ИНДИАНО-лето из натуральных тканей из Индии

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1213
Сообщения: 573
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 20 апр 2013 07:20
Откуда: Солонцы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) День Матери 24 ноября (2)

viteriy писал(а):
Nata-alisa писал(а):
viteriy писал(а):
После первой стирки заметила, что блуза подсела, но это было не критично, когда я постирала второй раз, была в шоке в общем она в длину села см на 15.

И я очень расстроилась. :plach: Взяла платье 14038-3V, цвет мята. Думала от нетерпения лопну, когда пришло, на бегу к зеркалу на себя натягивала. Пол часа прыжков от восторга-в шкафу только офисная одежда. Вечером в стирку. Когда же оно высохло... два дня у меня комментариев не было. Минус 2 размера. Да-а-а-авно я с такой усадкой не сталкивалась. 15-20 см :impossible: И краска полосами отошла. Завтра получать подобное Платье 14035-4V, выкупилось позже. Даже забирать не хочется. Так что делаем вывод - берем на 2 размера больше, усадка равномерная, после стирки станет фкак раз.
извиняюсь,что влажу в ваш разговор.Но вы возможно,девочки,вещи в машинке стирали,если они сели?вискоза-натуральная ткань,при стирке садится вплоть до детских размеров.только ручная Бережная стирка при очень низкой температуре.у мнея мама ещё в прошлом или позапрошлом году здесь платье брала из вискозы,стирает очень аккуратно,краска с него линяла,но оно от этого свой цвет не изменило,и в размерах не уменьшилось.у меня сарафан белый Индиано,тоже два года ношу,стираю только на руках!
Брать на 2 размера больше не вариант, моя кофта села в длину, стала очень короткой, длина чуть пупок прикрывает , а по ширине она осталась нормальной и не факт, что постирав 3 раз она ещё раз не сядет ;) такого я ещё не встречала. Сейчас получила вещи новые и боюсь стирать.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1213
Сообщения: 573
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 20 апр 2013 07:20
Откуда: Солонцы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) День Матери 24 ноября (2)

| #52
viteriy писал(а):
Nata-alisa писал(а):
viteriy писал(а):
После первой стирки заметила, что блуза подсела, но это было не критично, когда я постирала второй раз, была в шоке в общем она в длину села см на 15.

И я очень расстроилась. :plach: Взяла платье 14038-3V, цвет мята. Думала от нетерпения лопну, когда пришло, на бегу к зеркалу на себя натягивала. Пол часа прыжков от восторга-в шкафу только офисная одежда. Вечером в стирку. Когда же оно высохло... два дня у меня комментариев не было. Минус 2 размера. Да-а-а-авно я с такой усадкой не сталкивалась. 15-20 см :impossible: И краска полосами отошла. Завтра получать подобное Платье 14035-4V, выкупилось позже. Даже забирать не хочется. Так что делаем вывод - берем на 2 размера больше, усадка равномерная, после стирки станет фкак раз.
извиняюсь,что влажу в ваш разговор.Но вы возможно,девочки,вещи в машинке стирали,если они сели?вискоза-натуральная ткань,при стирке садится вплоть до детских размеров.только ручная Бережная стирка при очень низкой температуре.у мнея мама ещё в прошлом или позапрошлом году здесь платье брала из вискозы,стирает очень аккуратно,краска с него линяла,но оно от этого свой цвет не изменило,и в размерах не уменьшилось.у меня сарафан белый Индиано,тоже два года ношу,стираю только на руках!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 277
Сообщения: 133
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 05 мар 2014 19:34
Откуда: с.Краснотуранск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1)

| #53
Вчера забрала свою Тунику (14159-3C Туника L-3XL (4), 73 см, коралл) , постирала как написано, краска около швов смылась, очень разочаровалась. :sad:
До этого выписывала белую юбку, качество понравилось, после стирки усадки нет :yahoo:

жду бирюзовую юбочку :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #54
Забрала сегодня 15203-1L Платье М-ХL (3), 94 см, желтый/синий, классное яркое как на картинке, при стирке немного желтая краска стекла,но яркость осталась,очень понравилось!!!Жду еще два платьица :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 620
Сообщения: 412
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 05 окт 2015 12:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

| #55
14202-1C Блуза М-2XL (4), 57 см, белый- брала вот такую блузку , размер "L"- все подошло по размеру, отличное качество :kiv: я очень довольна :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 604
Сообщения: 383
Пункты репутации: 318
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 10:06
Откуда: красноярский край, город Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Мама девочки (1)

| #56
А мне пришла юбка в пятнах- разочаровалась!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 620
Сообщения: 412
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 05 окт 2015 12:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

| #57
Заказывала платье - 14021-4V Платье M-2XL (4), 95 см, терракот. Пришло обалденное, мне очень понравилось. Постирала как написано на этикетке, маленько краску отдало, но цвет не поменяло. Я довольна как слон :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #58
Девчата, всем привет! :heart:

Открываем новый сезон Индиано! Уже собираем первую в этом году закупку, очень много красивых новиночек, глаз радуется и все купить хочется. :jokingly:


Приглашаю вас всех заглянуть, кто еще не был, буду рада вас видеть. :give_rose:


INDIANO. НОВАЯ, невероятно КРАСИВАЯ коллекция ЛЕТО 2017!! Открываем сезон!
Изображение



Добавлю сюда отзыв из темы закупки, спасибо большое автору за старание и не безразличие, очень хороший получился отзыв, полезная информация для всех нас. :heart:


Suvorova писал(а):
НАПИШУ КРАТКИЙ ОТЧЕТ ПО СВОИМ РАНЕЕ КУПЛЕННЫМ ВЕЩАМ. ТУТ КОНЕЧНО ВСЁ НЕ ОДНОЗНАЧНО. ВЫВОДЫ БУДУТ НИЖЕ..
МОИ ПАРАМЕТРЫ:[color=#FF0000] ОГ 109 ОТ 95 ОБ 109. [/chttp://olor]
13078 Размер: XXL (52-54)- ХЛОПОК, ШИРОКОЕ,БОЛЬШОЕ!
13012 Размер: FREE SIZE (46-56) ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.
ПЛАТЬЯ БЫЛИ КУПЛЕНЫ ЕЩЁ В 2015 ГОДУ: Изображение Изображение

сарафан 13221 XXL болшеват и длинноват- я его укоротила, но ношу с удовольствием. хб с подьюбником.
Изображение
ЮБКИ 14007, 14013 - FREE SIZE (46-56)-ПОЯС НА РЕЗИНКЕ -ТЯНУТСЯ ХОРОШО. И ЕЩЁ РАСТЯНУТСЯ- ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ..
СЕРАЯ- пошив конечно кривоват как будто в китае сшито. а вот белая без нареканий- швы ровные и ни где ни чего лишнего.
Изображение Изображение
БЛУЗКА 14197 XL- ПЕРЕБОР! ХБ- ЕСЛИ РАЗГЛАДИТЬ(Т.К НА РАБОТУ ПРИЛИЧНО ХОТЕЛА ВЫГЛЯДЕТЬ)ТО СИЛЬНО БОЛЬШАЯ. ПРОЙМЫ БОЛЬШИЕ И ШИРОКАЯ ,ТОНКИЙ МАТЕРИАЛ ДО БЕЗОБРАЗИЯ- ВСЕ СКЛАДКИ ТЕЛА ВИДНО И ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ НЕ НАДО..
Изображение
15101 XL - У НЕЕ БАНТ С БОКУ УТЯГИВАЕТСЯ ( КАК БЫ ВСТАВЛЕННЫЙ ПОЯС В БОКОВОЙ ШОВ БЛУЗКИ). В БЕДРАХ УЗКОВАТО, А БАНТИК ЗАВЯЗАЛА.. И ОЛЯ-ЛЯ -ВСЁ ОК! ХОТЬ И ВИСКОЗА НО ОНА ДЫШИТ В ЖАРУ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!ОДЕВАЛА НА РАБОТУ ПАРУ РАЗ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. НЕ ЛЯПИСТАЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ МАЙЧОНКА! БЕРИТЕ ДЕВОЧКИ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Изображение
14159 L- ХБ- КАК РАЗ! ( САМА В ШОКЕ..) КРАСИТСЯ СТРАШНО- ВЕСЬ БЮСТИК РОЗОВЫЙ СТАЛ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОРАЗОВОЙ СТИРКИ. ПОСЛЕ
ВТОРОЙ (РУЧНОЙ) СТИРКЕ В ШВАХ СОВСЕМ СИЛЬНО ПОЛИНЯЛА ЦВЕТ ПОБЛЕДНЕЛ ТАК СКАЗАТЬ.. ПУГОВКИ НЕ В ПОПАД-КОРОЧЕ ПО ДЕРЕВНЕ НА
МАШИНЕ ГОНЯТЬ ПАРУ РАЗ ЕЩЁ ОДЕНУ..
Изображение
14152 L- НЕ ВЛЕЗЛА В БЁДРАХ, ХБ- ЛЕГЕНЬКАЯ ТУНИЧКА- ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ С БРИДЖАМИ. ЛЕЖИТ ЗАРАЗА С ЭТИКЕТКОЙ И ЖДЁТ
ХОЗЯЙКУ! ЗАБИРАЙТЕ ДЕВОЧКИ - 350 РУБ. ПЕРЕДАМ В ЛЮБОЙ ЦР!
Изображение
ВЫВОД: слов нет- не угодаешь! если хб и жатка(рекомендуют после стирки не гладить), то L как раз на 52-54. если с вытачками
или не расклешоное, то лучше XL. НО 2XL - ТОЧНО ВЕЛИКО!!!
ЮБКИ ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ- легкие и невесомые с подьюбником, на теле не чувсвуются- всё продувается- попа дышит как говорится..

Светлана простите что не в отзывх все это нахреначила (я старалась два часа..), в отзывах не все читают. а тут народ
быстрее соорентируется. как увидела закупка открылась так и сижу тут вторые сутки.. много новинок красивых- а денег нет-
плачу.. :plach: :plach: :plach:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 140
Сообщения: 24
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 05 дек 2016 19:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #59
Здравствуйте, участвую в закупках первый раз. Если заказ сделала не правильно, то укажите пожалуйста в чем моя ошибка. :smile:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #60
epson писал(а):
Здравствуйте, участвую в закупках первый раз. Если заказ сделала не правильно, то укажите пожалуйста в чем моя ошибка. :smile:


Доброй ночи!

Посмотрела Ваш заказ, вроде все верно. Ошибок пока никаких не вижу. :smile:
На всякий случай подскажу по размерности - Индиано большемерит, примерно на размер от стандартной российской сетки. Размер S, это наш 44-46 примерно по факту будет. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: