Шерстяные пальто. Фабрика MiLtex!!!

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 254
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:44
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Мое пальто последнее в предыдущем посте :kiv: По размеру подошло, ношу 44-46 размер, заказ 42-44. По размеру само то. Качество хорошее. Спасибо оргу :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 360
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 11 дек 2014 11:07
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #22
А мое пальто, (из поста где фото с пальто), то которое с юбкой гофре цвет изюм! Оно просто шикарное, :love3: подошло идеально, на мой 44 -й, брала 42-44, но это если носить просто на платья или на блузки, а если одеть на кофту потолще, то уже маловато, но так как мне хотелось именно, чтобы по фигуре на тонкую одежду, (кофты у меня есть с чем носить), то мне все понравилось и подошло!!! Качество хорошее, на подкладе, интересно теперь как будет носиться, не будет ли закатываться со временем, но выглядит сейчас так, что вроде как не должно!!! Оргу спасибо! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #23
Катя+Оля писал(а):
Мое пальто последнее в предыдущем посте :kiv: По размеру подошло, ношу 44-46 размер, заказ 42-44. По размеру само то. Качество хорошее. Спасибо оргу :girl_claping:

Спасибо вам большое за отзыв :heart: Носите с удовольствием :love3:
mparaeva2014 писал(а):
А мое пальто, (из поста где фото с пальто), то которое с юбкой гофре цвет изюм! Оно просто шикарное, :love3: подошло идеально, на мой 44 -й, брала 42-44, но это если носить просто на платья или на блузки, а если одеть на кофту потолще, то уже маловато, но так как мне хотелось именно, чтобы по фигуре на тонкую одежду, (кофты у меня есть с чем носить), то мне все понравилось и подошло!!! Качество хорошее, на подкладе, интересно теперь как будет носиться, не будет ли закатываться со временем, но выглядит сейчас так, что вроде как не должно!!! Оргу спасибо! :give_rose:

Очень рада, что вам все понравилось и подошло :give_rose: По отзывам читала, что не закатываются они :kiv:
Девочки, будете самыми красивыми :heart:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 312
Сообщения: 563
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 02 дек 2015 11:30
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #24
Гестия, добрый день! Дайте ссылку на действующую закупку, пжл..
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #25
Veritas писал(а):
Гестия, добрый день! Дайте ссылку на действующую закупку, пжл..

Добрый день, вот пожалуйста, http://www.optwear.ru/forum/topic95157.html :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #26
Мне пальто понравилось! Температуру около 30 ниже 0 выдержало. Правда долго на улице не находилась. Сильный ветер выдержало. В общем, хожу в блузке и не теплом сарафане и не мерзну :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 101
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 28 мар 2016 19:06
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #27
спасибо организатору :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #28
Оля Фролова писал(а):
Мне пальто понравилось! Температуру около 30 ниже 0 выдержало. Правда долго на улице не находилась. Сильный ветер выдержало. В общем, хожу в блузке и не теплом сарафане и не мерзну :dance3:

Спасибо вам большое, за такой нужный отзыв именно о зимнем пальто :give_rose:
Очень рада, что оно оправдало Ваши ожиднаия :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Сообщения: 265
Пункты репутации: 281
Зарегистрирован: 16 июн 2014 18:55
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (2)

| #29
Девочки всем добрый день :give_rose:
Наконец-то дошли руки до отзыва :shy:
Я участвовала в СП 6 Шерстяные пальто MiLtex.
Если перед вами встанет вопрос участвовать или нет, брать или не брать пальто?!! Отбрасывайте все сомнения и заказывайте в этой закупке пальто MiLtex!!!!!! Объясню свои слова:
Я сомневалась недели две - три, каждую неделю надоедала организатору Екатерине. Со своими параметрами, какой размер выбрать, а какой цвет, какой мех :stars: ...хотелось, чтобы прям как по мне оделось. Набралась смелости и заказала. Волнений было капец сколько.... и результат просто меня поразил.
Пальто как-будто сшито по моим меркам, лекало идеальные. Шерсть мягкая, приятная на ощупь, не грубая. Само пальто яркого, красивого цвета, всё аккуратно прошито, ниточки нигде не торчат и не выглядывают. Его даже отпаривать не пришлось :smile: А какой мех - качественный, мягкий и гладкий, одно удовольствие прикрывать щечки воротником.
Была на улице в - 20 , проверка прошла на ура, я не замерзла.
Теперь ломаю голову какое из предложенных пальто выбрать и заказать на весну :smile:
И тут опять придётся по доставать вопросами Гестию :jokingly:
Спасибо огромное Екатерине, за помощь в выборе, и советы.
Смело отправляйте оргу свои параметры, организатор очень общительная и отзывчивая.
Фотоотчёт надеюсь Екатерина прикрепит :wink: Я не умею :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #30
val_sos писал(а):
Девочки всем добрый день :give_rose:
Наконец-то дошли руки до отзыва :shy:
Я участвовала в СП 6 Шерстяные пальто MiLtex.
Если перед вами встанет вопрос участвовать или нет, брать или не брать пальто?!! Отбрасывайте все сомнения и заказывайте в этой закупке пальто MiLtex!!!!!! Объясню свои слова:
Я сомневалась недели две - три, каждую неделю надоедала организатору Екатерине. Со своими параметрами, какой размер выбрать, а какой цвет, какой мех :stars: ...хотелось, чтобы прям как по мне оделось. Набралась смелости и заказала. Волнений было капец сколько.... и результат просто меня поразил.
Пальто как-будто сшито по моим меркам, лекало идеальные. Шерсть мягкая, приятная на ощупь, не грубая. Само пальто яркого, красивого цвета, всё аккуратно прошито, ниточки нигде не торчат и не выглядывают. Его даже отпаривать не пришлось :smile: А какой мех - качественный, мягкий и гладкий, одно удовольствие прикрывать щечки воротником.
Была на улице в - 20 , проверка прошла на ура, я не замерзла.
Теперь ломаю голову какое из предложенных пальто выбрать и заказать на весну :smile:
И тут опять придётся по доставать вопросами Гестию :jokingly:
Спасибо огромное Екатерине, за помощь в выборе, и советы.
Смело отправляйте оргу свои параметры, организатор очень общительная и отзывчивая.
Фотоотчёт надеюсь Екатерина прикрепит :wink: Я не умею :redface:

Спасибо большое за такой подробный отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень рада, что ты осталась довольна :love3:
Жду тебя за весенним пальто :wink:
Ты в нем очень шикарно выглядишь :heart:
Фоточку прилагаю :wink:
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: