Chinapotok - океан шоппига

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Изображение

Chinapotok предоставляет нам уникальную возможность совершать закупки товаров на крупнейшей оптовой онлайн платформе Китая, входящей в состав Alibaba Group - одного из мировых лидеров в сфере электронной торговли. Цены на данной торговой площадке ниже в 2-3 раза, чем в розничных китайских интернет-магазинах.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #2
NataDo писал(а):
Оставлю отзыв по сроку доставки у соседей. 11.11.16 я закупку оплатила, 26.12.16 закупка пришла в Кр-ск. , То есть 1,5 месяца примерно. :wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 1
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2016 21:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
а где реквизиты ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 901
Сообщения: 15
Пункты репутации: 439
Зарегистрирован: 27 июн 2013 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДОСТАВКА :cry3: :cry3: . ДЕВОЧКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК УЧАСТВОВАТЬ В СП ПОДУМАЙТЕ :nbook: . Есть ли смысл. доставка за детские кросовочки 300 руб. я думая очень дорого. Картина по номерам доставка 200 руб. Лично я точно больше в эту закупку не нагой :vel: :neg: :neg:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #5
NataR писал(а):
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДОСТАВКА :cry3: :cry3: . ДЕВОЧКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК УЧАСТВОВАТЬ В СП ПОДУМАЙТЕ :nbook: . Есть ли смысл. доставка за детские кросовочки 300 руб. я думая очень дорого. Картина по номерам доставка 200 руб. Лично я точно больше в эту закупку не нагой :vel: :neg: :neg:

Изображение


Я думаю что есть смысл, т.к. вам эти кроссовки вышли дешевле :wink: а на КрасТЭЦ они стоят 750 руб.

Картины по номерам, сравнение цен

Изображение

Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 172
Пункты репутации: 401
Зарегистрирован: 14 мар 2012 11:02
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
девочки правильно говорят я у этого организатора участвую второй раз и в шоке капуста стоила 40 рублей доставка 50 круто и снова пенал стоит 40 доставка 46 откуда такие цены не понятно . С Китая идет и быстрей и дешевле.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 211
Сообщения: 342
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2015 14:28
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

| #7
NataR писал(а):
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДОСТАВКА :cry3: :cry3: . ДЕВОЧКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК УЧАСТВОВАТЬ В СП ПОДУМАЙТЕ :nbook: . Есть ли смысл. доставка за детские кросовочки 300 руб. я думая очень дорого. Картина по номерам доставка 200 руб. Лично я точно больше в эту закупку не нагой :vel: :neg: :neg:

Вы же перед тем, как делать заказ, читали условия, что доставка в среднем 6-8 долл. за кг, если взять по максимуму, это 480 руб за кг, кросы весят грамм 400, 480*0,4=192 рубля, ну пусть организатор предоставит документы, во сколько обошлась доставка, а подсчитать не сложно. И потом 300 руб за доставку, может это и дорого, но в сумме Вам кроссовки обошлись рублей в 500-600? это все равно дешевле, чем в магазине... хотя я всетаки так и не пойму, как это доставку посчитали...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Сообщения: 81
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 дек 2016 15:12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #8
Наташа, спасибо огромное за закупку :smile: :give_rose:
Я очень довольна и качеством полученных товаров, платье вышло 430.24 (Находила в одной группе которая тоже якобы собирает сп такое платье 750р.) И ботиночки вышли по цене 489.56 (И их находила стоили больше 1000р.)
И знаете я нисколько не пожалела участием в данной закупке, качество изделий на высоте. Все шовчики ровные и аккуратные.
Лично я готова была к такому повороту событий, что придется где-то что-то подшивать. И я очень рада что обойдусь без рукоделия и все будет носиться в том виде в каком это есть.
Ботинки уже вчера успели опробовать, доча очень довольна. Бегает в них не успеваешь за ней. Причем вчера даже в лужу занырнула и ноги остались сухие, чему я безмерно рада :good:

Прилагаю фото как эти вещи выглядят в живую
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Сообщения: 81
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 дек 2016 15:12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #9
Девочки, ни кого не хочу подставлять, но сегодня случайно наткнулась и была немного удивлена сравните каталоги
Код:
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1440613
и
Код:
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1457521
В первом каталоге кроссовки стоят почти 2400 (и это так же без доставки) хотя во втором каталоге точно такие же 690 (ну выйдет вам доставка в 400 рублей) все равно же экономия очень ощутимая!!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Сообщения: 81
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 дек 2016 15:12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #10
Девочки, в теме к первой закупке кто-то писал что на алиэкспресс заказать дешевле. Ну я как человек сознательный решила проверить так ли это на самом деле.
И решила проверить собственно по тому что я уже получила прикладываю вам скрины со страниц алиэкспресс.
Начнем по порядку:

-Платье, В Chinapotok мне данное платье обошлось в 430.24, данное платье я нашла только у двух продавцов на алиэкспресс.
У первого с бесплатной доставкой платье бы мне обошлось в 929.98, прилагаю скрин для тех кто не верит. (Конечно можно было бы и подождать распродажи. Но учитывая что заказ делался в январе, о ней мы могли бы и не узнать.
Изображение
У второго продавца доставка идет платная и стоит 104,19, собственно практически в эти же деньги мне она и обошлась, и итоговая стоимость данного платья 1037.13. Таким образом с платной доставкой платье выходит еще и дороже чем с бесплатной
Изображение

-Ботинки, В Chinapotok мне они обошлись 489.56, ботинки я нашла у одного продавца, и только с бесплатной доставкой. Цена на такие ботинки в алиэкспрес 603.22
Изображение

Итак, путем не хитрой математики делаем вывод через Chinapotok На платье я смогла сэкономить около 500 рублей, на ботинках чуть больше 100 рублей. И это я считаю очень приятно. Поэтому, кто не согласен с доставкой и считает ее необоснованно дорогой, а вы попробуйте посмотреть на том же алиэкспресс сколько будет стоить ваш товар и сколько будет стоить его доставка и потом уже быть согласным или нет с этой суммой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: