Элегантная одежда от Allys Fashion

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

nixie
добрый день.
Спасибо за отзыв с фотографиями, многие скупятся на подобные отзывы :give_rose:
#6500 Платье Баклажан по моему хорошо на вас :love3: , и не обтягивает, возможно на фото этого не видно :unknown:
Если желаете можно выставить в пристрой в действующей теме.

#9565 Платье Темно-розовый сидит на вас отлично :love3:

Броши действительно суперские за такие смешные деньги :good: , я когда раскладывала, была приятно удивлена :shy: :biggrin:

Про пояс поставщику написала, думаю о таком молчать не стоит. Возвращать его нет смысла не смотря на явный брак, пересылка выйдет дороже.
Даже не знаю что вам предложить, как вариант:
-можете заказать пояс в следующей сп с орг 1 % и доставка за мой счет
-ну и если поставщик согласится вернуть деньги без возврата товара, то я вам сделаю возврат соответственно (но это пока вопрос открытый )
У вас какие мысли будут на этот счет?
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Сообщения: 327
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 14:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Фотограф (2)

| #22
Малина сладкая писал(а):
nixie
добрый день.
Спасибо за отзыв с фотографиями, многие скупятся на подобные отзывы :give_rose:
#6500 Платье Баклажан по моему хорошо на вас :love3: , и не обтягивает, возможно на фото этого не видно :unknown:
Если желаете можно выставить в пристрой в действующей теме.

#9565 Платье Темно-розовый сидит на вас отлично :love3:

Броши действительно суперские за такие смешные деньги :good: , я когда раскладывала, была приятно удивлена :shy: :biggrin:

Про пояс поставщику написала, думаю о таком молчать не стоит. Возвращать его нет смысла не смотря на явный брак, пересылка выйдет дороже.
Даже не знаю что вам предложить, как вариант:
-можете заказать пояс в следующей сп с орг 1 % и доставка за мой счет
-ну и если поставщик согласится вернуть деньги без возврата товара, то я вам сделаю возврат соответственно (но это пока вопрос открытый )
У вас какие мысли будут на этот счет?

да, фотоотзывов действительно не хватает) поэтому и стараюсь по возможности хвастать)) в этой же закупке мама мужа заказывала куртку, я вчера забрала) как только довезу до нее, сфотографирую на ней и отпишусь) по первому впечатлению качество очень хорошее, все строчки ровные и мне очень ткань понравилась, как на фото)

По поводу моего платья Баклажан, я оставлю себе) давно хотела платье в пол) несколько раз на мероприятия надену, а потом в случае чего можно сделать длиной по колено и будет более ежедневный вариант и сделаю красивой драпировкой как хочется)

Насчет ремня, я согласна что пересылка выйдет дороже, смысла нет. Но присматривала подобного плана в другом цвете. Если сделаете скидку, как описали выше - я согласна)

P.S. От брошек я тоже такого качества не ожидала. Но при этом они классные и не маленькие, плюс все камушки на месте. А браслет я думала раскручивается, а он на магните (очень удобно). Брала под черно-белую юбку
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #23
nixie
nixie писал(а):
Насчет ремня, я согласна что пересылка выйдет дороже, смысла нет. Но присматривала подобного плана в другом цвете. Если сделаете скидку, как описали выше - я согласна)

как сделаете заказ, напишите обязательно в комментариях к заказу за брак орг1% и доставка за счет орга
если поставщик вернет деньги то сообщу вам обязательно :give_rose:
спасибо за понимание
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #24
nixie
nixie писал(а):
#9083 Пояс (132.55р)

поставщик ответил:
Цитата:
Замену пояса (по браку) вышлем с этим заказом.

вы в сп 3 участвуете?
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 1383
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 14 мар 2012 19:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 14
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #25
Мой хваст: На ОГ 92 см и ОБ 96 см, брала 44-ый размер, отлично подошло, как на модели. но и много ни съешь :happyb4: Ткань немного тянется, (ни как вискоза) поплотнее. Сшито хорошо, но Рукава и низ платья обработаны двойным, я бы сказала для платья грубоватым швом, больше для джинсы подходит, буду переделывать.


Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 323
Сообщения: 112
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 27 мар 2011 11:21
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Заказала #10265 Платье Черный/красный (не знаю как фото вставить)размер 44, осталась ОЧЕНЬ довольна, качество порадовало, цвет как на фото соответствует заявленному, вообщем рекомендую всем!!!!Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #27
Frau14
Frau14 писал(а):
Заказала #10265 Платье Черный/красный (не знаю как фото вставить)размер 44, осталась ОЧЕНЬ довольна, качество порадовало, цвет как на фото соответствует заявленному, вообщем рекомендую всем!!!!Спасибо за закупку

вот ваше платье
Изображение
Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #28
Малина сладкая
#11110 Пуховик Темно-бирюзовый, он фирмы Димма. По теплоте сомнительный, на плечах вообще пуховой подкладки нет, по красоте нравится)))) :smile:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #29
Люа
спасибо за отзыв :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 191
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 03 окт 2016 22:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
добрый день! Можно узнать длину пальто 5523 Пальто Жемчужный?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: