НА*ГОР*НАЯ-ТЕКСТИЛЬ -трикотаж по супер ценам

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

Изображение

Оставляем отзывы :good:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:? :? :? Информация по цветам и размерности ;)
Информация по цветам и размерности:

ТП-14 (зел, сирень, голуб, бирюза)
ТП-19 (серо-розов, корич-розов, изумруд-белый) можно брать на полразмера меньше
ТП-34 (т.сине-зел, серо-бордов)
ТМ-1 (персик, бирюза, неж.зел, голуб, желтый, гр.розовый) размер 44 подходит на 42
ТМ-8 (бордо, голуб, красный, синий) маломерит на размер
ТМ-10 (с печатью в красную полоску, розов, бирюза, оранж)
ТМ-46 (малина, зел)
ТПл-5 (зел, желт, бирюза, малина)
ТПл-6 (синий, роз, бирюза) маломерит размер 50 идет на 48
ТПл-8 (красно-бирюзовый, белый в чер.полоску, бирюза, оранж, желтый, красный)
ТПл-9 (бел. горох на бирюзе, бел. горох на коричневом)
ТПл-13 (голуб, малина, желтый, розовый, бирюза, зел, оранж)
ТПл-14 (зел, голуб, персик, желтый, вишня) без капюшона
ТХ-35 (малина-белая абстракция, черно-красно-белая абстракция, красные сердца на белом фоне, черный горох на белом, леопард, желто-красно-белая абстракция)
ТХ-6 (роз, бордо, фиолет, зел, сирень, оранж)
ТХ-36 велюр (бирюза, малина, фуксия)
ТХ-17 велюр (бирюза, бордо) большемерит 52 идет на 54
ТХ-18 (голуб, малина)
ТХ-16 (малина, синий)
ТХ-27ВС - идет в размер
ТХ-36ЖВС - маломерит на 2 размера!!
ТХ-22Вс - маломерит на 4 размера!! Моделька очень сильно маломерит, 50 размер, на этикетке 100, маме не подошел, достался мне на 44-46 Качество понравилось, спасибо
Пижама Шаловливые ручки (желтая майка, голубая майка) маломерит 54 идет на 50й, бывают шортиками вместо бридж
Сорочка Короткие бретели есть с 40 размера
Пижама Мадам (54р-р пижамы "Мадам" входит ОГ 120)
Пижама Рюша (маломерит на 2 размера) маломерит 52 идет на 48
Ночная сорочка "Резеда" (маломерит 52 идет на 48, 46 на 44 идет)
Ночная сорочка "Короткие бретели" (маломерит 44 идет на 42)
Пижама "Каприз" маломерит на размер (в красном и черном цвете)
Костюм Дачный (зеленый, голубой)
Пижама Футер - маломерит на размер
ТМ-12 Майка трикотажная. Модель ТМ-12и Маломерит сильно, брала на 56, подошла свекрови на 48 размер.
ФМК футболка Я брала мужу такую футболочку. Маломерит на размер примерно. А в целом очень приятно удивило качество - смотрится отлично. У нас цвет пришел синий (аля джинс), прям то что надо!
Костюм Тройка Мне на 168 по ростовке только-только, особенно курточка, рукава даже подлиннее хотелось бы, если промежуточный размер, советую в бОльшую сторону брать. Мне пришёл в сером цвете, трикотаж плотненький, приятный к телу.
ТХ-10 ,Он просто супер! И качество и модель но маломерит,я заказывала 48 подошел на девочку с размером 44-46


Таблица размеров трикотажа ЖМИ

Изображение Последний раз редактировалось Майя 69 09 ноя 2012 19:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #2
;) Инфо о тканях ;)

Кулирное полотно
Это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной - плотная «кирпичная кладка».
Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется.
Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться.
Состав - 100% хлопок.

ФУТЕР
Это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появления катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму.
Мягкий футер бережно и нежно заботится о нашей коже, в одежде из футера Вам будет тепло и уютно. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
ВНИМАНИЕ: После стирки дает усадку! рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов.
Состав - 100% хлопок.

ИНТЕРЛОК
Это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму, не распускается. Интерлок очень мягкий ни ощупь, теплый и комфортный. Одежда из интерлока очень приятна к телу. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Кроме этого, это материал, из которого получаются не только удобные, но и очень эффектные и нарядные вещи для всей семьи. Практически не даёт усадку после стирки.
Состав - 100% хлопок.

ВЕЛЮР
Это полотно с низким, очень густым и мягким ворсом. Это очень нежный, мягкий натуральный материал. При этом он прочный и устойчивый к вытиранию и другим механическим воздействиям, не вытягивается, и даже спустя несколько лет имеет первоначальный вид.
Вам будет уютно и тепло в одежде из велюра.
Состав - 100% хлопок, хлопок с полиэстером и лайкрой. При этом трикотажный нижний слой, контактирующий с телом, остается из чистого хлопка.

РИБАНА
это эластичное хлопковое трикотажное полотно, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску.

РИБАНА С АЖУРОМ (компьютерка)
эластичное мягкое трикотажное полотно в дырочку (ажур). За счет рисунка, создаваемого дырочками, материал выглядит очень эффектно и нарядно.
Этот материал хорошо сохраняет форму. Рибана прекрасно тянется по ширине и облегает фигуру, она очень мягкая, и является одной и самых популярных тканей для детской одежды и бельевой группы для взрослых. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Состав - 100% хлопок.

ВЕЛСОФТ
это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей. Для ее изготовления используется полиэстеровая тонкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным ворсом, но при этом очень легкую.
Из велсофта изготавливается теплая, легкая, и при очень эффектная одежда для всей семьи. Наиболее часто велсофт используют для производства халатов.
Состав - полиэстер.

ФЛИС
Это объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Изделия из флиса очень легкие, обладают хорошими дышащими свойствами, эластичные и прочные. Они не требуют специального ухода и быстро сохнут.
Благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах", флис прекрасно держит тепло. Его теплоизолирующие свойства сохраняются даже в намокшем состоянии.
Состав - полиэстер.

МАХРА или петельная ткань
Это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Используется в изготовлении полотенец, простыней, халатов и т.д.
Состав - 100% хлопок или лён.
Последний раз редактировалось Майя 69 09 сен 2012 19:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #3
ТПл-11.Платье трикотажное. Материал - интерлок. Размеры: 44-54
Изображение

на 48 брала 52,если кто любит впритык ,можно и 50,рост у меня 165,мне до колена
очень приятное на ощупь :good: ,цвета ,как смотрится ,
стройнит ,на данный момент №1 для меня ,прямо хожу и в зеркало кошу :lol:
Изображение Последний раз редактировалось Майя 69 04 сен 2012 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #4
Футба артФ-02. Футболка мужская. Материал-кулирка. Размеры 46-60. брала 52 размер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #5
Футболка ФМК Материал - кулир.
Изображение

черная 52размер,серая 50 размер ,
еще вперед приходила светлосерый меланж
у мужа размер 48-50 ОГ 100
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #6
Футболка Ф-03 Ткань - кулир.
Изображение
пришла белая ,очень приятная ,даже как с эластаном 60р,хотела маме ,но теперь подарю тете
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #7
Принесла хвасты с другого сайта :oops:
Цитата:
кремень писал(а):
участвую не в первый раз заказала халат ТХ-10 халат обалденный цвет серый смотрится классно :good: идет размер в размер на рынке такой меньше 1000 не стоит спасибо оргу :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #8
Цитата:
kolgay_ писал(а):
Носки велсофт. по 34 руб/пара написано, что размер 36-39, я на свой 38 смогла натянуть только одну пару из трех! Сестре у нее 35-36 подошли тютелька в тютельку! так что явно маломерят и на 39 - ну никак!

Цитата:
АЛЬТО писал(а):
Заказывала муж. и жен. халаты. Качество отличное, мягкие, легкие, теплые, цвета интерессные. Мужской халат - почти как на фото, (только цвета другие) само полотно приятно бежевого цвета, а рисунок (квадратики) красные, синие, белые, черные. Сначала немного расстроилась по поводу того, что нет расцветки которую заказывали, но когда мой мужчинка примерил его, то расстройство улетучилось. Очень яркий, не аляпистый халатик, который отлично подходит по всем параметрам супругу. Муж ооочень доволен! Женский халат - бежевый в цветы нежно голубого цвета! Что касается мужского халата, мой супруг носит 52 р.р., заказала 54 р.р., сел идеально. Женский идет в размер.
PS: В магазине такие халатики стоят от 1500 до 1800 руб.

Цитата:
RBCF писал(а):
Получила такой сарафанчик!!! :good: Качество очень хорошее. Заказывала на размер меньше и не ошблась. Сидит как на мне. И цвет приятный, берюзовый.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #9
Цитата:
Марта писал(а):
Заказывала ТПл-2 Платье трикотажное.
Изображение
Оооочень понравилось!!!
Идёт в размер.
Внизу двойной трикотаж резинкой. Вверху свободный покрой, так что подойдёт и на грудь размером побольше.
Очень интересная модель!


Цитата:
ОЛБ писал(а):
Доброе утро.
Вчера получила свой заказ по закупке СП25. Поделюсь первыми впечатлениями. Заказывала впервые. Заказывала два костюма 56 размера. Костюм РЕМИ 2 очень хорош. Размер соответствует заказанному. Качество трикотажа ( интерлок) великолепное, плотный тянется правильно. Крой сложный интересный и расцветка очень весёленькая. Я довольна. Что касается костюма ТП 23, то тут такие претензии к модели. Во первых он маломерим, причем прилично. Я бы сказала что он на размер 50-52 максимум. И трикотаж у него более тонкий. Поэтому я для себя решила, что буду заказывать интерлок. В домашних костюмах он предпочтительней (для меня) будет держать форму (я надеюсь, узнаю после стирки и сообщу). Заказывала ещё два костюма размер 44. Но еще не примеряли пока отсутствует хозяйка вещей. На первый взгляд костюм "КЛЕТКА" маломерит (шортики это уж точно) на размер. А пижама "НАСТЯ" по моему в самый раз и очень, очень хорошенькая и по фасону и по расцветке.

Очень хотелось бы побольше разнообразных домашних костюмов для мужчин. А то наш папик посмотрел как мы заказ распаковывали, и я поняла ,что он бы тоже хотел себе что-нибудь. Но к сожалению из всего предложенного там только 1 костюм да и то с длинными брюками.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #10
Цитата:
Марта писал(а):
Изображение
Ой, какой халаааат!!!
Такой мягкий, воздушный, тёплый!!! Хоть дома и жара, но, надев его, не хотелось снимать!!! Я в полном восторге!!! А ещё и расцветка такая классная: голубенький с рисунком ракушки! На этикетке написано, что 100% хлопок. Просто супер!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: