Фиранка.Готовые шторы и скатерти польских фабрик

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1313
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2158
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Предлагаю в этой теме делится впечатлениями от покупки готовых штор и скатертей от польских фабрик FIRANKA, HAFT, WISAN!
Изображение

ОТЗЫВЫ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
Цитата:
Заказывала скатерть, очень понравилась! качество отличное, польские вещи всегда отличаются отменным качеством!!! Спасибо большое


Цитата:
Скатерти просто чудо!!! Две брала себе,одну в подарок. Если желаете увидеть наяву в Меге "Уют Тера" они есть,но цены в 2,5раза больше. Надеюсь и дальше баловать себя и близких таким товаром.


Цитата:
Клёвые шторы!!! Я купила с бабочками-очень понравились бесподобная нежность!!!! А ещё купила с феечкой для детской- как раз то что мне было нужно, единственное у них нет шторной ленты -они рассчитаны на гардины трубчатые


Цитата:
Получила занавески на кухню...о супер...ооочень красивая и качественная. И петли есть)))Спасибо большое..


Изображение
в ДЕЛЕ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО!!! КАЧЕСТВО СУПЕР И ЦВЕТ ЗОЛОТО
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я очень довольна скатертью,прям очень! Еще обязательно закажу! Огромное спасибо!
Изображение

Цитата:
Мне тюль очень понравилась! Уже с ленточкой для подвешивания! постирали, отутюжили и повесили) классно!
_________________ ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось alenaush 29 окт 2015 11:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 107
Сообщения: 405
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2013 19:46
Откуда: лениский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #2
покупала 2 скатерти. внешний вид впечатляющий, по качеству ничего сказать не могу, не стирала еще. и панели АДА, от них в восторге. вообще считаю, за такие деньги красота такая! спасибо за закупку!
_________________ Изображение
Изображениеспорт. костюмы
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1313
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2158
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
ИВАНУШКА ТУТ
спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ ИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 538
Сообщения: 345
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #4
Купила много чего :see: скатерть (202540/120), шторы на кухню (200790/90), тюль - метражом, салфетка (42771/40). Качество - изумительное! Скатерть плотная, белоснежная, выглядит богато. На кухонных шторах пришита лента для сборки. На тюли, помимо ажура, мелкие-мелкие крапинки - очень красиво смотрится!

Закупка классная! Спасибо организатору Алене :kiss2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1313
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2158
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
rita-margo
спасибо большое за отзыв :give_rose: Пусть покупки радуют глаз.
Заказывала себе шторку на кухню, тоже очень довольна осталась, скатерти в подарок уже двоим своим родственникам, так они не нарадуются. Считаю что скатерть это вообще отличный подарок, и не дорогой в этой закупке :smile: Чуть позже, постараюсь фото сделать и выложить.
_________________ ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Сообщения: 2816
Пункты репутации: 406
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 13:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама 2 сыночков (1)

| #6
шторы с лентой купила красивые, такого приятного персикового цвета и на тюли рисунок как на шторе- цветы, фотоотчет только почему- то не передает цвета, наш папа говорит что фотать надо лежащую на кровати или по свету, а не против, но так тоже не получается передать нежный персиковый цвет. комната сразу светлая, солнечная :angel: . за такие деньги особенно приятно, спасибо за закупку :kiss2:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1313
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2158
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
SИрина
Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ ИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 746
Сообщения: 587
Пункты репутации: 467
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 17:51
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #8
Заказывала несколько штор. Качество понравилось. Внешний вид, цвет соответствует картинке на сайте/в каталоге.
Только судя по фото думала, что шторы плотнее. Распаковав, сначала расстроилась, т.к. живу на первом этаже, а шторы как плотная тюль, но когда их повесила ... красота. Весь дневной свет попадает в квартиру, что очень важно, т.к. перед окнами куча деревьев, плотные портьерные штор часть света скрадывают, в комнатах с ними темнее. При этом с улицы, даже при включенном свете ничего не видно, специально ходила проверяла :look:
Заказывала вот такие шторы (фото с сайта, т.к. в общем виде у них лучше получается)Изображение
Вот реальные фото (более близко в деталях):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 746
Сообщения: 587
Пункты репутации: 467
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 17:51
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #9
На кухню заказывала вот такие Изображение
По низу вот такие розы, на сайте этого совсем не видно Изображение Изображение
Шторы тоже не плотные, кто любит создавать полумрак в комнатах, тому не подойдет Изображение Изображение Изображение

Еще у меня есть вот такая панель Изображение
Но на окне днем она смотрится не так ярко Изображение Изображение

Еще брала шторы маме они тоже замечательные.
Вообщем я в восторге от участия в этой закупке :dance3:
Организатору большое спасибо
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1313
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2158
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Ludmila 007
Спасибо огромнейшее за такой подробный отзыв с фото :give_rose: Приходите еще :wink:
_________________ ИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: