Корейские, европейские салаты, выпечка

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Диетологи все как один утвердили первое место за корейской кухней.
Ее пища в значительной степени помогает справиться с излишками веса,
а также способствует удержанию веса на одном уровне


Изображение

Изображение

Изображение


Отзывы

kari81 писал(а):
Салаты свеженькие!

Себе брала спаржу с морковью, мужу кимчи из капусты.

Итог я довольная! Он не очень, так как ел настоящую, эта говорит не такая), морковки и правда там много было, специй мало.... Наверно на любителя.

Я если будут еще закупки - себе с радостью буду брать салатики

Гелата писал(а):
Спасибо за закупку! Брали Ча-фан и Таежный. Салаты свежие, вкусные. Главное, что как-раз вовремя: я работала до 19:00, а мужу на работу к 19:00. Приготовить я, естественно, ничего не успевала ему с собой, поэтому салаты оказались палочкой-выручалочкой. Вкусной и свежей Единственное, что немного смутила фасовка ча-фана (в пакете)
Семейный совет постановил, что закупка нужна, участвовать будем

Роща писал(а):
Тайга
Как хорошо, что с дозаказом успела! Фунчеза с грибами нам очень понравилась, спасибо, уже полведерка съели. Кимчи с картошечкой тоже вкуснотень, но уже на завтра пусть будет. Муж конечно сказал что не похожа, но вкусна же)))

Гелата писал(а):
Тайга
Наташа, спасибо за закупку в очередной раз!
Мы не подрались ) кстати! чень интересный салат "Пикантный". Рекомендую! Нам всем очень понравился! Ну, Таежный уже давно наш фаворит )

натальюшка милашка писал(а):
Тайга
Ага, Наташа, присоединяюсь, спасибище!!! Так вкусно...ммм.. Таежный просто обьедение... :Yahoo!:


Нюнька писал(а):
Сегодня забрала салат из морской капусты, ну ооочень вкусный!!!
В составе морковка, чеснок, масло, уксус, приправа.
Вкус очень насыщенный, сама морская капуста не мягкая как бывает в жестяных баночках, а очень плотненькая. Свеженькая.
Мне очень по вкусу такой салат! спасибо за закупку, будем заказывать
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 225
Сообщения: 585
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2012 09:04
Откуда: Зел. роща, Красноярск
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Я опять с отзывом. Брали на торжество три салата: пикантный, чафан и фунчезу с грибами. Замечательно получается, что закупка в пятницу, свеженькие салатики прям к столу. Гости удивились как я столько успела наготовить, ели и нахваливали. Пикантный очень интересный салат, мясо с черносливом и сыр плавленный по-моему. А, сухарики еще к ведерку привязаны отдельно. Вкусно очень. Про фунчезу уже писала, чафан вкусный, свежий.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #3
Роща
:smile: спасибо за отзыв
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #4
Я брала 4 салата:
Фунчеза с грибами как уже неоднократно писали вкуснотища :kiv:
Цезарь мне не очень, муж сказал "нормально" весь и съел вчера
Винегрет ну что про него сказать... Винегрет он и в Африке Винегрет :biggrin:
Чафан вкусненький, мне понравился
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #5
Сальма писал(а):
Винегрет он и в Африке Винегрет

:biggrin:
спасибо за отзывы :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #6
Я взяла на пробу.
Винегрет. Очень люблю его, но делать часто лениво. Решила готовый тут заказать. Мне очень понравился. И цена - 170 руб за кг. Вполне даже. Буду брать еще однозначно.

Еще люблю маринованную капусту. Её и заказала :biggrin:
Капуста маринованная с морковью 900 гр - она сладко-слабо-острая. Понравилась, буду тоже брать. Её и просто так, и как гарнир, и добавление к 2м блюдам, и в салаты всякие добавлять. Думаю, если вдруг залежится в холодильнике (что маловероятно, но всяко бывает) - и пожарить\потушить можно.
Капуста маринованная со свеклой 400 гр - она средне-острая. Для меня так остренькая прям (просто я к острому чувствительна, если сильно остро - прям вкус не чувствую), а тут остренько и со вкусом. Чесночок чувствуется, но пост-амбре не оставляет. Понравилась.

Теперь прям всё хочу попробовать - и корейское и европейское. Наташа! Спасибо за открытие фасовки в 500 гр! Самое оно для пробы! :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #7
Amba
:smile: спасибо за отзыв
Amba писал(а):
Спасибо за открытие фасовки в 500 гр! Самое оно для пробы!

:wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 34
Сообщения: 18
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2016 14:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #8
Брала Пикантный-вкусно, Морская капуста с кальмаром-на мой вкус чуть островата-но тоже вкусно.Таежный вообще слов нет-ребенок пол ведерка самостоятельно умял :nyam:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #9
каспер78 писал(а):
Брала Пикантный-вкусно, Морская капуста с кальмаром-на мой вкус чуть островата-но тоже вкусно.Таежный вообще слов нет-ребенок пол ведерка самостоятельно умял :nyam:

Полведра это сильно. :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 23
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2012 19:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #10
Взяла на пробу шиитаки полкило. Сижу, рыдаю, что не взяла больше! :plach: Это ОЧЕНЬ вкусно!!! Таёжный попробовала... и спрятала его от себя, иначе не доживёт до праздничного стола. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо, Наташа! :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: