Элегантная одежда от Allys Fashion

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #2
Цитата:
"Буду первой :cursorsmilez: :

Расскажу свои ощущения после 1го выкупа:
Качество мне понравилось, хорошее! Все модели полностью соответствуют фотографиям на сайте!
По размерности, по ощущениям вроде как в размер, но если размер промежуточный, то надо брать больше.
По брендам - это сборная солянка всех брендов. Это и Эмка фэшн, и Михалевская, и Антига и т.д.
Мне например хорошо в 46 размере с параметрами 88-73-97, 44 мне маловат :pooh_on_ball: Да, я немного поправилась, надо худеть :blush: :blush: :blush:


Цитата:
Забрала свое платье - http://www.allyfashi...og/platya/5668. Перед заказом сомневалась, т.к. для меня брать платье без примерки довольно рискованное дело. Однако, подошло идеально. 44 размер полностью стандартный. Большое спасибо) Выбираю еще что-нибудь)


Цитата:
Всем привет!Хвастаюсь своим супер платьем! На параметры 90-70-90 заказывала размер 36(42),все отлично подошло. Ткань трикотажная,тянется.Единственное длина не моя(рост 164),но это решаемо в ателье))
Первое фото это длина купленного платья
На втором фото я подвернула чуть и мне так больше нравиться))
Спасибо огромное Марина за супер закупку!!!
Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #3
Цитата:
Девочки, хвастану своими)))
Мои параметры рост 171, 88-73-97

Красное очень длинное оказалось даже на мой рост, мне хорошо в 44
ИзображениеИзображение

Желтое, очень мягкое, прямо как в халате))) такое уютное, мне хорошо в 46
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #4
Цитата:
Получила в субботу свои платьица и прям не смогла удержаться чтобы не хвастануть!
мои параметры 154 89-70-90. Платья брала 44 размера. (Не гладила и не снимала бирок)

6184 сидит свободновато, но для лета то что надо. Ткань мягкая, очень приятная (ну собственно вискоза), юбка на подкладке из ситца.
Изображение

5336 село идеально. Чуть свободно. одела без расстегивания молнии. Подкладки нет, материал стрейч.
Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #5
Цитата:
Добрый день! Заказывала блузку 6767 и юбку 6768.. На параметры ОГ87- ОТ70- ОБ96, рост 176 брала 44 размер, все село идеально) Блузка в талии и бёдрах свободна, но это такая модель, расширяется к низу; юбка с карманами. Кроме того порадовало качество, ткань приятная, швы ровные)


Цитата:
Сегодня получила 2 платья и юбку. У меня грудь и талия 50 р, бедра 48р. Заказала все 50р. Все подошло, но сверху прямо впритык, хорошо что взяла 50, а то думала 50 или 48. Фотки попозже выложу. Спасибо


Цитата:
Всем добрый день,вчера получила посылочку со своими платьями .Намного сомневалась за качество,заказала 5 платьев пошиты очень хорошо, ткани приятные.
соответствуют российским размерам на мои параметры: 44размер рост 172 85-67=95 сели идеально.Брала маме 52р размер соответствует 52 размеру.Цвета и фасон как на картинке.
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #6
Цитата:
Всем добрый вечер!
Вот только появилось время, написать отзыв по платьям
Брала 3 платья. Качество -высший класс! По всем параметрам: ткани, швы, фурнитура, фасон и т.д.
НЕ платья- а ПЛАТЬЯ!!! Очень довольна! Лишь бы к лету не поправиться :bigmislya:
Слов нет, одни восторги. Марине- ОГРОМНОЕ СПАСИБО С БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ
Мои параметры 91-77-97 По размерам:
http://www.allyfashi...6?page=8&sort=2 46 р-р зеленое - очень интересное, отделано контрастными швами, только надо было отгладить. Чуть-чуть великовато, но в боках можно убрать немного, 44 был бы мал. Просто люблю по фигуре.
http://www.allyfashi...9?page=7&sort=2 46 р-р серое- мелкая-мелкая полоска с красивой вышивкой на юбке, но велико и в талии, и в груди, оно скорей на полный 46 р-р, а я зависла между 44 и 46, отправлю в пристрой
http://www.allyfashi...tya/6616?sort=2 46 р-р цветное, очень вкусные цвета, село, как на меня сшито, но оно слегка стрейч
На фото морду лица отрезала, без макияжа совсем на себя смотреть не могу

Изображение
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 363
Сообщения: 325
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 04 апр 2015 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #7
брала домашние брюки и джемпер. все в размер. качество очень понравилось. состав ткани соответствует описанию. организатору спасибо. еще поучаствую
_________________ продам щенков немецкого шпица и русских длинношерстных тоев
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #8
бьюти

благодарю :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 614
Сообщения: 147
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 24 янв 2014 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #9
Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, некогда, ну а тут, не смогла удержаться. Мои размеры 88-68-100. На свой страх и риск заказала 3 платья: Первое - 9610 Платье Серый/Коралловый - село идеально, цвет как на картинке, материал приятный, мягкий. Второе - 9689 Платье Красный, цвет ярко красный , насыщенный, тоже как на картинке. Чуть-чуть большева-то по талии, и длина не моя. Но уже отдала своему мастеру-швее и уверенно будет - Ах! Один цвет какой!!! Мои размеры 98-72-102. Ну и третье платье - 8768 Платье Синий - вообще суппер! Материал плотнее, чем у других платьев, почти не мнется, приятный на теле. Все три платья сшиты отлично. Ни ниток, ни кривых швов, все края обработаны. На работе уже всем дала название закупки. Муж в восторге от моих нарядов. Жалко не могу вставить фотографии, совсем нет времени научиться вставлять. Организатору огромное спасибо за закупку и быструю доставку! Буду участвовать снова и снова.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 614
Сообщения: 147
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 24 янв 2014 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #10
Все заказывала 44 размера. Это к предыдущему отзыву.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: