ЁЛА! Куртки, жилеты, брюки!

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Изображение
оставляем свои отзывы :sv7: по размерности, посадке, качеству и общему впечатлению! Последний раз редактировалось Мальвинка 18 дек 2017 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
отзывы СП7

Оксана 2612 писал(а):
Мальвинка

Большое спасибо за пальтишко на весну доче!
Брали вот такое: Артикул 187 Пальто женское демисезонно​е цвет коралловый.
Цвет оказался не коралл, а ближе к пыльной розе (более бледный). Доча примерила, осталась довольной. Что интересно: она у меня 1.50 с кепкой, а рукава - нормальные! Или там резинка внутри вшита? Что-то я не глЯнула...
Пальтишко прямо СУПЕР ЛЕГКОЕ!!! На сейчас, наверное, прохладно будет. Но она - сто-пудов! - в нем сегодня на работу покатила!


Lisa-Alisa писал(а):
Вот и я получила свою курточку артикул 181, классная, но огромная... Сижу рыдаю :plach: :plach: :plach: размер-46 , ОГ-96, по размерной сетке должно быть 92. Может кто пристраивает 44 р-р, рассмотрю все расцветки :jokingly: Также пристраиваю свою, 1400 :biggrin:


borisovae81 писал(а):
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, вдруг кому пригодится. Заказывала Артикул 176 Пальто женское демисезонно​е цвет черный цвет черный 48 размер, влезла в нее, но очень плотно сидит, дышать трудно, получается, что надо было на размер больше брать :sad: а в остальном все хорошо, за такие деньги, очень даже хорошо :good:


galiv писал(а):
Мальвинка,здравствуйте.
Забрала свою курточку-платье Артикул 174 Куртка женская демисезонна​я "Платье" цвет лилии, я в полном восторге. На размер 42- 44,брала 44. Села идеально, расцветка изумительная. Не успела сфотографировать, выложу попозже. У меня две дочери 6 и 3 года теперь хотят такие курточки. Подскажите, пожалуйста на рос 122 и 110 можно заказать? :give_rose:


Ликующая писал(а):
Ронри писал(а):
добрый день, подскажите пожалуйста как по ростовке пальто идут?

Длина пальто в разм.40 84-85см, подол от талии 44см, маломерят однозначно, у дочурки обхват груди 77,талии 65.

Изображение statusy.ruИзображение красивые фразыИзображение афоризмы великих людей
Ширина по спинке у самого пальто 44, по талии 39.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 694
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2013 17:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Оставлю отзыв по куртке: брала модель "Минимал2" цвет синий, 48 размер. на мой ОГ 94 по груди села нормально, чуть свободненько, как раз кофточку надеть, а вот в руках запаса мало, они несколько узковаты. Цвет куртки не такой яркий и насыщенный как на фото, а ближе к сине-черному. Как оказалось по низу изделия идет на резинке и из-за этого собирается вверх немного (куртка по модели получилась до середины попы). По ростовке: на 170 рукава по косточку и тоже идет резинка
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
ещё отзывы :kiv:

Red-diska писал(а):
Хочу написать отзыв здесь, т.к. спец.темы нет.
Приобрела мужу Брюки мужские демисезонные, размер 54, рост 195.
Хотела купить нужной длины, так как на такой рост очень сложно что-то найти, а если найдешь, то короткое, нужно нести в ателье надставлять или переделывать. Начиталась отзывов и заказала на размер больше. К слову сказать, муж у меня высокий и спортивно сложенный, 198 см ростом, 52 размер по бедрам и никакого живота. Получили и примерили штаны:
по бедрам как раз, ширина штанин примерно как на фото, неширокие (хотя можно было бы и посвободнее на такой рост), но в талии какой-то ужас - там еще 2 его кулака можно засунуть, как будто там оставлено место на объемный такой живот! Прямо оттопыривается то место, где молния вшита. При этом длина штанов сантиметров на 10, а то и на 15 длиннее, чем ему надо! Опять нести в ателье переделывать!!!!???? Блин, ну хотя бы длину могли сделать по ростовке, а не на глаз! Я когда прикладываю их к себе - они мне до подбородка! (я ростом 160). Вобщем, непонятно, почему у них талия так намного больше, чем бедра в обхвате. Имейте это ввиду при заказе. Извините, замеры не сделала, некогда было и расстроилась. :plach: И я думаю, что если бы заказала 52 размер, то они бы в бедрах ему были в обтяг, а для спортивных штанов это не нужно.


Жить Здорово! писал(а):
Заказала зимние женские штаны, тоже растроилась:( Чуток маловаты, у меня ОБ 92 ОТ 75, взяла 46р-р, чтобы уж наверняка, но нет, по бедрам в натяжку получились:((( Девочки, может кому надо, заберите, а я себе перезакажу на размер больше.
Т.серые на синтепоне, ростовка 160см (бедра нужны чуть меньше 92)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 694
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2013 17:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
оставлю тоже свой отзыв по размерности: брала брюки женские зимние на ОБ 97 заказала (со второго раза) 50й размер, сели нормально, как раз под них еще колготки. По длинне даже наверно на 180:) Ещё брала куртку "Минимал 2" заказала 48 размер на ОГ 94. В плечах как раз села в размер, снизу чуть свободная, но это потому что по модели она прямая. На мой рост 170 рукава по косточку, хотелось бы конечно маленько подлиннее. По качеству: сшито всё аккуратно, ткань плотная, не ползет, нитки не торчат. Для таких денег вполне нормально:)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Ронри писал(а):
оставлю тоже свой отзыв по размерности: брала брюки женские зимние на ОБ 97 заказала (со второго раза) 50й размер, сели нормально, как раз под них еще колготки. По длинне даже наверно на 180:) Ещё брала куртку "Минимал 2" заказала 48 размер на ОГ 94. В плечах как раз села в размер, снизу чуть свободная, но это потому что по модели она прямая. На мой рост 170 рукава по косточку, хотелось бы конечно маленько подлиннее. По качеству: сшито всё аккуратно, ткань плотная, не ползет, нитки не торчат. Для таких денег вполне нормально:)

спасибо большое за отзыв и замеры! :heart:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
отзыв из СП11
Татьясик писал(а):
Мальвинка
Получила свой заказ "35Брюки женские зима c высоким поясом, цвет светло-серый" с СП11. Штаны понравились, думаю, что теплые. Талия нормально, совсем не завышена, а именно там, где надо :good: И самое главное - РОСТОВКА!!! Заказывала на рост 185 свою же ростовку, супер, прям в точку :girl_claping: . Размер заказала 52 на свой 48, как и рекомендовали! Очень рада, спасибо за закупку! Может еще загляну :smile:

очень за вас рада! :yahoo: и что покупка порадовала! носите с удовольствием! приходите ещё в закупочку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #8
ужасная закупка. ждали два месяца, еще и не тот цвет пришел. И это с учетом, что это фабрика и наши заказы отшивали!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 72
Сообщения: 174
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 21 дек 2015 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Брилик писал(а):
Мальвинка
Я просто в шоке от закупки, штаны зимние женские, я ношу 54 размер, заказала 58, думаю ну наверняка чтобы, так они мужу тока и подошли, а он носит в попе 52 из-за живота, а так у него 50. Муж при росте 178 ему подошли штаны на 170 ростовкой мои женские. Еще они сшиты в бедрах кругляком, это типа на круглые ляжки, для чего такой ужас они сделали?!!!!
Далее его мужские штаны на на рост 175 при его росте 178 они очень длинные, флис снизу торчит-он длиннее основной ткани... Плюс у них завышеная талия, ощущение что он памперс должен одеть или под титьки штаны натянуть... Его 56 размер при отзывах маломерности ему большой... Но даже 54 размер не исправит высоту седла или завышенной талии...
Я думаю меня тут поддержат по поводу возврата данного товара как некачественного, но столько пристроя и возмущенных людей это ненормально!!! Такой ужас вы простите это руки швеям поотрубить, на китайском рынке лучше шьют. Выходите на связь с поставщиком и возвращают пусть нам деньги за похабную и некачественную отшивку, плюс сорванные сроки доставки! Я такого дерьмового товара видела только по телевизору когда показывают подпольные фабрики как шьют... Несоответствие размерам, торчащий подклад является браком... 58 размер подошел на 52, это как вообще?!?
Брилик писал(а):
Изображение
ЭТО ЖЕНСКИЕ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #10
Брилик
Поддерживаю! давайте вернем поставщику! размеры вообще не соответствуют! У меня тоже бедра шариком сшиты кстати, вообще этого не поняла! флис так же вылазиет из штанин. Организатор, требуйте возврата денег!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: