❤ПАН ЧЕМОДАН. Сумки и аксессуары. Отзывы❤

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 777
Сообщения: 6476
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:30
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Медали: 20
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Милолика писал(а):
Кошелечек. Качество действительно изумительное (как говорит орг)! Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Довольна на все 100! Спасибо!
Буду участвовать снова))

Огромное Вам спасибо за такой чудесный отзыв! :give_rose: :give_rose:
Я так рада, что все понравилось :yahoo: Скидочка на орг - Ваша :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 1037
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 27 сен 2011 19:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #72
Англия
Заказывала год назад папку для документов А4. Прошел год и не одной потертости. Качество кожи впечатляет - плотная и мягкая одновременно. Швы прошиты на века...
Выкладываю фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ От визитки до Книги. Дизайн, печать, вёрстка. 89833640396. Tvoiakniga@gmail.com
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 777
Сообщения: 6476
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:30
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Медали: 20
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #73
камелия
Огромное Вам спасибо за отзыв! :love3: :love3: :love3:
Скидочка на орг - Ваша :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 1106
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:10
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #74
Участвовала уже несколько раз в закупке, сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Я просто счастлива )))) Помимо экономии, Анна дает возможность приобретать качественные вещи, что немаловажно для сумки. Ведь никому не понравится, если сумка расползется за пару месяцев(с чем я сталкивалась не раз) :unknown:
Брала и кошельки - тоже довольна.
Что мне больше всего нравится в сумках из этой закупки - они очень легкие. Я бы даже сказала мега легкие)

Вот фото последнего приобретения: сумочка Arcadia и рюкзак Kellen. Если с первой фирмой я знакома, то насчет второй были сомнения. И напрасно - они очень похожи по качеству -легкие и сшиты аккуратно, подклад из отличной ткани.
Изображение

Изображение

Остальные сумки, думаю, нет смысла выкладывать, они все есть в фото у Анны здесь в хвастах - желтая, оранжевая, в золотых вензелях... )))

Хочу вам сказать, Анна, огромное спасибо от меня и мамы) Мы на двоих покупаем обычно.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 134
Сообщения: 183
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 11:44
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #75
Англия :give_rose: :heart: огромное Вам спасибо :yahoo: !!!! Заказывала маме в качестве подарка на новый год кошелек. Он прям очень классный, а самое здоровское , что он еще и упакован реально как подарок, в красивую коробочку, да еще и сам кошелек завернут дополнительно в красивую оберточную бумагу :good:

p.s: Англияотдельно еще спасибо за сумочку от аркадии, которую осенью у Вас заказывала (тоже маме в подарок). Она из матовой гладкой кожи, поэтому очень переживала что она будет царапаться, ан нет, мама с ней ходит с начала сентября практически каждый день, ничего не поцарапалось, как новенькая выглядит, думаю и дальше все с ней будет отлично!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 777
Сообщения: 6476
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:30
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Медали: 20
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #76
Pervaya_ya
Очень крутые сумочки :good: Рюкзак мне понравился - кожа такая классная :girl_claping:
Большущее спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Орг% снизила Вам за фотохвастик :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 777
Сообщения: 6476
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:30
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Медали: 20
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #77
milllay4 писал(а):
Англия :give_rose: :heart: огромное Вам спасибо :yahoo: !!!! Заказывала маме в качестве подарка на новый год кошелек. Он прям очень классный, а самое здоровское , что он еще и упакован реально как подарок, в красивую коробочку, да еще и сам кошелек завернут дополнительно в красивую оберточную бумагу :good:

p.s: Англияотдельно еще спасибо за сумочку от аркадии, которую осенью у Вас заказывала (тоже маме в подарок). Она из матовой гладкой кожи, поэтому очень переживала что она будет царапаться, ан нет, мама с ней ходит с начала сентября практически каждый день, ничего не поцарапалось, как новенькая выглядит, думаю и дальше все с ней будет отлично!

Вам большое спасибо за отзыв и участие! Очень жаль, что не фотографируете Вашу красоту - я за фотохвастики делаю скидку на орг% :smile:
Очень, очень рада, что все нравится! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 1106
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:10
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #78
Англия писал(а):
Pervaya_ya
Очень крутые сумочки :good: Рюкзак мне понравился - кожа такая классная :girl_claping:
Большущее спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Орг% снизила Вам за фотохвастик :smile:


Я тоже обратила внимание на кожу - тонковыделанная, ровненькая. Кусочки, что шли с сумочками, практически идентичны по виду и цвету(последнему я очень удивлена, ведь они называются по разному) )
Надеюсь, все будет долго носиться :heart: .
Спасибо вам большое! :give_rose:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 216
Сообщения: 5375
Пункты репутации: 1762
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 13:26
Откуда: kokos
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #79
Заказывала сумочку через плечо и визитницу.
Все очень классное. Сумочка, как и хотела, не большая, но очень вместительная. 3 отделения. Кожа очень приятная на ощупь, хоже ее вечно глажу.
Визитница тоже вместительная.
Англия
Спасибо организатору за такую замечательную закупку.
Что то забыла как фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 777
Сообщения: 6476
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:30
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Медали: 20
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #80
крида писал(а):
Заказывала сумочку через плечо и визитницу.
Все очень классное. Сумочка, как и хотела, не большая, но очень вместительная. 3 отделения. Кожа очень приятная на ощупь, хоже ее вечно глажу.
Визитница тоже вместительная.
Англия
Спасибо организатору за такую замечательную закупку.
Что то забыла как фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Огромное спасибо за отзыв с фото :give_rose: :give_rose: Носите с удовольствием :love3: Скидочка - Ваша :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: