Корейские, европейские салаты, выпечка

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Нежа писал(а):
Набор для окрошки реально порадовал. Все ингредиенты в гармоничной пропорции.

Все сомневалась. Теперь точно закажу :biggrin:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 89
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 дек 2016 20:48
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #22
Салат Пикантный очень интересный! Нам очень понравился. Будем заказывать еще. Наташа, спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 89
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 дек 2016 20:48
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #23
Отличный салат Гнездо кукушки. Рекомендую!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #24
Lentaа
спасибо :smile:
mitka33 писал(а):
хочу сказать огромное спасибо за салатики))) все вкусненько))) ждем теперь открытия новой сп
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 806
Сообщения: 2109
Пункты репутации: 423
Зарегистрирован: 11 окт 2013 08:35
Откуда: Советский р-н телефон 89048905781
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 14
Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #25
Участвовала в закупке первый раз. Салаты упакованы в плотные пластиковые ведерки. Заказывала салат Пикантный, Основу для окрошки, Фрунчезу с грибами и Пиццерон с колбасой.
Салат Пикантный очень вкусный. Вполне подойдет для праздничного стола :good: Сухарики находятся в отдельном пакетике, что позволяет добавлять их порционно (не размокнут в салате). Говядина нарезана достаточно мелкими кусочками, без жил. Сыр, на мой взгляд, простой копченый колбасный. Морковь нарезана средней соломкой. Картофель фри мелкий, мягкий, не пережаренный. Чернослива мало.
Фрунчеза отличная, остренькая. Грибы- маринованные опята в приличном количестве. На мой вкус матовато моркови, но не критично.
Пиццерон небольшого размера. Упакован поштучно - удобно взять с собой (например на обед на работу).
Основа под окрошку тоже отличная. Вполне гармоничный состав. Все порезано меленько.
Единственный минус закупки: мы все объелись :jokingly:
Наташенька, СПАСИБО за закупку!!! Обязательно приду еще!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #26
Валерия1 писал(а):
Единственный минус закупки: мы все объелись

:biggrin: приходите еще :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #27
Спасибо за салатики! :give_rose: Все очень вкусно! Жду новую закупку! :dance:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #28
наталика
:kiv: открою на недельке
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 461
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 18 апр 2011 00:10
Откуда: Щорса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
А мне салатик таежный понравился. Очень вкусный :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #30
Хочу про выпечку написать.

Лепешка сырная - доче очень нравится. Тесто пышное. Сыра я бы побольше положила. Но доча говорит, всё равно вкусно.

Пиццероны - тоже по просьбе дочки. Очень уж ей понравились, даже учитывая, что в начинке явно чувствуется лук, который она не особо чтит. я попробовала - ничего себе такие, в принципе). Такие мини- пиццы в виде лодочек, вытянутой формы. Каждый упакован в отдельно.

Пирожки жареные - жирноватые, конечно, так как во фритюре приготовлены, но те, что брали, понравились.
С ливером - начинки много, ливер хороший, вкусный, специй в меру, не пересоленные.
С капустой - с капустой вообще люблю всё. Потому понравились и пирожки. Капусты много, соли в меру.
С картошкой пюре и сосиской. Они прям огромные по размеру. Очень вкусные, пюрешка нежная, без комков, сосиски вкусные попались. Пропечены хорошо были. Понравились!

Пирожки печеные. Я печеные люблю больше, чем жареные, ну и не такие жирные они.
С ветчиной и сыром - заказывала дочке, так как она обожает любые изделия с такой начинкой. Ей понравились в целом, сказала, что вкусные. Но там в начинке присутствует вареное яйцо, а поскольку яйца она разлюбила, то и пирожки сказала не брать пока эти. Я попробовала - мне наоборот понравилось присутствие яйца, ноя обожаю яйца с детства - в любом виде :biggrin:
Пирожки с рыбой-рисом. Похожи на столовские из юности. Прям ностальгические. Мне понравились, буду брать еще :biggrin:
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: