легкую влезет свитер. Мне не критично, свободно, хорошо. Кто любит свободнее и такой же высоченный рост, рекомендую L. И фоточки, конечно же прикладываю фоточки, т.к. никто не видел куртку расстегнутой: Omni-Heat рулит! :-bd Есть куча кармашков, как в любой нормальной горнолыжке, все карманы думаю найду не скоро; на штанах защитная резинка от снега - все как надо. Ткань отличная, качественная внутри и снаружи.


Цитата:
Здравствуйте! Заказывала Куртка Snow Headquarter 8565-AРазмер: L
Цвет: синий. Куртка понравилась , по качеству отличная. Муж сказал, что теплая , ходил даже в одной футболке, без толстовки флисовой. Очень понравились на плечах какие-то прорезиненые наклейки , сумка держится на плече и не сползает. Внутри подкладка омни-хит и куча всяких кармашкев. Заказала размер L на наш 50 (ОГ 103см). Вот замеры самой куртки в застегнутом состоянии :
Между подмышками 58
По низу куртки 58
Между плечами 47
Длина рукава от подмышки 54.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 118
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 31 окт 2015 12:23
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Заказывала костюм B-8558 джинсовый Артикул: B-8558. шикарный, суперский. ткань не шуршащая как у дешевых костюмов. только вот с размером ошиблась(((((( жду когда пристрою, чтоб купить другой))))))))))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #10
Заказывала куртку В-8660, цвет синий. Очень классная куртка, отлично подошла на рост 175. Качество отличное! довольна покупкой))))
Что касается размера, берите на пол размера с запасом, в жизни ношу чистый 48, но тут заказала размер XL, это пограничный 48-50, куртка по размеру только только, не оказалась большеватой точно, т.е. отшита согласно размерной сетке данного производителя, сетка немного отличается от привычной Последний раз редактировалось Настя090989 20 сен 2018 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: