Отзывы о элитном белье "Florange"

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Сообщения: 5195
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2011 15:25
Откуда: Свободный
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Изображение[/float]
Нижнее бельё Florange из Швейцарии- это уникальное сочетание изысканного эксклюзивного дизайна, высокого европейского качества и безупречного комфорта. Каждая модель белья уникальна, каждая, соединяя в себе разнообразие кроя, отделки, материалов и декоративных элементов, способна создать неповторимый, запоминающийся образ.
.Удобство выбора модели и размера. Очень достойное качество.
И САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ- ПРИ НЕ ПОДОШЕДШЕМ РАЗМЕРЕ ЕГО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ!!!

закупка здесь http://www.optwear.ru/forum/sp4-elitnoe-bele-flo-range-s-novoy-plyajnoy-kollekciey-sbo-t34539.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 470
Сообщения: 23
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 25 мар 2013 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #2
Elenis писал(а):
Изображение[/float]
Нижнее бельё Florange из Швейцарии- это уникальное сочетание изысканного эксклюзивного дизайна, высокого европейского качества и безупречного комфорта. Каждая модель белья уникальна, каждая, соединяя в себе разнообразие кроя, отделки, материалов и декоративных элементов, способна создать неповторимый, запоминающийся образ.
.Удобство выбора модели и размера. Очень достойное качество.
И САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ- ПРИ НЕ ПОДОШЕДШЕМ РАЗМЕРЕ ЕГО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ!!!

закупка здесь http://www.optwear.ru/forum/sp4-elitnoe-bele-flo-range-s-novoy-plyajnoy-kollekciey-sbo-t34539.html


Белье девочки хоть и дорогое, но лучше не бывает, я в этом убедилась сама .Ничего иного не ношу.Купила случайно один бюзгалтер,теперь не могу остановиться.Советую носить это белье.В нем все прекрасно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 106
Сообщения: 128
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2013 08:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Получила купальник Candy - черный с белым кантом. Качество очень хорошее, материал плотный. Бюстгальтер грудь держит очень хорошо. Смотрится именно как купальник, на нижнее белье не похоже. На свой 80 D я взяла 85Е и не прогадала, поскольку материал достаточно плотный, то сильно он не растягивается. Посмотрю, как поведет себя в морской воде. Полагаю, что растянуться за сезон он не должен. В общем, пока я довольна. :yahoo: Elenis,спасибо за закупку :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: