Отзывы и хвасты по верхней одежде VАLI*ANLY

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
VALIANLY – бренд высококлассной верхней одежды!
Мембрана, Эко-кожа, Toraydelfy, Плащёвка, Teflon!
Продукция европейского качества! Вы не найдете торчащих кусочков пуха, ниток, плохо пришитых пуговиц. В комплект каждого изделия входят запасные пуговицы, клепки или другая необходимая фурнитура.
Меховые аксессуары пуховиков не только плотно пришиты, но и легко отстегиваются. Все швы изделий Valianly плотно пригнаны, абсолютно прямые и герметичные .
Фурнитура плащей, ветровок и курток изготовлена из высококачественных материалов, с удобными «замочками»-молниями.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
из простор интернета :sv7:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
спасибо вам огромное!!!костюм очень Клевый,качество замечательное,про цену вообще молчу,столько карманов,молнии работают отлично,все кнопочки,резиночки в прекрасном исполнении!я оооочень довольна!!!

Для тех,кто сомневается в размере-мои параметры 94/71/102 ношу тянущиеся вещи 44 р-ра,а так 46!вначале заказала костюм р-ра М,мне оказался мал,в груди пару см не хватило,штаны не застегнулись,на середине молнии 6 см не хватало.перезаказала и-р L,все отлично село,как влитой)))как выгуляю,сделаю фото и обязательно покажу)))все цвета яркие,соответсвуют фото на сайте,берите,не пожалеете!!!


Код:
Забрали на выходных мужскую горнолыжку.  Я очень расстроена, что не купила у вас женскую :(( Качество суперское по такой смешной цене, все продумано до мелочей. Себе купила горнолыжку в др. закупке на ББ, неплохо, но у вас гораздо лучше материалы и качество фурнитуры, продумано все более детально, а цена та же !!! Еще хочу добавить про размерность. Размер берите тот что носите, идет немного с запасом ( по крайней мере мужской)


Код:
Фотку выложить не могу, т.к большой. Напишу так, может кому-то пригодится.
Костюм горнолыжный хорошо сшит и все в нем продумано.
Взяла на свой 44 размер 46 размер и утонула. Мои параметры  90-70-93, рост примерно 162см (брюки длинноваты)


Код:
 СПАСИБО ВАМ большое за костюм!!!! Очень классный!!!! Хорошо сел. Даже чуток есть небольшой запас! Единственный минус, но это не значительно... на мой рост чуток длиноваты брюки. Но с обувью на небольшой платформе думаю будет нормально. (Фоток пока нет....(((() Обязательно добавлю....
Сегодня сестра, померила и тоже захотела прикупить.... Сказала, что подумает до завтра и если что еще один заказик оформим!!!! )))))
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
из простор интернета :sv7:

Модель 398 размеры
Изображение

Изображение

Изображение

(Это фото со вспышкой, на самом деле цвет насыщенный черный)

Очень довольна своим приобретением!!! Курточка легкая, приятная на ощупь, все строчки аккуратные, никаких посторонних запахов нет.

Вот замеры в размере L (46)

ПОГ 42см (намерила... хотя у меня ОГ 88см, мне вполне комфортно)
ПОТ 61см
ДЛИНА 54см
ПО ПЛЕЧАМ 39см


Код:
выкладываю хвастик своей курточки.

Изображение

Изображение

Изображение


Код:
спасибо за куртку!!! Качество хорошее, все строчки и фурнитура на отлично. Я на ОГ 92 и ОБ 99, заказала размер 46 в груди и плечах хорошо, а в бедрах в обтяжку, ну ничего я брала на тонкую кофту и надеюсь чуток после родов сброшу. А вот фото

Изображение

Код:
 Замеры 48 размера.

Длина рукава 60см, длина 58см, ог 48см. Мои ог 88 и от 74 хорошо влезли+запас под свитерок.Рукава на рост 164 длинноваты. Качество хорошее,кожа мягкая. Не коротенькая. Брала на весну и под мех.жилет. Фото с тел.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
из простор интернета :sv7:

Код:
ПАРКИ долгожданные наши :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
а вот и замеры прям на фото


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
фотохвастик

Изображение

Код:
Особенно понравился этот пух!!!Оболденное качество!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
А это женская горнолыжка!!!
Класснючие костюмы!Все пошито на 5+


Изображение

Изображение

Изображение


Код:
Приехала МУЖСКАЯ ГОРНОЛЫЖКА!!!!
На этикетках написано Salomon!!!Горнолыжка не маломерит-в размер!Ростовка хорошая!!!
Внутри меховая подстежка!
На брюках лямки отстегиваются!Все очень круто сделано!
фото в реале-


Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 791
Пункты репутации: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:39
Откуда: Красноярск, Советский р-н
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Здравствуйте,заказывала парку 1088- 46 размер, красную, отлично смотрится, и цвет яркий и размер подошел идеально( фото пока не могу выставить) Эко кожа смотрится как натуральная) Спасибо за закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Сообщения: 205
Пункты репутации: 205
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 19:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
заказывала парку 007 темно-синюю, в целом выглядит как на фото, несколько смущает марка Vo.Tarun (китай) вместо обещанной VALIANLY и повсюду торчащие нитки, никакой запасной фурнитуры (также обещанной) в комплекте не было. в общем вроде и неплохо, но ожидала несколько лучшего
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2083
Сообщения: 1417
Пункты репутации: 1228
Зарегистрирован: 13 окт 2013 11:53
Откуда: Красноярск, Взлётка
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Медали: 54
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (9) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (10) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #7
Заказывала парку 8333 темно-синий-бордо, 46 размер (мой ОГ 98)
Изображение
по размеру подошла, в остальном соглашусь с вышеуказанным отзывом - марка тоже не VALIANLY, а CIAO LOVER (тоже Китай) и нитки, да, торчат.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1199
Сообщения: 689
Пункты репутации: 630
Зарегистрирован: 02 дек 2012 21:13
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Покупала парку модель 007/ 44размер
Изображение
Замеры дочери:
ОГ= 88
ОБ=101
В груди и попе очень даже хорошо, а вот в плечах малая (соответственно подтягивает существенно), плечи ей не мерила, но по плечам сама парка 38 см.
Вещь очень стильная и классно смотрится, а вот моей подружке подошла по плечам изумительно, чему она соответственно обрадовалась. А я расстроилась и заказала уже 46 размер.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 408
Сообщения: 583
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 09 сен 2013 21:51
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #9
Заказывала 50 размер парки пришла L а это 46 как пишут!!!! Качество отличное, а размер не мой, расстроилась!!!!! :cry3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 680
Сообщения: 20
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 29 авг 2013 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #10
Мальвинка писал(а):
из простор интернета :sv7:

Код:
ПАРКИ долгожданные наши :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
а вот и замеры прям на фото


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
фотохвастик

Изображение

Код:
Особенно понравился этот пух!!!Оболденное качество!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
А это женская горнолыжка!!!
Класснючие костюмы!Все пошито на 5+


Изображение

Изображение

Изображение


Код:
Приехала МУЖСКАЯ ГОРНОЛЫЖКА!!!!
На этикетках написано Salomon!!!Горнолыжка не маломерит-в размер!Ростовка хорошая!!!
Внутри меховая подстежка!
На брюках лямки отстегиваются!Все очень круто сделано!
фото в реале-


Изображение

Изображение
[quote="Мальвинка"]из простор интернета :sv7:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Код:
спасибо вам огромное!!!костюм очень Клевый,качество замечательное,про цену вообще молчу,столько карманов,молнии работают отлично,все кнопочки,резиночки в прекрасном исполнении!я оооочень довольна!!!

Для тех,кто сомневается в размере-мои параметры 94/71/102 ношу тянущиеся вещи 44 р-ра,а так 46!вначале заказала костюм р-ра М,мне оказался мал,в груди пару см не хватило,штаны не застегнулись,на середине молнии 6 см не хватало.перезаказала и-р L,все отлично село,как влитой)))как выгуляю,сделаю фото и обязательно покажу)))все цвета яркие,соответсвуют фото на сайте,берите,не пожалеете!!!


Код:
Забрали на выходных мужскую горнолыжку.  Я очень расстроена, что не купила у вас женскую :(( Качество суперское по такой смешной цене, все продумано до мелочей. Себе купила горнолыжку в др. закупке на ББ, неплохо, но у вас гораздо лучше материалы и качество фурнитуры, продумано все более детально, а цена та же !!! Еще хочу добавить про размерность. Размер берите тот что носите, идет немного с запасом ( по крайней мере мужской)


Код:
Фотку выложить не могу, т.к большой. Напишу так, может кому-то пригодится.
Костюм горнолыжный хорошо сшит и все в нем продумано.
Взяла на свой 44 размер 46 размер и утонула. Мои параметры  90-70-93, рост примерно 162см (брюки длинноваты)


Код:
 СПАСИБО ВАМ большое за костюм!!!! Очень классный!!!! Хорошо сел. Даже чуток есть небольшой запас! Единственный минус, но это не значительно... на мой рост чуток длиноваты брюки. Но с обувью на небольшой платформе думаю будет нормально. (Фоток пока нет....(((() Обязательно добавлю....
Сегодня сестра, померила и тоже захотела прикупить.... Сказала, что подумает до завтра и если что еще один заказик оформим!!!! )))))
[/quot
Приобрела горнолыжный костюм. Сел как влитой, качество достойно лучших похвал. Думаю заказать сыну. Спасибо!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: