Удалить

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

:hello1: Всем привет :hello1:
:girl_claping: Предлагаю поделиться Вашими хвастиками по закупке BIG DRESS :girl_claping:

Изображение
Последний раз редактировалось Krasi 04 май 2018 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1353
Сообщения: 349
Пункты репутации: 784
Зарегистрирован: 21 июл 2014 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #2
Девочки привет! Сегодня забрала пальто. Ну что могу сказать Маломерит на два размера реально. Заказывала 60, а по факту 56. К пошиву претензий нет. Стильно,красиво, обидно.Буду пристраивать.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 371
Сообщения: 7
Пункты репутации: 194
Зарегистрирован: 02 ноя 2015 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Платье Модель 2-140 на самом деле расцветка рыжая с черным . В размер . Качество отличное.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Наташа Б
Добрый день, вы при выборе размера, смотрели сетку?
Вообще модельки идут строго в размер.

наталь
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Сообщения: 15
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 03 фев 2015 08:49
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Доброе всем утро! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу платьешек этой закупки, которую с нетерпением и радостью ожидала месяц со дня проплаты!
Вчера получила долгожданный заказ и сразу чуть не упала в обморок: ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ, РАЗМЕРАМ ЕСТЬ!!!! дорогие девочки, учитывайте это обязательно, потому что Валентина ( организатор этой закупки) на этом акцент для нас не делала!!! Качество тканей оставляет желать много лучшего, на это тоже обращайте внимание, чтобы не было шока при получении заказа.
А теперь все по порядку:
Заказывала 3 разных платья все одного 60 размера, специально заранее интересовалась здесь в теме размеры какие - русский, украинские или американские, мне написали что размеры наши русские. Я сама ношу 58, но хорошо подумав и посмотрев сетку размерную заказала 60, чтобы были по свободнее!!!! Так вот, только одно из трех платьев оказалось истинно размером 60, два других 56 ( брала сантиметр и промерила).
Платье голубое Модель 19ххl-2-325-3 СОВЕРШЕННО НЕ ГОЛУБОЕ, а ГРЯЗНО БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА. Вот оно истинно 60 размер. материал просто катастрофа - это даже не вискоза, как указывалось на их сайте - это толстый кусок материи -полушерсть, скорее всего; платье только на прохладную погоду или под него можно одень водолазку и носить осенью и даже зимой, но не как не летом. Платье отрезное по линии талии, внутри резинка безобразно пристрочена, и талия постоянно задирается к верху, покрой как на фото. Нуждается в каком-нибудь ярком аксессуаре и можно ходить на работу.
Платье голубое Модель 13-235-2 ТОЖЕ НЕ ГОЛУБОЕ и НЕ СИНЕЕ КАК НА ФОТО, оно скорее МОРСКОЙ ВОЛНЫ! цвет тоже грязный, материал -тонкая немнущаяся синтетика, которая облегает все что можно и в добавок просвечивает, все что не нужно! ( С этим платьем необходимо бесшовное утягивающее белье носить!!!). Как выше отметила платье сильно, пресильно маломерит размера на два точно!!!, но тут есть нюанс: если брать размером больше, тогда вырез горловины окажется у вас под грудью, потому что он излишне глубокий (и так достает до плеч). Сама модель очень интересная, задумка не плохая, но качество ужасное, швы стянуты, прострочки кривые. Ну и цена у него для этого адекватная 1500 руб, не патовая прямо скажем!
Больше всего ждала Платье Модель 2-135, хотела в нем блистать на дне своего рождения)))) Видимо не судьба! Пришло не голубое в розах белых, а черное - горох! Ну это то пол беды!!! даже не смотря, что черный шифон в горошек прозрачный до не хочу и под ним нет не майки на тонких лямках, нет топа никакого!!!! Так у него на столько узкие рукава и пройма выкроена ужасно и не правильно, что я вообще в него не влезла ( ношу 58 размер, а заказала 60 повторяюсь! Хотя юбка подошла, не сильно облегает. Платье отрезное по линии под грудью. Качество не плохое, трикотаж юбки не толстый, не просвечивает, можно летом носить.
КОРОЧЕ ПРОРЫДАЛА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!!! Отдала за три платья 4000 руб, была месяц в ожидании и оказалось летом носить и не чего будет!
Может быть мой подробный рассказ с описанием поможет вам девочки надеюсь!
И не в коем случае я не хочу очернить нашего организатора Валентину, но ей нужно более подробно нас информировать. Ведь мы ПЫШЕЧКИ и так гиперчувствительные, хороших и не дорогих платьев на нас трудно отыскать, а условия закупок таковы, что вещи возврату не подлежат, поэтому копить их и открывать свой магазин не хочется!!!
Буду ли я еще участвовать в данной закупке, спросите вы?! Да скорее всего еще раз рискну, но с учетом своих личных ошибок!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
nata.inv
Добрый день, сделайте замеры, пожалуйста, по платьям, которые по Вашему мнению не совпадают с размерной сеткой.
Отправлю поставщику для выяснения.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 66
Сообщения: 62
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2016 09:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Krasi
Получила свой заказ.
Работа орга достойна уважения. Информативность, оперативность - всё вовремя, без нервотрепки.
Что касается полученных вещей - из 2 одна маломерит, другая нет, хорошо, что заказала больший размер.
Ткани достаточно дешёвые, соответственный вид у вещей.
Но ведь невысокая цена тоже потому, что ткани дешёвые :smile:
Носить буду после переделки и подгонки.
Что понравилось - вышивка на тунике, очень аккуратная и интересная. Хорошо бы смотрелась на кимоно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 247
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012 23:32
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Добрый день! :kiv:
Участвовала в 2-х закупках, являюсь обладательницей 3-х платьев :lubo:
1 закупка:
Платье 15-263-3 зеленого цвета - размер и цвет совпадают. У меня очень большой низ, его всегда маскирую при помощи юбок-солнце. В этом платье замаскировать не удалось - попа кажется ещё больше :cry3: , поэтому подойдет оно для девочек, кому попы как раз не хватает :shy: Материал синтетика - летом в нем будет жарко, а на бал-не сезон... В общем лежит платье в шкафу и надо с ним что-то придумывать...
2 закупка (случайная - просматривала модели, кидала в корзину понравившиеся - удалились почему то не все, стоп подкрался незаметно :eek:, пришлось оплачивать ):
Платье 15-263-3 зеленое - на фото мятного цвета, по факту - цвет молодой зелени. Сшито из ткани, напоминающей лён.
Платье 17-294-2 синее - цвет тоже отличается от фото - чернильно синий (очень очень очень темный).
Оба платьишка идут в размер, эти модели как раз для лета. 2ой закупкой я очень довольна, только по собственной глупости придется платья подгонять под себя, потому что в корзину кидала не 64, а 66 ой :wall: :dance:
_________________ С уважением, Ekameka
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 456
Сообщения: 112
Пункты репутации: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2012 11:31
Откуда: энергетики
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Приветствую,купила Женское платье большого размера черное 2-449-1 Размер: 66(+94грн), размер на 10 меньше. Ужас....
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
иренаантано
Девочки, у меня к Вам вопрос, как вы выбираете размер?
Ну быть такого не может, что столько моделей отшиты не в размер.
Давайте вместе, дружно, решим в чем загвоздка, чтобы в дальнейшем все было отлично :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: