ЭКВАTOR - Женская и мужская обувь - ваши отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 241
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2010 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Вот мои хвастики:
Туфли модель 312/1 размер 38, немного маломерит на мой взгляд, а может у меня просто 38,5 размер :?
ИзображениеИзображение

Зимние сапоги модель 108/4 39 размер.Сели хорошо в размер, даже чуть-чуть запас под тонкий носочек остался.Мне главное было чтоб в голяшке подошли, т.к. нога полная, очень проблематично обувь подбирать. А в этой модели "язычок" на шнуровке, хорошо подошли
ИзображениеИзображение Последний раз редактировалось НЕЖЕНКА 06 окт 2011 11:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 767
Сообщения: 1087
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 10:18
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
Шоколад
А вот мои,мне очень понравились,туфли оказались в размер чему я очень рада.Отдельное спасибо за доставку практически домой :give_rose:
[img][IMG]http://s16.fotoseif.ru/i190/1102/34/72b9202c1599t.jpg[/img][/img]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Сообщения: 1809
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 12:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Путешественница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
TANYSHKA
каблук сколько см???
_________________ 89029180990
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 38
Сообщения: 1908
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 06 окт 2010 19:40
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

| #4
Мама Дашутки
у нее высокий был см 9 :)
_________________ ***МНОГО ДЕТСКОГО ПРИСТРОЯ***ЗДЕСЬ ЖМИ!
***Пристрой ВЗРОСЛОГО и РАЗНОГО***
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 0
Сообщения: 358
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2011 10:35
Откуда: Покровка, Центр.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
TANYSHKA
Классныееееееееее!!!!!!!! Я по-моему какие-то похожие заказала :hahaha:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Шоколад
Настя а в ширину туфельки не растягиваются по ноге? я сапожки свои померила,по полноте подошли (ноги к тому же к вечеру отекшие напрочь), а в длину реально большеваты, но ноге очень удобно, колодка прямо супер
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 13
Сообщения: 436
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011 12:59
Откуда: Красноярск.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Девочки, а подскажите как по размерности? Соответствуют размерной сетке? а то у меня от 39 до 41 р-ра обувь. и не знаю какой размер тут взять :oops:
_________________ В инете набегами. Если надо оплатить, забрать и т.д - пишите в личку.
Аватара пользователя
"Хвастушка" СП
"Хвастушка" СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 1559
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 07 окт 2010 14:20
Откуда: Красноярск, Зенит на Партиз. Железн.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) За участие в зимних конкурсах (3) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Неженка, спасибо огромное, что впихнула мой дозаказ в свою закупочку. :give_heart:И самое главное спасибо что коробочку в приглядном виде оставила. :give_rose: Я довольная своими туфлями. :so_happy: Заказывала вот эти: Арт. 312/1 размер 40 1400 р. со орг%,доставкой и цр 1618 р. Каблучок там действительно 7 см (не чувствуется), по стельке 26 см (в размер), не тонкий, действительно на ощуп кожаные. :so_happy: Очень хорошо все прострочено! Что мне ооочень понравилось это то что они застегиваются на липучке, это вообще крутяк! Не надо копаться хрясь и все, супер! :dance: Подошва и набойки хорошие, уже несколько раз одевала их, ни чего с ней не стало.За счет того что у модельки аккуратненький овальненький носик большой размер не кажется таким уж громоздким. :hahaha: Внутри тоже вроде кожа, потому что они по тихонечку разнашиваются. :crazy: Вообще сама модель на узкую ногу (как у меня) и то мне чуток (когда я только одела их) по бокам и в пятке поджимало, но не так чтоб прям тесно, ну чуток (после кроссовок особенно заметно :hahaha: ). Сама обувь этой марки конечно без осбенного "изыска" и всяких причиндалов, строгенькая такая, на работу само то и нейтральная (под все подойдет). Черный цвет прям такой матово лощеный. Мне нравится. Спасибо за закупочку. Даже деть оценил, надевает их и ходит, хоть я и не разрешаю, но ей блин надо, 2 мин. потопает как черепашка и усе концерт окончен. :hahaha: Вот еще фотоотчет прилагаю:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!!
Пристрою красивенькие туфельки для девочки ОRТОРЕ 25 размер на ножку 15 см 700 р. Обращаться в лс
123 САНДАЛИКА обувь для детей и подростков
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 11
Сообщения: 1132
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Марианилла
:give_heart: Супер хваст, огромное спасибо за такой подробный отчет. Носите с удовольствием. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 11
Сообщения: 1132
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2010 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Аминка писал(а):
как хорошо, что 2 . пары заказывала!!! есть с чем сравнить. значит вот моя покупка:
Изображение
зимние, с мехом. мой размер 38, заказала 39 (ну там для носочка, посвободнее) померила, оказались в пору! 38-38,5. не смотря на это очень ими довольна!!! такие удобные!!! но не уверена, что выдержат сибирские морозы. мех "жиденький". до -20 пойдет. ну я не переживаю, на лютые морозы у меня другая обувь ;)
в общем я довольна!

а вторая пара меня не очень порадовала
Изображение
демисезон. мой 38, заказала 39 (побоялась, что маломерят чуток), а они оказались реально 39, ноге шибко свободно. да еще на более полную ногу. у меня ноги худые, смотрится как карандаш. жалко, но придется в пристрой выставить. вот честно жалко! качество хорошее, модель удачная, ортопедически правильная (невысокий каблучок, комфортный носок).
живые фото выложу завтра в каталоге пристроя, все замеры тоже. в общем ПРИСТРАИВАЮ, желающие приходите мерить (Пашенный, 89082007080 Аня)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: